Моя Семья!

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Лазарева Елена, а я наоборот частенько слышала от мам девочек: "как вам повезло... у вас девочки". я в шоке: "у вас же тоже". а в ответ: "да это пацан в юбке! мы с ней уже с греха пропали". :)
 

anona

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
Israel
а это я с сыном.
Большой хулиган
 

Вложения

  • getImage.jpg
    getImage.jpg
    52.7 KB · Просмотры: 81

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
Привет девчонки,случайно зашла сюда и хочу сказать всем вам, вы очень счастливые, такие прекрасные цветочки у вас, меня бог обделил таким счастьем,а так хочется испытать эту радость как материнство.Извините если не в тему
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мадонна, Юльк, странно. Ща попробую еще... Если че, на мыло скину, ток ты мне его напомни))))
http://s49.radikal.ru/i126/0905/16/40efb03e888a.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/0905/a9/0ee6c7a89cd2.jpg А вот так?

Нашла еще эту, очень удачную))))), своего мужа, а меня по отдельности крайне мало и не фотогенично)))))) все со спины да со спины. не люблю фотографироваться.
 
Последнее редактирование:

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
rybka, а так прекрасно видно :) где это вы на второй фотографии? что там такое техногенное, почти космическое???
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Nail-Jay, это аэропорт Бангкока)))) Большой и красивенный, зараза)))))))))
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
rybka, Аааа..,Натуся, вижу вы у паспортного контроля в аэропорту БКК, не расстраивай, в связи с кризисом точно в этом году не поедем как собирались.

Добавлено через 39 минут
Моя семейная прибавка в лице зятя. Сделала вывод, надо чаще фотографироваться с семьей, единственная фотка вместе.
 
Последнее редактирование:

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nikolenko, спасибо тебе за восстановление хорошей доброй моей темки!!!!!!Я пропустила, что она безвозвратно удалена была....Девочки, наши семьи это самое важное и значимое....клиенты приходят и уходят....мужчины (прости Господи, тож скоропортящийся продукт), но наши дети!!!! Спасибо, что показываете детей!!! Это наше все!!!!!!!!!!!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Nail-Jay, это аэропорт Бангкока)))) Большой и красивенный, зараза)))))))))
я его сразу узнала...эх...точно зараза...:)
а первая фотка это не на круасан ру(очень вольное название улицы, прошу прощения)?

Хищник, мама и дочка как сестички :)
 
Сверху