Мир Фимо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
А готовые фруктики я думаю потолще и покрупнее и с ними мароки наверно больше?

Olanda, Для сравнения спичку рядом положила, чтоб размер был понятен

Вроде не крупные, во всяком случае, у меня.

Добавлено через 2 минуты
Ой, что то крупное фото такое получилось:( Почему?:(
 
Последнее редактирование модератором:

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
лиана васильева, очень симпатичные! И с прорисовочкой! А то ногти с фруктиками, как китайцы (все на одно лицо) :)
Olanda, Что-то мне кажется, что на клей не возьмется... Я вчера на фруктики капала совсем мокрыми шариками акрила, и чуть подождав, придавливала. Отлично!
У меня кстати готовые фруктики были. Но они в колбасках, как хочешь так и реж (тонко, толсто...)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Olanda, Что-то мне кажется, что на клей не возьмется... Я вчера на фруктики капала совсем мокрыми шариками акрила, и чуть подождав, придавливала. Отлично!
[/quote]
:NПробовала клеить, но не к ногтям, а так. Вроде нормально. А когда ногти делала тоже в подложку придавливала и потом прижимала.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
ЮЛИЯ ВЕРГИНА, привет, Юлечка))ух...как найдёшь..к тебе на хвост упаду и буду слёзно умолять и для меня меня приобрести и выслать))
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
ЮЛИЯ ВЕРГИНА, мне из Германии привозили, и можно девушке из Новосибирска заказать (этонея ее ник, смотри тему выше)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки, кто заказывал фрукты у eto_ne_ja ? Скажите сколько посылка идет времени ?:chatterbox:
А то все жду жду и все никак..:swoon:
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
Девочки, кто заказывал фрукты у eto_ne_ja ? Скажите сколько посылка идет времени ?:chatterbox:
А то все жду жду и все никак..:swoon:

Я тоже жду... Это-не-я написала,что скоро дождусь:p
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
StrekoZZa, вот мне тоже.. но с середины августа даже наша почта должна уже доставить (
 

Мастерица

мастер
Сообщения
105
Реакции
101
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки-Петербурженки, если найдете сие фруктовое лакомство у нас, напишите!!!! Так хочется, посмотрела работы выставленные выше - просто чудо! Чисто по женски, тоже хочется!!!!
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
eto_ne_ja сообщила мне 25 августа что посылку отправила, ну вот я жду. Деньги я за посылку переслала 3 дня назад, но посылки пока так и нет. Лучше бы конечно было получить ее наложенным платежом, но почему-то Аня так не захотела отправлять. Надеюсь, что дождусь.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
StrekoZZa, Kusy, да, я тоже в конце августа получила от нее подтверждение что отправлено. Сейчас пишу что бы узнать когда и т.д. может на почте лежит давно , сами знаете как они работают. И ответа нету, хотя я по профелю посмотрела , на форуме она бывает.
Как то не очень красиво получаетсся.
Это же не трудно данные скинуть когда отправлено.
.
 

StrekoZZa

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Киров,Москва
StrekoZZa, Kusy, да, я тоже в конце августа получила от нее подтверждение что отправлено. Сейчас пишу что бы узнать когда и т.д. может на почте лежит давно , сами знаете как они работают. И ответа нету, хотя я по профелю посмотрела , на форуме она бывает.
Как то не очень красиво получаетсся.
Это же не трудно данные скинуть когда отправлено.
.

Мне это-не -я просто написала "Хорошо. Скоро получите.
Простите за задержку." Это было 18.08 ,но не говорилось,что выслала.Поэтому я особо не переживаю пока.
 

Kusy

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Valenta, Нет девочки, у нас на почте точно лежать не может, ничего сказать плохого конкретно по нашей почте не могу, работают хорошо. А вот, что касается работы по России и далее незнаю. Может просто долго идет. Надеюсь на это. Причем сразу после сообщения об отправке посылки у меня не получилось (по обстоятельствам) отправить деньги. Отправила я их через неделю. Аня (пусть простит она меня, не в укор), ненавязчиво так напомнила. Мне и действительно стало не удобно, и в тот же самый день я сделала перевод. Честно, потом я уже думала может надо было дождаться посылки и после перевести, а то получается я и без денег, и без посылки. Ведь мы друг друга не знаем, все только на доверии, а в жизни часто приходится сталкиваться со всякого рода неприятностями. Анечка пусть не обижается если прочтет наши сообщения. Пусть она нас тоже правильно поймет.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Да, правильно вы девочки посмотрели, на форуме она бывает, и не далее как сегодня в 13.55 была. А слово сказать, чтобы вас успокоить - в лом? Взяла бы отсканировала квитанции об отправке, выложила бы здесь, и все бы успокоились.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
anitahelena, зато когда я написала..что у меня такая же ситуация..и в личку и тут такое устроила)))а народ ,как я посмотрю не один в этой же ситуации)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
eto_ne_ja, уважаемая, Вы и сегодня в 20.44 были здесь. Может все же скажете людям, в чем дело? Выложите сюда квитанции об отправке посылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху