Москва, Интершарм-2010.

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
А кто-нибудь знает, будут ли на Интершарме Нейл Артист и Коди?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
LESY,конечно можно! Кто-нибудь обязательно напишет! :)
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
VADIRA, Нейл Артист будет!коди наврятли.
 

LESY

Черный ангел
Сообщения
192
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Узбекистан, usa
Девочки у кого есть точная информация об участниках и представителях на выставке пожалуйста пишите сюда!!!!! А также просьба к ногтевым компаниям и школам, которые будут представлены, напишите нам о своем участие ;). Думаю многие будут благодарны. кстати в экспоцентре будет интершарм или нет?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
LESY, "Интершарм" проходит в "КрокусЭкспо", 3-й павильон. Добраться теперь можно гораздо проще, т.к. открылась станция метро "Мякинино" (пишут, что где-то на территории "Крокуса")!

crocus_expo_map.png
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! Где бы билетики достать??? Была бы очень благодарна)))

natalia77,распечатать пригласительный билет со скидкой можно на сайте Интершарма,предварительно заполнив анкету.И тут же высылается пригласительный!:D:DЯ по такому пригласительному ходила на весенний Интершарм,за вход заплатила 300 руб,вместо 600 руб.
 
Последнее редактирование:

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
У них в анкете для заполнения, с помощью которой скидку можно получить, есть строка организация, а если ты частный мастер, то ты это приглашение уже не получишь?:chatterbox:
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Exlibris,в строке Организация можно так и написать ИП:)!Со мной на весенний Интершарм ходила моя подруга,которая вообще никакого отношения к ногтям не имеет,я ей тоже такое приглашение распечатала с адресом и названием салона,который по соседству с её домом:p.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Exlibris, а я писала в прошлом году частный мастер, и мне сделали скидку и купон распечатался
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
А я просто фамилию напечатала... капец, а вдруг не дадут скидку.....
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
LESY,дорогая если будет что- нить интересное на выставке плз возьми и на меня.А особенно конусные стразы.
 

Lizetta

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва м.Братиславская
Девочки поясните мне , мастер классы , доклады и все такое на выставке за отдельную плату или входит в стоимость билета?
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Lizetta,за отдельную плату "Школа ногтевого сервиса" и другие закрытые доклады, а мастер классы на стендах проводятся бесплатно! :)
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста! Кто ходил раньше на Школу ногтевого сервиса? Вам понравилось? В этом году кто-то собирается идти? Есть смысл?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А хоть какой-то приблизительный список участников есть уже? :) Hand & Nail Harmony там будет, интересно? :)
На сайте-то у Интершарма, конечно, ничего не написано пока что.. Все только в последний момент будет ((((
 
Сверху