Музыка и мы!

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Недавно были на концерте Чиж и С, эмоций просто через край!!! барабаны, гитары, аккордеон.... на одном дыхании весь концерт!!! еще раз бы сходила :)))
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Не, у нас максимум 200 еврев ви-ай-пи-шный, решил видимо соотечественникам скидку сделать
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
`Larkin`, везет вам жителям столицы))))))))))))) Надеюсь это не в последнем ряду?)))))))))))))))))))))))
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Напишу своих любимых исполнителей по-русски:Офра Хаза,Сара Брайтман,Ванесса Мей(я с интернета себе сборник со всех ее концертов собрала),Роксет.Раньше слушала Селен Дион,теперь не хочется.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я вот думаю, писать свои музыкальные предпочтения или как? :))) Список будет куда длиннее, чем пои путешествия :)))

Постараюсь вкратце.
Люблю мюзиклы Эндрю Ллойд Веббера, обожаю Grease (не его), люблю музычку 80-х, русскую музыку не люблю, за исключением отдельных исполнителей.

Люблю:
Элтона Джона
Queen (в школе заслушивалась, почти все альбомы кроме самых ранних знаю наизусть)
Некоторые вещи из Nirvana
Сару Брайтман
ДезРи
Марка Элмонда
Army of Lovers
минимум из турецкой попсы
греческую певицу Маринеллу
частично Паффа Дэдди
частично Simply Red (вообще я у многих артистов люблю отдельные вещи)
саундтреки из мультиков Алладдин, Король Лев
Барбару Стрейзанд
Селин Дион
Короля и Шута (частично)
Кино
Боба Марли
Дельфина
Сектор Газа (сказку)
Бучч
старые наши песни (Беловежская пуща, Прекрасное далеко, Земля в иллюминаторе и прочие того времени)
F.R. David - Words
Jan Wayne - Because the Night
Marc Anthony (его альбомы, которые вышли до женитьбы на Попез)
Хэнсонов
DJ Bobo
Shirley Bassey
DJ Oetzi (Ötzi)

Это самый минимум. Скажу проще, при переезде в новую квартиру мои диски грузили ящиками.

Не люблю Джастина Тимберлейка и прочих существ, которые жалобно мяукают голосом кастрированного кота...

А еще у меня почти все любимые песни связаны с какими-то событиями в жизни и каждая - это что-то важное для меня...
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я еще забыла добавить Лимр Бизкит
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
:) а я с детьми и мужем любим добрый старый русский рок:
Макаревич,Бутусов,"Кино","Ария","ДДТ","Чёрный кофе"и тд и т.п......
зарубежка любимая-это
"Аппокалиптика","Рамштайн","СКОРПИНЗ","Назарет","Дарк Транквилити"-жестковато,но "прёмся" все!
"Дип Форест"(её-же "Дао-Дези")и обработанный фольк...
мой самый любимый диск "Энигматик"-слушаю когда на душе паскудно..
а когда совсем нечего уже слушать(кабельное глючит,муз.центр выделываеться или ещё чё нефурычит)врубаю радио на всю катушку и тады уже всё равно чё слушать-лишь-бы не тишина!!!!
ха!ого сколько накатала!...а вообще музыку включаю по настроению-можно и тяжелый рок слушать и Сели Дион-овскую тягомотину подпевать!...
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
Foxy,
Гера,
napalm, вы сейчас просто перечислили все мои музыкальные пристрастия :)
а вообще у меня тоже музыка с чем то связана... например играет Мадонна - You see, в голове автоматически - появилась в 96 году, под нее первый раз поцеловалась с мальчиком в летнем лагере в Анапе :) или играет Ice,ice beby - сразу вспоминаю 99 год, школьную дискотеку, где меня девочки в туалете чуть не... побили за то что "не так" танцевала :) и так на каждую песню могу что то вспомнить))) Под Блэк айд пис первый раз села за руль и даже разрешили покататься по обьездным дорогам :)

а сейчас купила Нелли Фурдадо... уже по пятому разу диск пошел, не могу наслушаться :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Foxy
А что тебе нравится у DJ Bobo и Oetzi?????:eek: Или это прикол был:p ???? Ты меня прям слегонца в шок вогнала. Не, я на счет вкусов не спорю, просто интересно, что у них может нравиться? Может я чего пропустила и не оценила.....
Смотрела как интервью "Бобика" по телевизору, его ведущий спрашивает, мол, а почему вы не выступаете, например, в России? А он ответил, что для России он слишком дорогой певец (это его пионерские-то речевочки он называет песнями:D ), типа Россия такие суммы не потянет и поэтому не работает там. :p Во самооценка нифига не завышенная!:p
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Strawberry, нравятся :)) Они прикольные. Хотя, у Oetzi мне нравятся несколько песенок всего. А у DJ Bobo много :) Но из старых альбомов, не знаю, может сейчас он всякую фигню записывает.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Очень мне нравится раннее творчество Аллы Пугачёвой. Например песенка "Уехал рыцарь мой" из фильма-сказки "Король олень", песня "Балет", "Этот мир", "Королева", "Золотая карусель" и многое другое. Очень нравится музыка А.Рыбникова из кинофильма "Звёздный мальчик" и "Через тернии к звёздам". Люблю Баха и многое у Вивальди. Обожаю Виктора Зинчука. Нравится Мадонна, некоторые песни Николь Кидман, Sonigue. Кстати о Пугачёвой, мне нравится не только её голос и ранние песни, но и то какая в молодости она была красавица, вот фото.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
FLORA, Орбакайте в фильме Чучело, очень похожа на эту фотку...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Neonatura, пардоньте, а кто это на аватаре? Не ЖЖ-юзер Покровка ли? Похожа :)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Foxy, да нет , то же самое записывает, что и раньше ))))- сам скороговорит, а чувишка припевчики поет. Щас он еще Сандру привлек в какой-то песне. Вид правда у нее уже какой-то потертый совсем. Ну не сценический.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Strawberry, у него не лучше :))) Но мне все равно нра. :)
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Смотрела как интервью "Бобика" по телевизору, его ведущий спрашивает, мол, а почему вы не выступаете, например, в России? А он ответил, что для России он слишком дорогой певец (это его пионерские-то речевочки он называет песнями:D ), типа Россия такие суммы не потянет и поэтому не работает там. :p Во самооценка нифига не завышенная!:p
Причем брешет как сивый мерин... Он осенью 2006 в Хабаровске играл 2 вечера... Хабаровск плевался...
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Хорошо хоть Гера про Маринеллу не спрашивает :)) Эта дама уже в летах, но поет классно и сама тоже классная :)))

ЗЫ: а еще мне нравятся Глория Гейнор, Юритмикс, Тина Тернер, Тупак и Фалько, R Kelly, Wet Wet Wet.

To be continued.
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
а что, тебе есть что про нее порассказывать?
6c7013d7ce1416baf0149c5971fb57ee.gif
Неужто где-нить в Сибири была замечена, зажигая денсфлор?
85e219385457a31d1792d87a986d7978.gif
 
Сверху