Мои работы.

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
b665f8e23b45.jpg



1a29ae43e5a8.jpg
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Это не просто красиво!Это стильно!Как все выдержано,про формы я и не говорю,но цвета.дизайн,...Что же в этой головушке,как это складывается.как калейдоскоп-повернул,ап!картинка,повернул.ап!другая!Фантастиш!Вашей поклонницей останусь навсегда.Умеете Вы влюблять в себя людей.Воображариум доктора Наяды.Хочу у Вас переучится!
 

Дарья fucsiya

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровский край
Божественные переливы цвета и камений драгоценных свет, так манят и кружат в томлении радости! Вам не унять столь дикие восторги, наши!)))))) Мы благодарны Вам за дар!))))):197::118::191:
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Nayada, последняя работа просто вауууу!!!!очень красиво!!а вы стразы прям на акрил золотой сажали?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
LoraS, В акриле долго. Они же завальцованны в акрил.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
magdeburg
Когда человек красив душой и телом у него не могут быть плохие работы.Вы Nayada замечательный мастер,и судя по Форуму хороший друг.Я Вас поздравляю!
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
Nayada, ваши работы это шедевры,произведения искусства,фантастически красивые,чёткие формы!у выс золотые ручки!спасибо вам огромное за ваш талант!
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо большое, приятно до глубины души)
 

Tanya_bestia

Частный мастер
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Писецовая работа Натулик!!!!!!!!!!!!!!!!!Драгоценные камни ,как шикарно и роскошноооооооооооо!!!Номер витража можно?
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Tanya_bestia, Спасибо, Танечка) У меня витраж не знаменитый ноунейм, цвет похож если смешать 216+ 236 идеа ветро.
 

Nikanails

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Nayada,Замечательные ногти, Вы из тех мастеров, работы которых не оставляют равнодушными наверное никого, это мастерство, я уверенна вы очень много работали кропотливо и старательно, вы очень лучезарный человек, я не знакома с Вами личнр(я надеюсь пока;) ), но могу судить по вашей улыбке и отзывам о Вас, и уверенна что все это Вы заслужили, это ни в коем случае не лесть, просто радуюсь что есть такие мастера и такие красивые работы, поздравляю Вас:)!
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Это не ногти. Это ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ !!! Восхищаюсь Вашими работами !
 

ленчи

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uvanovo
очень захватывает,такие класнючие,особо черный фрэнч понравился,успехов вам и всего хорошего
 
Сверху