Мистические явления и всё, что с ними связано

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Если "Секрет" смотреть внимательно и пропустить его через себя, можете обернуть повседневные вещи на благо себе! А вот о втором не слышала! Спасибо, поищу!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Я вот ни когда таких не понимала(((Ведь потом им в сто раз хуже обернется.Я вот просто говорю в шутку всем всегда )))))Кто меня обидет тот долго не живет.Бред конечно но так и получается кто сильно обижает потом очень страдают.Самой бывает порой страшно.Поэтому стараюсь на людей не злится.
Подтверждаю. Только у моих обидчиков обычно родители долго не живут... а я )) воровать не могу))- больше уйдет. И если найду чего-то много- тоже в другом месте потеряю. как будто я должна всего в жизни только своим трудом достигать. И с парашютом больше прыгать как будто не пускает кто-то. То саммит- все сидят на земле, то ураган, то цунами, то полоса раскисла, то самолет сломался... верь- не верь. А когда-то под москвой на аэродром Борки прыгать поехали. я ЗНАЛА, что что-то должно случиться.. ОЧЕНЬ плохо себя чувствовала, молилась всем богам-просто за любимым туда поехала. не могла его в опасности бросить. но- подругам сказала- могу не вернуться... ехали в Москву, и по дороге фура на наших глазах дверть водительскую у волги оторвала. так красиво эта дверь через нашу машину перелетела... Я так и подумала- как самолетное крыло...
Отпрыгали.. все хорошо...
Через неделю- сижу у подруги- тож парашютистки. Пьем вино. Вдруг-подруга с лица белеет и странно так на меня смотрит- по телеку новости- в Борках упал самолет.......погибли парашютисты.
И разваливаться он начал с левого крыла.
Вообще интуиция включается особенно или от страха, или от стресса , или от любви
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
евгениа ваегнер, Да много фильмов хороших начали делать!!!!Серьезных, чтоб человек призадумался, конечно ешо маловато, но в зелом, движение началось....

кисака, Хочеш я тебя напугаю??:)))) А может ето была Визуализация??? :) Девочки, у меня все смешалось...... Где Визуализация, а где интуиция?????? В чем разница????
 

sok

Новичок
Сообщения
73
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Советский Союз
Secret, Страна: США
Режиссер: ДРЮ ХЭРИОТ
Жанр: НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫЙ
Продолжительность: 1:30
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (многоголосый,закадровый) Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.
Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
А мне кажется,что тема хорошая,может только немного изменить название,что не только про венец,но и про все неизведанное до конца.Мне например очень понравилось объяснение Инны про "нерочные" часы.Не могу избавится от привычки гонять в голове всякую фигню,надумывать.А тут не много сдерживаться может научусь.:rolleyes:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Тема слегка переименована и очищена от флуда!
 

Rubrarosa

Частый гость
Сообщения
286
Реакции
146
Баллы
0
Адрес
Italia
Девченки,после просмотра фильма СЕКРЕТ ,я решила именно так и поступить как там говориться, с одним делом которое я только хотела претворить в жизнь, делая все что говорится в фильме в течении месяца в итоге у меня все получилось !!! Незнаю фильм ето или что,но результат я прочувствовала на себе !!!
 

Talis

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
не знаю-не знаю, хорошо это или плохо - венец безбрачия. ведь брак и дети - не единственная возможность самореализации. самая простая и распространенная - да, но не единственная. знаю немало женщин счастливых и одиноких, некоторые из них разведены - и совсем не хотят замуж, а некоторые замужем и не были - и не хотят, опять же. я отношусь ко вторым.

а вот по теме - есть, конечно, вся эта нечисть есть. есть же такие нематериальные вещи, как любовь, дружба, счастье, их пощупать нельзя, и взвесить тоже, а в их существовании никто не сомневается. и сглаз с порчей тоже есть. но на святого порчу не наведешь...
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
после просмотра фильма СЕКРЕТ ,я решила именно так и поступить как там говориться,
"Секрет" больше похож на аутотренинг типа:"Я самая обоятельная и привлекательная...." )))) А сглаз,порча и иже с ними действительно сушествуют,зашититься самой не получится , а по возможности огородиться можно : не поднимайте на перекрестках никаких денюшек,колечек,безделушек. Не принимайте ни с того ни с сего предложенных угошений ,предметов одежды и т.д. Если что-то необычное заметили под дверью,половиком... типа иголок,ниток, земли,воды,клок волос, НИКОГДА не трогайте находку руками!!! Аккуратно собрали метёлочкой и по возможности на улице или на балконе сожгли. А человеку от которого чувствуете зло - просто покажите в спину "фигу" (комбинацию из 3 пальцев).И веник,метёлку (если есть в доме))) всегда переворачивайте вверх ногами (подметалкой вверх) . И будет вам Счастье!!! .

Добавлено через 2 минуты
но на святого порчу не наведешь
Оч.хочется посмотреть на живого святого)))
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Не понятна реакция(( Если вы никогда не видели миллион долларов - ето не значит , что его не сушествует...
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Талис, Ты наверно ешо не созрела. Я тоже раньше так расуждала....А потом надоело до слез! Самореализовалась, все ОК, а дальше....хочеш ребенка, а ему нужен папа...
На праздники ето очень чувствуеш, когда все парами приходят и только ты одна сидиш....
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
Talis, брак...весьма устаревшее вообще понятие))) а вот деток рано или поздно любая женщина хочет. не обязательно иметь папу, с папой просто удобней.....
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
nidda,
Это маме удобней!,а ребенку нужен папа - папа и мама.Мужчина тоже хочет детей,что ж сделать если он их сам родить неможет?! ))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
nidda, Папу обязательно иметь надо!
Иначе нааши девочки понятия не имеют как с мужчинами общаться ,а мальчики без папы выросшие зачастую инфальтильные существа неопределенного рода---кроме физиологических мужских данных--ничеего мужского(мама деньги зарабатывает и дает на жизнь) а потом мы ишем почему то мужей ,готовых содержать семью...откуда им взятся?
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
nidda, Папу обязательно иметь надо!
Иначе нааши девочки понятия не имеют как с мужчинами общаться ,а мальчики без папы выросшие зачастую инфальтильные существа неопределенного рода---кроме физиологических мужских данных--ничеего мужского(мама деньги зарабатывает и дает на жизнь) а потом мы ишем почему то мужей ,готовых содержать семью...откуда им взятся?


ето понятно всем, что с папой лучше и папу надо, но если так получаеться, что сам папа своих функций ни в чём не выполняет, а своим присутствием только вред причиняет и нервы портит?К сожалению не на всенх хороших пап хватает.
Тогда уж лучше пусть он на праздники приходит, он же ребёнку нужен, а мамка пусть свои нервы и здоровье побережёт, мамка ребёнку нужна не меньше.


А по поводу венца безбрачия вот ещё хотела добавить о том вот , что не всегда если женьщина незамужняя ето показатель её дурного характера, я таких знавала, что замужем и мужа её жалко, тут уж не поймёшь кому больше повезло.А те, кто и умница и красавица довольно часто отпугивают мужчин своим совершенством и умом, ещё в шоколадно-конфетной стадии, или она думает, что он для неё слишком уж неотёсан, или же он бросает ето всё, т.к может ему не интересны все ети её заморочки с выставками, Шопенами и т.д и т.п Ето всё всё в своей совокупности и влияет довольно часто, а разные там потусторонние силы конечно есть, я в ето тоже верю
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
evgenia waegner, мы полностью сняли с пап моральную ответсвенность по воспитанию своих детей..все берем на себя....неправильно это..
В черногории при разводе дети остаются отцу! вот и и некогда воддку пить.гулять,10 раз женится и в разнных семьх детей клепать...
разводов там 3 процента...я знаю не все женщины счастливы.но--мужчина в семье воспитывается....
вопрос очень спорный..щас накидают помидоров..какая же мать отдаст свое дитя...и тд.....но я об ответсвенности мужчин здесь.....
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вообще вот ети вот разные традициии........ я за то, чтобы ребёнок оставался с матерью, ето однозначно, но вот хочу добавить, что не у всех отцов есть голова на плечах, как я уже писала(как и не у всех матерей).
Тут вообще не по теме вообще-то, но вот ета традиция попахивает исламом, дальше я лучше промолчу хе-хе

Добавлено через 2 минуты
dereza, Хочу добавить, что если вон там дети остаються отцу, то ими как правило занимаеться не сам отец, а его родственники и его новая жена, Вы хотите етого своему ребёнку? Я- нет
 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
evgenia waegner, черногорцы православные --так для общего развития))))
не буду развивать эту тему....
хочу одно сказать--без папы полноценного мужчины не выростишь...внешне да..полно примеров вопреки этому высказыванию....но углубляясь в психологические моменты(не буду тоже) -----с папой лучше!
 

Аристарх

Вечный новичок
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
nidda, Папу обязательно иметь надо!
Фантастическая диверсификация тематики беседы. Явная (или не очень) корреляция: венец безбрачия - наличие детей - наличие папы. С дитями понятно: приносит Аист или находят на овощной базе. С папами сложнее: отсутствие или наличие - это и есть темная сторона "венца безбрачия"? И где находят пап. Может быть на овощной базе надо быть внимательней и подбирать не только маленьких, но и больших бэби? Явно аист не потянет тушку налитую пивом и самомнением? Как быть? Кого винить? СГЛАЗ, ЗЛОПЫХАТЕЛИ и ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ ВИНОВАТЫ. Вот и надо купить газету объявлений с объявлениями магов,брачными и знакомств. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТИЕ И ДОСТАТОК В ДОМ. :125::cry::p:
 
Сверху