Мы встретились (Москва)...УРА!!!

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Наша долгожданная встреча состоялась! Ура!!!
Отдельное спасибо "мангальщикам" и просто замечательным мужчинам Юре и Андрею и безусловному организатору @nita!!! Шашлык был отменный! как собственно и сама компания с которой мне довелось общаться лично! А теперь безусловно фотки)))) в студию. Полагаю я добралась до дома первой потому и выставляю свои!

справа на лево:
Лимонка, Лорис, Пантерка, Юлечка, Наташа и наши не заменимые мужчины!!!

Добавлено через 17 минут
следующий кадр:

Ольга, Милена, Ола-Ла, ораторствует Лисенка, с высока на всё смотрит Валента)))))))

аристократичный профиль Ольки 13))))))))

мы всё внимаем рассказам @nita

слева на право стоят: Наташа, Милена, Олечка Дикова, сидят: пантерка, Лорис, Лимонка, Птычка, Анита, Тар-ко.

Добавлено через 22 минуты
ещё 2 фотографии с нашим смехом и открытыми ртами))))

 
Последнее редактирование:

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Lili@, уууууууууууу здоровски! Посиделки-потрепалки!
Я вчера с Аней встретилась денушку за курсы дать, так как усю жисть зналися ...и муж приколист!расстаться не могли...ла ла ла....))0
Представляю че там сени было!Лес еще три дня эхом разговаривать будет...))):D:D:p:p

Надеюсь на осень...теплый сентябрь...шуршат листья....и шашлык !Жду следующей встречи!
 
Последнее редактирование:

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
молодцы девчонки,что встретились.хорошо отдохнули
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
что же такого интересного рассказывала вам Анита??
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
Ой, Анит@, я тебя такой худенькой представляла)))) как на аватарке - маленькая добрая фея))))
Девченки, как я вам завидуюююю(белой завистью) как у вас там здорово!
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Ура Ура Ура!! Мы встретились!!!!!:D:D:DБыло ТАК здорово!!!!!!!Девочки, вы все такие лапочки!!!! Общались так как будто сто лет друг друга знаем!!!! Отдельное спасибо мужчинам Андрею и Юре!!!!Такие заботливые и внимательные!!!! Шашлык был супер и вообще обстановка была душевная, особенно благодаря Анечке!!!!;) Короче посмеялись, поболтали, познакомились и объелись!!!!!:p
Лиличка, спасибо за первые фотки!!! Конечно жаль что во все фотки попала только моя макушка вертлявая!!!:)!
http://s48.radikal.ru/i119/0905/7e/76a1b7f2f154.jpg
 
Последнее редактирование:

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Боже...девчонки и мальчишки...как я за Вас всех рада!!!Вы себе даже и не представляете...
А я с Птичкой сёня связь на телефоне держала...пока она вас там бедненькая всех на ст. метро ждала :)
Ответственная ты моя....ё-моё...:p..раньше всех примчалась.. и всё переживала...что её не узнают...:)Ага...Такую красоту и не узнать...:swoon::):):)
...Не бойся, грю я...Рыбак рыбака, видит издалека...:p:p:p

А потом я позвонила, когда вы там друг друга хде то потеряли:)
и как Светик сказала...одна компания вывалилась на трассу...все такие красивые...с ноХтями длиннющими...:p
======================
В обчем...я за Вас всех... ну очень рада!...Завидую вам безумно...по добому...по хорошему...:p
Фотки классные...Я се сохранила...Но я бы больше нащёлкала....или это не все...надеюсь?...Эх...жаль...мну там не было...:rolleyes:я б вам там фотосессию устроила по полной...:)...хотя...не в этом Щастье=)))...а в самом общении...
Очень надеюсь, что когда нить и я к вам присоседюсь тоже...:eek::D
==========================
А вообще, надо традицию такую сделать...каждый год или два...да хоть три=)))...ну лана...хотябы раз в год...собираться вот на такие тусовочки-междусобойчики..Придумать одёжку специальную...а не тока бейджики =)))...ну там...допустим футболки и кепки с определённой тематикой.
Конкурс на логотип можно кстати прямо тут организовать:D
И вот тогда...красотулечка моя птичечка..уж точно вы друг друга не потеряете...
 
Последнее редактирование:

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Ну вот и я добралась домой!!!!!!!!! Так обожралась шашлыка, что когда ехала домой в маршрутке чуть не уснула!!!!!!!!!!!!! Встреча была супер!!! Девчонки все такие умницы, все талантливые, все красавицы!!!!!!!!!!!!! Действительно было ощущение,что всех знаешь уже лет сто!!
Анечка отдельное спасибо и тебе и твоему мужу за организацию и за теплый прием!!!!!!!!!!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Ну расскажите хоть чуть-чуть... о чём болтали то?...Жуть, как интересно:D:D:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Добралась )))) если б не вставать ни свет ни заря завтра осталась бы подольше )) так душевно ..
Девочки очень рада была познакомиться
 

EzhuLya

Милена)))
Сообщения
148
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
г.Электросталь,МО
Девчёнки!!Рада была с вами со всеми встретиться и познакомиться!!!!Все такие классные:D:D
анечке отдельное спасибо за тёплый приём))))и организацию!!!Всё было СУПЕР!!
Девченки, кто фотографировал))скиньте мне все фотки на мыло пожалуйста))
[email protected]

P.S. еду в маршрутке обратно,рядом садится тётенька и всё смотрит смотрит на мои ногти))))))))потом спосила чтото))разговорились))когда она выходила))громко так на всю маршрутку крикнула))Удачи вам, девушка с красивыми ногтями))) все пассажиры сразу на мои руки косится начали))пипец!!Еле смех сдерживала))))))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Жду...жду...а их нетю...
Наверно обьелись,воздухом обдышались...и в люлю..или пати продолжается- в квартире закрылись и токсикоманят..никого не впускают,никого не выпускают...профтайны тайничают
Гадай тут)))).
 
Последнее редактирование:

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Я просто в восторге от встречи! Правда у меня она еще продолжтся :)))) Аня с мужем повезли девочек до метро, а я у нее сегодня заночую :)
Девочки, я вас всех люблю! Столько позитва, такой заряд получила! Стольк олезной информации!!! В общем слет удался на все сто!!! А сколько потрясающих ногтей увидела,это что-то!!!
Мужьям нужно ставить памятник и медали во всю грудь! Это же надо выдержать всю эту ораву озабоченных только ногтями женщин, жарить им шашлык, все подавать, потом все убрать и еще развести! А Андрей вообще герой, на нем потом еще и френч делали все кому не лень :))))
Доберусь до дому, выставлю фотки!
А выставите фотки где все наши ногти вместе?!
 

Леночка***

Частый гость
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Девочки, какие умнички!!!!! Завиииидую, но от всей души, по-белому.... Ну расскажите поподробней....
 

pantero4ka6

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки и я так рада, что с вами познакомились :D, все такие умнички, красавицы. Столько положительных эмоций, Люблю вас всех!!! :p. Еще раз хочу сказать спасибо Анечке и ее мужу Андрею, за такую организацию , очень вкусный шашлык и теплое гостеприимство.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Это же надо выдержать всю эту ораву озабоченных только ногтями женщин
Птыч, как же ТОЛЬКО ногтями? Лукавишь, мать! А Машины сиси, а потом наши всехние? А волосы, эпиляция, татуаж?! :)
СОВЕТ
не выставляйте без копирайта
такой подарок плагиатчикам)))

Алёна, не боись! Плагиатчики, плачьте громче! Вот вам! :):):)
56812fac64da.jpg


Девочки, все супер! Анита, большая добрая фея, спасибо тебе и Андрею ааагромное!
Эмоций море, позже всё напишу ещё! Сейчас поздно, муж по попе надаёт...:)
Всем спокойной ночи! Хотя спать совсем не хочется! А муж слушать не хочет, неинтересно ему, видите ли! Завтра буду делиться впечатлениями здесь!
 
Последнее редактирование:
Сверху