Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Р®nona, читайте тему с самого начала...и я не говорила слово дешевле....я сказала дорого

Добавлено через 55 секунд
лиана васильева......думаю на всю жизнь хватит)))
 
Последнее редактирование:

scally83

ФлоМАСТЕР
Сообщения
122
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Севастополь-Харьков, Украина
Девочки! Только что с кухни,с пылу с жару,но довольная как слон. запекала колбаски и о чудо они классно резались. Вот только технологию я нарушила кардинально. но какая разница если хороший результат. колбаску я положила уже в разогретую печь и держала там всего несколько минут. колбаски твердые,режутся очень тонко и без усилий в остывшем виде. меня все устраивает. на ноготь хорошо ложится. сделаю маникюр и покажу. успехов!!!
 

ni-nok

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
КРЫМ
shalena, привет! Я тож из Симферополя! Очень приятно встретить землячку! Скажи пожалуйста у нас в городе гдето это чудо приобрести можно или все таки надо где то заказывать! Зарание благодарю за ответ!
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
прочитать всю тему не хватило сил .... могу сказать, что фото ногтей, которое выложила eto_ne_ja на 2 странице- моя работа, я Прокопьева Ирина. Фруктики гнутся и прекрасно с ними работается. я у Ани заказываю не первый раз, до этого все время заказывала себе украшения, не пойму, почему на нее так накинулись.... фрукты- это ее работа.... можете проверить.... на одноклассниках я есть, и в моем альбоме есть фото с фруктами.....
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Ira-life, А накинулись, потому что не верили, что запеченая колбаса режется;) Сейчас уже все утряслось, из тех, кто попробовал - всё режется, только вот Foxy что то давненько не появляется, у неё не получалось запечёную резать.
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
LoraS, понятно, я просто увидела посты, о том, что не понятно, вообще, ее ли работа и тд. Я сколько с Аней работала, всеггда все отлично, а фрукты- это супер вещь! Мои клиентки в диком восторге от них!
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Ира , привет!
Как рада тебя видеть!))))

Девочки, я знакома с Ira-life по форуму на Сибмаме чуть больше года))) У Иры замечательные работы)))
Ирочка, а ты не выложишь свои работы с фруктиками (если можно)?
 

Ira-life

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
novosibirsk
Mandarina, привет, Леночка! Спасибо тебе за добрые слова! :) я с этим сайтом пока еще не разобралась( все времени посидеть нет), не соображу как фото выложить, ты можешь сама выложить мои фото с фруктами, если не сложно.
 

eto_ne_ja

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Девочки, я знакома с Ira-life по форуму на Сибмаме чуть больше года))) У Иры замечательные работы)))
Ирочка, а ты не выложишь свои работы с фруктиками (если можно)?
Выкладывали ведь уже =))
 

Вложения

  • nails1.jpg
    nails1.jpg
    35.4 KB · Просмотры: 282
  • nails2-.jpg
    nails2-.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 297

ЮЛИЯ ВЕРГИНА

Постоялец
Сообщения
448
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки подскажите как правильно делать эти колбаски и где их можно купить в питере уже готовые. Я просто очень долго небыла на форуме, эту тему прочитала так ничего и не поняла.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
morlo, если вы вот про это,
то я полностью согласна. Однако сами фруктики по-моему симпотишные, в этих ногтях вон и яблочки видать.
и вот этот цветочек мне понравился.


Добавлено через 4 минуты
А в этих арбузы тоже натуральненькие , однако я не эксперт, так мнение вслух.
 
Последнее редактирование:

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Я не про фруктики , фруктики всегда к месту - подавляющее большинство там ширпотреб типа лепесточки , цветуёчки и прочая фигня , включая и тот цветуёк что Вам понравился . Я за фруктики , так-как сделать очень тонкую работу только акрилом трудно , гелем легко - без проблем . Ну а уж цветочки сделать элементарно , а не клевать на такую грубятину.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
LoraS, вот появилась. Но не режется не только у одной меня, еще у многих не режется.

Причины по которым у кого-то нарезается отлично, а у кого-то крошится, мне не понятны.
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Foxy, А срок годности нормальный? Тут наоборот многие пишут, что всё режется, не как по маслу, конечно, но тем н менее режется же:eek: И ролики eto_ne_ja никакой роли не сыграли? Кстати, ролики просто СУПЕР!!! Всё понятно и видно нормально.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Foxy, Фимо режется как сыр , Скалпей вообще как масло , а вот Цернит действительно крошится. Поналепила я всяких фруктиков - пока лето пипл хавает:) , но потенциал использования пластики при наращивании офигительный - фруктики это просто цветочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху