Мультиварки

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
ПтЫчка, может основное место обитания где-нибудь в уголке, а на время готовки переставлять? Например на плиту, под вытяжку?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Все, я определилась и заказала! таки REDMOND RMC-M4502 :)
Завтра бум ждать :)

У меня такая. И вправду, как пылесос по форме и размеру. Мы её переставляем, когда готовим, на стол. Благо, она очень лёгкая и с ручкой.
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Готовлю как одержимая :) Уже сделала вкуснючий плов, шарлотку, щас доваривается супчик, потом каша на очереди...:) Остановиииите меняяя!.....:)))))
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки, я одного не могу понять - как суп готовить на мясном бульоне? Я, когда в кастрюле варю, то первый бульон сливаю, только на втором бульончике суп варю, а в мульте как? Там же надо, как минимум, пену с бульона снять...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
ПтЫчка, поздравляю!!!Очень полезная вещь))))
А я хлебушек печь начала в мультяхе,какой же вкусный получается хлеб,на покупной глаз даже не смотрит:)Рецепт простейший,хлебушек получается мягенький,мякишь пористый,а корочка хрустящей;)
 

Vero4ka

Всегда учусь
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Newmoskow
Я первый бульон варю на плите в кастрюле, а потом уже в мульте суп. А если на курице(грудки) - сразу в мульте, пену не снимаю.
ПтЫчка, Света, поздравляю! Правда у меня Панас, обеим мамам по маленькому Панасику подарили. Уже хочу еще одну...
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Девочки, я одного не могу понять - как суп готовить на мясном бульоне? Я, когда в кастрюле варю, то первый бульон сливаю, только на втором бульончике суп варю, а в мульте как? Там же надо, как минимум, пену с бульона снять...

Я первый бульон варю в кастрюльке, маленькой -сливаю воду, а в это время включаю мультю на режим и кладу уже чистое мяско в мультю )) курицу так же.
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
VADIRA на плите я тоже всегда первый снимала, промывала мясо и гоу второй раз.
в мульте готовлю супы так - мясо чуть обжарить (любое, состояние по вкусу), если чуть обжарите - пены не будет! потом кидаем лук морковь, опять чуть обжарить (если на выпечке, то даже масла не надо), потом все составляющие супа, воды и на час на режим "суп". очень вкусно!
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Jellylorum, http:// forum.say7.info/topic30322.html
Сначало ставлю мультиповар на 50 минут,35 градусов,для того чтобы хлебушек поднялся,а после этого режим выпечки 50минут,переворачиваю и еще 15)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,я к вам за советом
у меня сейчас в процессе покупка и соответственно обустройство квартиры.кухня оборудуется с нуля.я все больше склоняюсь к мысли о мультиварке.тогда отпадает необходимость в духовке и куче кастрюль-сковородок.ну на первое время)))
только вот я в растерянности по поводу модели.у нас нашла редмонд следующих моделей
rmc 4502
rmc 4503
rmc 4504
rmc 4505
rmc m10
rmc m11
rmc m20
rmc m70

m70 красивишный такой))) но самый дорогой зараза.стоит брать модель с такими наворотами?
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
у меня 4502 очень довольно но не хватает иногда функции скороварки
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Ludmila,нет! 4502 полная копия за исключением того, что в 70 моделе температурный шаг ниже на 10 градусов и идут баночки для йогуртов (можете использовать баночки из под детского питания или что угодно!). берите 4502 - копия 70. отличная модель
 

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
Девочки, я одного не могу понять - как суп готовить на мясном бульоне? Я, когда в кастрюле варю, то первый бульон сливаю, только на втором бульончике суп варю, а в мульте как? Там же надо, как минимум, пену с бульона снять...
__________________
а нет там никакой пены!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Вот это я удачно зашла :D ...... Буквально на днях был разговор с мужем, что надо бы прикупить уже новый миксер(старый уже сдыхает потихоньку) и мультиварочку приобрести ....
Больше склонялась к REDMONDу .....
Почитав отзывы ... терь точно побегу ...... Тем более, что помимо всех разнообразий готовки, мы с мужем очень любим каши по утрам ...:p
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Лучик Света, везучаяяяя,а я свою жду.клиентка моя на следующей неделе поедет в Москву.может там уже пришел мой заказ
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
И я,и я сегодня омультиварилась)) Решила взять как у подруги,а то полдня отзывы читала,только запуталась еще больше))) Взяла бранд 37501. Ну пока по совету,чтоб убрать специфический запах на режииме пар лимончики сделала. А сейчас решила,что ребенок будет кашкой ужинать )) Посмотрим,оценит или нет. А еще после кашки пожарю в ней курочку,надо же оценить)))
 
Сверху