Мой 12-летний сын решил заняться ногтями

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
Сегодня упорно сидел и смотрел,что я делаю,гора вопросов ,зачем камуфляж...:)Я спросила,а чего ты интересуешься?Он мне прямо и совершенно серьезно ответил- а я бы тоже хотел попробовать...И уже давай прямо завтра на пальце хочу пробовать...Я думала,он шутит и пикалывается,а нет...все серьезно...И что тут делать-учить???:):):)А вдруг в наших тесных рядах растет новый Холкомб???
 
В

Веска

Guest
Конечно учить. Теперь в 4 руки ноготки воять будите.:)
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
АннаЛВ,
учите. будет потом своим одноклассницам делать и зарабатывать себе на карманные расходы)))) и вам будет легче и пацан будет при деле....
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
АннаЛВ, Ань, жди меня в гости,моделью.тока дитю не говори,а то он испугается и передумает:)
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Вот и моя дочура тоже заявила что хочет научиться ей тоже 12 лет:)И я тоже в недоумении,сама только второй год работаю и самой еще учиться и учиться:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Здорово то как!!!!
Это же огромное поле для творчества!!!!
Дайте ребенку модель!!!!!!)))))
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
как прекрасно когда в столь юном возрасте ребенок интересуется тем, что приносит прибыль!! А представляете что будет если ему понравится? Он к 18 уже будет зарабатывать как многие 25 летние!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Все нормально! Мой 5-летний смотрит на ногти и спрашивает:"Это гель или акг`ил?" И на каждом пальце под лаком то слюда, то бульон, то наклейка...Гелем работаю - нечасто прибегает, а на мономер как бабочка летит:)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Похоже мужчины скоро вытеснят нас из профессии))Здорово,что интересуются детки,надо попробовать,а вдруг и вправду талант будет.Мои вот не интересуются,готовые посмотрят и все,или себе попросят сделать.
Кстати мне сегодня муж отпиливал машинкой свободный край,дай,говорит,попробую.Мне было страшно,но на предпоследнем пальце уже получилось шустренько.себе кстати левой рукой не очень удобно пилить,так что я была рада такой помощи.Муж говорит,может мне уже пора в подмастерья к тебе идти:swoon:.Так что тенденция есть...
 

angelikagreece

Частый гость
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece
я своего мужа давно уже посадила работать
он сам человек искуства,дизаинер мебели,так даже не захотел чтоб я ему показивала,сказал сам сделаю,уиди
ну я и ушла,а когда пришла,то была в шоке,сделал супер ноготь,конкурсны
в 100 раз лучше чем я,после 10 лет стажа,вот так бывает...
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
мой сын не интересуется и муж тоже((( а как бы я хотела,чтобы не корячиться левой рукой и кто то сделал бы мне. единственное, на что смогла уговорить своего 13 летнего оболтуса,это покрыть гелем обкусанные ногти....он их даже не грызет а просто срывает ( и на ногах тоже)... и то уже неделю не могу усадить... четко в голове засело, что это женское дело и все ,кто это делает голубые)))) ну и откуда у него в голове такая фигня?!.... а если детки идут по стопам родителей, то это здорово!!! всегда будет лишняя копейка (помимо основной работы), в наше время это не помешает
 

fotomodel

nail-designer
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия, Прага
Слушайте, здорово!


АннаЛВ, А Вы меня запишите на 2012 годик на май месяц к сынишке на ноготки....чувствую талант будет!-))))))))))))
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Моя старшая как-то более или менее равнодушна к работе руками. А вот младшая... Почему-то она в восторге от... педикюра. Нравится - и всё тут. Делает его с удовольствием. Маникюр она, в принципе, тоже делает, но не с таким удовольствием. На наращивание поглядывает и тоже есть желание попробовать, но насколько я своего ребенка знаю, для неё эта длительная и кропотливая процедура будет не в кайф :)
А так да... Педикюр и депиляцию мне чаще делает младшая дочь, она же красит мне волосы. Старшая предпочитает украшать всех подряд аэротатушками. Маникюр я предпочитаю делать себе сама, между делом :) Ну еще химзавивку и покраску ресниц хочу научить их делать, да никак не соберусь.
Если у детей есть желание - надо обязательно дать им попробовать. Станет или не станет это занятие делом всей жизни - не важно. Важно, что ребенок с голода не пропадет и трутнем уже с такого возраста жить не собирается. Похвально.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Девченки только не набрасывайтесь с тапками.
Конечно же наша профессия самая лучшая. Но все же не из легких и не безвредная.
Я бы не желала такого будущего своим детям. Есть множество профессий, где можно заработать такие же деньги без напряг.
У меня последнее время сильно село зрение и очень болит левое плечо.
Кашель странноватый появился. Не желаю ни кому из наших деток такого. А это неизбежно, через какое то время...
Я была бы против, если бы мои дети заинтерисовались моей работай. Хотя....
На все Божья воля. Но слава Богу, они ушли по другой стезе и меня это радует.
Четно.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
WERDER, а разве есть безвредные профессии? В каждой избушке свои погремушки. Речь идет даже не о том, что эта профессия станет основной по жизни, а о том, что владея ремеслом - голодным не останешься. Нужны детям деньги - они их заработают, буквально не выходя из дома. Этот вариант меня устраивает больше, чем, скажем, подработка в клининговых компаниях, раздача рекламы на улицах, расклеивание объявлений и т.п. Хотя, конечно, если мой ребенок заявит завтра, что идет работать уборщицей в соседний магазин - я не буду возражать. Это её выбор.
 
Сверху