М К Ветка рябины (гель)

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Очень красивая птичка с рябинкой!!!! Анна а на последнем фото тень от листвы чем сделана, тоже гелем или акварель?:)
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
очень-очень красиво!!!спасибо что делитесь Вашим творчеством!!!но у рябины листики совсем другие...
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Очень красивая птичка с рябинкой!!!! Анна а на последнем фото тень от листвы чем сделана, тоже гелем или акварель?:)

Тень листвы я делала в последним - перед прорисовкой, жидкой,как вода акриловой краской.
А прорисовка - аербраж краска. Она прекрасно подходит по консистенции и плотности цвета для контур.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Не прошло и года-как я случайно наткнулась на такой потрясающий МК!Все так красиво-и рябинка,и птичка!Спасибо Вам,Анна,за такую красоту!С нетерпением будем ждать следующих МК!!!
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
очень красиво )))

а вот стесняюсь спросить,что такое аербраж краска: 240:: ?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
А вот не стесняйтесь!!!!Наверно написала я неправильно калямаля получилась.
Я имела в виду краски для аэрографии. Такого зверя наверно знаете?!
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Анечка спасибо я то так и подумала но всёж рискнула спросить,вдруг какая нибудь чудо красочка которая сама так тоненько ложиться )))))))))))))))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Она в принципе и есть чудо- для прорисовок быстрее не придумать.Капли карски хватает на все ногти и более. А еще я добавляю немного золотой акриловой краски и прорисовки выглядят не просто черными, а благородно черными. ВО как сказала!
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
Анечка а быстро ли сохнет красочка?

с акриловой прорисовкой беда прям у меня ((()))
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Я капаю капельку на бумагу от формы и спокойно неспеша рисую. Даже выбрасывая бумажку краска еще влажная. Но белую не покупай, к сожалению белая не такая яркая, как надо.
 
Сверху