"Московские Берега" 25-28 марта 2009

Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
Подскажите, пожалуйста, а на выставке "Московские Берега", которая будет 25-28 марта 2009 года все эти дни будет ногтевой сервис или же какие-то определенные? Просто смотрела в интернете и не поняла.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
Это точно? Просто смотрела на официальном сайте и там немного не понятно, как-то написано как будто два первых дня, просто я смогу только в субботу и хотелось бы попасть!
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Ёжик, Да куда-же ногтевики денуться??!!!!Мы,как стойкие оловянные солдатики
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
А есть хоть какая то определенность по представленным фирмам??? по площади как нейлэкспо или даже меньше????
я иду в субботу
 

Camillla

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Мытищи, Моск.обл
А я вот где-то читаю, что будет 25-28, а где-то написано, что 28-30. Никак не могу точно понять, когда именно. Никто не знает?
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
А я вот где-то читаю, что будет 25-28, а где-то написано, что 28-30. Никак не могу точно понять, когда именно. Никто не знает?
У меня пригласительные 25-28....сама хотела темку открыть,не умею)))
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
Я , буду на выставке 26 числа, вечером отпишусь какие будут ногтевые компании.
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Девочки, если кому нужен пригласительный, пишите в личку. Я один заказывала, а приехать не смогла!
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Была сегодня.Прикупила кое-что.Из ногтевых фирм Алла Белла,Патрисия найл,Оле-хаус,Геволь,Парадокс,Джесика,а самое главное были Валери -Д накупила у них кистей.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже сегодня была:)
К перечисленным выше фирмам добавлю, что были "Акцент-директ", "Алекс Бьюти концепт", "Кинетикс" , Professionails- АШ2О, Формула Профи, а также две точки по заточке инструментов.
Много стендов по парикмахерскому искусству я посмотрела, но название фирм не запомила, так как не мое это.... я все больше к ноготкам:D
 

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
выставка больше-меньше чем нейл экспо? не пустая трата времени в субботу съездить?
 

vikylik

заядлый читатель
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
belgorod
девченки! подскажите пожалуйста где проходит выставка, сколько стоит вход? а то я только обнаружила, что я буду в субботу в москве, а о выставке раньше не знала. теперь очень хочу попасть, раз уж буду в москве, или подскажите, где можно получить наиболее подробную инфу о порядке проведения этой выставки. буду очень признательна!!!!:):):) можно в личку
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
vikylik, будет в Олимпийском. Собираюсь тоже в субботу днем туда. Есть лишние пригласительные.. я чет на наилэкспо от жадности их набрала много.
 

вита9

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Зеленоград
sanyanat, как кисти, ворс не очень мягкий? а то я осенью на интершарме взяла у них и все плохие. Может просто бракованая партия попалась?
 
Сверху