Мужской маникюр.

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки у меня проблема. Несколько парней перешли на обслуживание к моей напарнице(среди женщин такого не бывает)! Она чуть старше меня, руки у нее тонкие, сухие и грубые. Т. е. эта сторона вопроса точно отпадает! В чем фишка??? Я чего то не допонимаю! Делаю практически как женский, добавляю полировку с маслом. Подскажите,пожалуйста,чего я не знаю?!!! :wink: :(
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
А она как делает?
А может дело совсем не в маникюре? :wink:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера Если б я знала... Но по женской части это точно не то. Не могу понять, разгадать... :( Видимо что-то я не предлагаю, но вот что???
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Может им побольше комплиментов говорить? :eek: Они хоть и пытаются казаться "орехами", в глубине души любят приятный треп..
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Гера Черт(извиняюсь), может действительно только в этом дело? Я ведь сама не лезу с разговорами, если клиент не расположен, молчит... А парни может стесняются (в отличие от женщин) начать разговор?... А у моей напарницы на счет этого тормозов нет! :eek:
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Может дело в массаже посмотри как она его делает-у некоторых фишка-мужикам нравится тактильное ошущение(не всем поголовно правда),но большинство тащатся именно от массажа.
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
MARSUHA А может и ты права! Она берет время на женский маникюр пол часа, а на мужской час! А я и на тех и на других беру по 45 минут! Видимо она им делает массаж. Эх, придется наверное подослать кого нибудь на разведку! :p
 

Вредина

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
МО, Королев
а может мужики просто просят записать их на маник, а к какому мастеру не уточняют? вот их и записывают к тому, кто посвободней?
 

Ms Piggy

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Греция
ВрединаМожет оказаться вполне права((( Я когда работала парикмахером несколько раз замечала такое...а потом сама попросила подругу позвонить,выяснить как делается запись..так вот всех записывали к сааамому лучшему мастеру..и почему-то это была не я :lol: ,вообщем все надо выяснить и если это действительно так,надо обрубить на корне.Иначе рискуешь всех потерять,потому как,когда звонят клиенты они же спрашивают админ. кого посоветует сам администратор.Вот так приходилось всегда лебезить перед девочками на рецепшене(((( :twisted:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Нет девченки, дело тут не в записи :oops: . Хотя у нас это развито, и я чуть прикармливаю своего администратора, хотя мне в этом плане не повезло, в другой смене очень хваткий администратор, а моя... Тут дело именно в выполнении процедуры, или может язык у нее такой, забалтывает :U ?
 

Practik

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
17
Баллы
0
Адрес
Минск
Tutuhka
A может эти парни - приятели. Если перешел один - из чувства "мужской" солидарности могли и другие.
Насчет массажа (даже более жесткого) - MARSUHA права.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Массажи любят-это да,но не все (геи к этому равнодушны).
Пилинги для рук тоже на любителя. :wink:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Tutuhka
а ты предложи кому-нибудь из знакомых мужчин сходить на маникюр к ней. Пускай он во всех подробностях расскажет. Или сделай ему маникюр, а он пусть сравнит и, опять же, расскажет о своих впечатлениях
 

АЛЯ

Постоялец
Сообщения
636
Реакции
84
Баллы
0
Адрес
BOLGARIA
Я думаю дело действительно в массаже, потому что мужики не очень любят трепаться..могут че-нить рассказать, прокомментировать...а так ..хотя о5 же зависит и от мужчини, но массаж -ето любимая часть у всех.Еще можно комментировать,что именно ви делаете и зачем ето(если первий раз пришел).Работать нежно и тогда для них целая процедура-просто кайф :wink:
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
Ох девчёнки, всё оказалось гораздо проще :D . Молодые парни действительно записываються просто на удобное время, не взирая на мастера. А тот, из-за кого я запаниковала, оказывается банально обиделся, что я не подождала его 10 мин.(он опоздал к записи) и взяла другого клиента! :D Зато пришёл на 8-е марта, заплатил двойную цену и шоколадку, вобщем мир с клиентом :lol: :D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Tutuhka
Я не совсем в тему. Поделись, чем ты подкармливаешь своего администратора. Хочу в салоне поработать и не знаю сколько и чем. Просвети. :roll:
 

Викуська

(((мАнИкЮрИсТ-вИзАжИсТ)))
Сообщения
89
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
:eek: А я вот не считаю мужиков такими уж неразговорчивыми...
Нужно только уметь "разговорить" их ненавязчиво, и уж тогда - только слушай успевай)))) Они ведь иногда хуже нас - потрепаться оч даже за, ежели тема подходящая:p
И потом, они заботу оч любят)) Я вот периодически спрашиваю, мол "не больно?", "не устали?" (Маникюр делаю не меньше часа, а иногда и полтора за разговорами. Ничё - терпят и даже возвращаются потом;) )
 
Сверху