Моделирующие гели Pro-Tec от LeChat.

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Сегодня у них еще раз уточнила. да все верно. базу не обязательно. можно тонкий прозрачка. Вообщем как и делала. а вот праймер у меня не их вроде все ок. Их праймер кстати пахнет не как остальніе. гораздо приятнее больше к ацетону.
Отличние их протек и экстрасил только в вязкости. экстра для коррекции

Добавлено через 10 минут
сегодня взяла еще все таки голден тон 06, сначала не очень потом вроде ничего - понравился. завтра днем еще гляну на свету
 
Последнее редактирование:

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Shikamarya, Экстрасил дает больше времени для маневра(точка стояния дольше) и я не знаю как обьяснить(дело в ощущениях) он не жидкий,но выкладывается легко и плавно.
AlenkaHap, Я наращиваю Экстрасилом.Протек для этого дела мне нравится намного меньше.
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я не знаю.не пробівала..так мне сказали на семинаре. еще сказали что полимиризация бістрее у протека. вообще я прозрачкой работаю протек все супер. менять не буду
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
у меня комуфляж № 3 ,мне посоветовала мастер учебного центра,он вроде самый натуральный ,бежево-розовый я бы сказала )) стоит на праймере Ez Flow хорошо )) бондексом (базой) не пользуюсь для него ,он однофозник ) и подложку прозрачную не делала ,все держится хорошо ) единственное что топ -гель (финиш) если толстовато покрыть закипает и пупыришки торчат .. нужно тонко покрывать ... и еще он светиться в ультрафиолете)
 

AlenkaHap

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Топ их трескается тот что без липкого. с липким сидит лучше. ну это мне подруга сказала. я сначала тоже ложила на прймер сразу камуфляж, вроде ничего, но сказали что надо или базу или прозрачку тонким обязательно так как у камуфляжа пигмент и он плохо цепляется сразу к ногтю
 
Сообщения
169
Реакции
55
Баллы
28
Адрес
Москва
Прозрачный гель закрепитель с липким слоем 237 мл-это и есть топ? Для наращивания или корр.не подойдет?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Это закрепитель- верхнее покрытие, есть 14 мл, а есть большая бадья 237.Для наращивания ессно не подходит.
 

мицуко

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
я недавно купила эту систему,очень мне нравится,отслоев нет,цвета изумительные,ложится здорово.Я новичек ,поэтому для меня важно подружится с консистенцией)
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
А кто-нибудь пользовался камуфлирующим геллем из системы Экстра сил, как он по цвету?
 

Tanya Podvalnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Запорожье
Shikamarya, В системе Xtra Seal нет камуфлирующих гелей, там есть бежевый, но это не камуфляж, он по цвету как натуральный типс. Камуфляжи есть в системе PRO-TEC, можете посмотреть их здесь http://www.lechatnails.com.ua/webasyst/shop/category/kamuflirujushie-geli/
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Да у меня каталог их есть, и там написано бежевый камуфлирующий.....:eek: Надо уже купить какой -нить наконец, а то все никак с цветом не определюсь:p
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
недавно и я накупила гелей про тек( база, камуфляж, прозрачка, топ), но почему то у меня сразу же пошли отслойки хотя все делала как обычно.
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sugar, а что за база?вы имеете ввиду прозрачку?
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
синяя баночка на ней написано прописными буквами LEchat

Добавлено через 56 секунд
написано на белой этикетке мне вчера в салоне ,где продают материалы Lechat посоветовали

Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sugar, это баночка,наверное гель из серии Хseal,серия Pro Tec в малновых бвночках.Гели LeChat однофазовые.После подготовки натурального ногтя,мы делаем очень тоненький слой прозрачного геля ,снимаем липкий слой и выкладываем удлинение камуфляжем.(я поняла вы френч делали?в людом случае мы перед камуфляжем наносим прзрачный гель)
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
еще когда наносила топ, он почему то брался на некоторых ногтях пупырышками, мне видимо нужна инструкция к применению этих гелей.

Добавлено через 1 минуту
нет то баночка из серии гель -пудра(как я выяснила), зачем мне ее посоветовали не знаю, а перед камуфляжем наносить обычную прозрачку( прозрачный скульптурный гель)?
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sugar, хочу сказать,лучше пользоватся всеми препаратами из одной серии.не зря компания разделила продукцию на разные линии.Перед камуфляжем наносим прозрачный скульптурный гель(тонко)
 

Sugar

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kyiv
ну в салоне я так поняла девочки вообще не в курсе, что продают.Надо будет вернуть этот базовый видимо.

Добавлено через 32 секунды
Спасибо за совет
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Sugar, скажите ,вы покупали у официальных представителей?
 
Сверху