Материалы SALON

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
А кто скажет, какая себестоимость наращивания гелем и акрилом Salon ?
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
Девочки в журнале "Ногтевой сервис" №3(36) есть статья про то как рассчитать себестоимость, считайте...
 

Алефтинка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
aleftinka
Начиталась очень захотелось преобрести акрилы Salon Professional, но нашла только интернетт магазин в Киеве,а в любую точку отправляют только при покупкке на 3000 гр, многовато, а есть ли в России оф. представители и есть ли инет магазин, кто знает скинте ссылочку в личку.Будууу очень благодарна
 

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Premium Pink Gel в каждой баночке разный цвет!!! кто с этим сталкивался? Если цвет разный, что тогда о его свойствах можно говорить?
 

Nicol

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Кременчуг, Украина
Девушки, работаю салоновскими акрилами и мономером, хочу попробовать НФУ. может кто подскажет как они в сравнении? скорость застывания разная? и вообще какие отличия? буду очень признательна за помощь.

Добавлено через 55 секунд
Шелковая, из гелей брала пока только камуфляж в золотой банке, пока не жалуюсь.
 
Последнее редактирование:

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
Nicol,тоже беру исключительно в золотых банках, а цвет разный. выбираю, какой нравится. надо менять материал, это не серьёзно.
 

Lerik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетр.обл
А я попробовала мономер Коди с акрилом Салон, теперь вообще на Коди перейду... Хотя комуфляж Салоновский мне нравится, оставлю.
 

Tktyf

Ногтевая маньячка
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Nicol
Нфю в сравнении с Салоном намного лучше !!! Берите не задумывайтесь ))))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Liliya S, не я ,а знакомая которая живет во Флориде,вообще то изначально это американская фирма,другое дело что сейчас его клепают где угодно

Это украинская ТМ, и хотя не буду утверждать, но вроде бы не зарегистрирована. Тем более собственники никогда не утверждали, что эта ТМ из за граници. Материал довольно неплохой, хорошо держится.
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
девочки где купить акрилы салоновские по европе? или инет магазины скиньте в личку!!!! оооочень надо весь инет перерыла пока ничего не нашла
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Девочки,на выставке подошла к Салоновской точке и спросила как бы между прочим страну изготовления,Америка или нет...
На меня посмотрели как на дуру и сказали:"Вы видели что бы хоть на одном геле писалась Америка или что того,конечно Корея,сейчас все гели оттуда":):):)
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
мамаДарины,Наташ, мне все равно откуда он и как его делают.... главное у меня проблем с ним не возникает.... в европе его не реально достать... может кто знает как его мне приобрести... мне надо для салона естественно не по одной баночке
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Alina_R,
Black Crystall, акрил расфасовываеться в одессе.есть слухи что он украинского производства.
Я тогда спрашивала гели у них)))Но по ходу была та же история и с гелями и акрилами и даже салоновскими фрезерами
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
а насчет фрезеров их покупают или в китае или в карее и просто наносят маркировку,так же и на гелевые и на акриловые банки
 

strelyk

Частый гость
Сообщения
168
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
А на акрилах написано Made in USA,врут получается?:(
 
Сверху