Эксклюзив М К от Пикуль Ирины по изготовлению украшений для ногтей.

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я себе попробовала на готовые ногти нанести финиш без липкого слоя, сверху заготовку, и еще раз сверху финиш, после этого только в лампу, получилось хорошо - все гладко, как носиться будет не скажу- только вчера сделала.....
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Респектище!!! Спасибо за идею, впитала:)
Можно на запиленный ноготок на капельку топа или клея, а сверху финиш, или место дизайна промазать финишем или любым гелем, выложить везде роспись, на несколько сек. в печку, а далее смело перекрыть полностью финишем, не боясь, что рисунок сместится:)
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
Девочки,караул,у меня лаковая наклейка не снялась...:chatterbox:
не знаю почему,хорошо что рисовать не нечала,хотела
сначало посмотреть как снимается.
 

РитаПчёлка

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Воронеж
У меня тоже не снимается:chatterbox:
Может слой лака потолще делать..... тогда выпирать будет....
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я изначально не тонкий слой лака наносила, но поскольку делала это до создания МК, то лаком покрыла большую площадь, вот ее было очень трудно снимать, пару раз повредился рисунок, а если делать маленькие квадратики, то должно сняться хорошо.........
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Madlen06, я щас наделала лаком маленькие квадратики, размером на ногток, прорисовала, один сняла - все снимается....
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня просьба-предложение:если не сложно,писать название лаков(которые отклеиваются от файлов нормально),пока найдешь нужную марку,столько времени пройдет................. Спасибо.:cool::cool::cool:
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
пикуль ирина, боже, какая идея! респект вам, обязательно попробую.
отпишитесь о финише, кто попробовал.
а лак слчайно не умная эмаль? 0_о у меня похожий колпак просто:)
 

СветаМК

Мама Константина и Кароля
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
у меня лак Jina, даже не лак, а верхнее покрытие, много лет тока его покупаю, других дома нет, потому проэксперементировать не могу, с этим получается, может слой достаточно толстый выходит.... пробовала скульпт. гель CNI тонким слоем, лег вроде ровно, сняла лип.слой - проплешины, но есть мысль, что проблема с гелем просто....
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Annuchka, Вы из Новосибирска? Я правильно поняла? У Вас там такие УЧИТЕЛЯ, на раз, два научат рисовать!

Думаю под финешем все будет ок держаться. Я когда то делала дизайны под финишь, когда у меня не было Поликолора, а была какая то жуткая краска, которая размазывалась при нанесении финиша...я покрывала места заполненные рисунком- лаком или топом, просушивала и покрывала финишем, все стояло, главное очень тонко........
Не забывайте что и лаки и мультифоры разные бывают, от одних мультифор отлетает все, а от других нет...я ориентируюсь на очень гладкие, как бы вощенные (я не про тоненькие файлики сейчас, а про папочки такие, не знаю как правильно называют их, у нас уголками обзывают..........
 
Последнее редактирование:

пикуль ирина

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Алтай
У меня умная эмаль .Но самый хороший вариант это эйвонский от расслаивания или любой подороже .Дешёвые не идут .Пробовать можно разные это не придел.
 

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Annuchka, Как раз для них эта техника лучше всего, остальным лишь бы времени хватало... А тем, кто не рисует - положили вместо клеточки тренировочные файлы, или любой рисунок, обвели - и в дело... :)

Добавлено через 43 секунды
пикуль ирина, Спасибо, хорошая идея...
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думаю что любой топ снимется с поверхности лучше, чем любой лак:)
и с био гелем идея понравилась))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
Идея супер, даже для тех кто рисовать не умеет.Обводить то у всех ума хватит.Большое спасибо вам за идею.
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
http://www.nailpub.ru/forum/images/attach/jpg.gif заготовки1.йпг (11.0 Кб)
а вот и мои заготовочки на мою левую руку.
Белый мак.
 

Вложения

  • zagotovki1.jpg
    zagotovki1.jpg
    11 KB · Просмотры: 1,577
Сверху