НАШИ новые ФОРМЫ !!!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Универсальные формы для наращивания и моделирования ногтей «Mozart House» уже в продаже!

Новинку можно приобрести у официальных дистрибьюторов и дилеров более чем в 20 городах по всей России!
Универсальные формы «Mozart House» одинаково хороши и для моделирования гелем, и для акрилового наращивания. Дополнительный «лепесток», который подклеивается к форме, позволяет легко работать даже с проблемными ногтями, а также с нестандартными ногтевыми ложе. Еще один весомый плюс новинки – специальная разметка, предназначенная для удобного моделирования популярной формы «стилет». При этом мастер может легко регулировать величину продольного и поперечного С-изгибов, произвольно изменяя с помощью форм угол выкладки искусственного покрытия.
Оригинальный дизайн, приятное и практичное цветовое решение, высокое качество, многофункциональность – универсальные формы «Mozart House» учитывают потребности специалистов с различным уровнем подготовки, от новичков до профессионалов. Оцените их преимущества уже сейчас!
Купить универсальные формы «Mozart House»



:)
 

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
alessandra, а меня ссылка заинтересовала "купить". Разъясните, пожалуйста, как она действует
 

Neagara

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилнюс
Здравствуйте а может и В Вильнюсе или вообще в Литве где нибудь пожно купить:confused:Очень заинтересовали:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Зашла посмотрела слово формы есть а цены нигде нет((((( Весело:)
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
alessandra, а на втором фото что было?Покажи,пожалуйста, на пальчике.
Клариса, ничего, что я по-русски имя написала ? Пока только так могу показать, но сегодня попробую новые фотки сделать, Ок )))





а цена??заинтересовали формы.

iriiska , цену, кол-во и т д можно найти тут: прайс
девочки пока только вот таким способом , сорри , программа ещё в общий список не выгрузила нашу новинку , прайс либо открыть просто, либо сохранить. )))
ок ))) формы под номером слева 267,267,269, , Ок ))



А на Украине можно купить?и где?

Инночка , на Украине пока нет, но всё находится в стадии развития, ещё чуток , и мы с вами ))) , а пока можно заказать продукцию почтой или транспортной компанией, Девочки это очень просто сделать, значит так, первым делом решаем, что Вам нужно , отправляем , мне список либо сюда, либо сюда нажав на вопрос-ответ и написать список , возможна отправка даже минимального количества с пометкой заказ, и указанием моб. телефона, я далее связываюся с вами и мы действуем по плану.:):):)

Какая цена и где купить в Москве? ))

Блин, не могу прочесть ваш ник , сорри , но купить можно и в столице нашей России , :):):) Москве
наши ЦЕНЫ девочки едины по всей России , если вы столкнетесь с несоответствием цены указанной в нашем прайсе и цены в магазине, пожалуйста СРАЗУ пишите мне , мы будем экстренно реагировать на данный сигнал, ))) как на красную кнопку, Спасибо, заранее

а меня ссылка заинтересовала "купить". Разъясните, пожалуйста, как она действует
Настёнка , выше я написала мини инструкцию, ещё раз огромными буквами говорю СОРРИ , тех. причмна программа не выгрузила позицию в общий прайс- список, но воспользовавшись инструкцией всё отлично можно найти , , :)
спасибо, за понимание


Здравствуйте а может и В Вильнюсе или вообще в Литве где нибудь пожно купитьОчень заинтересовали

Пока, нет ((( , но можно воспользоваться почтой, очень просто и легко , и быстро))) я выше указала как это сделать , ок )))


акая перфорация! Я бы прикупила, ммм))) что по чем
Дорогой Петербург :) :) , можно только в столице нашей России , в городе Москве купить
или почтовой компанией, это очень просто и быстро


а в москве есть?? очееень хочу!!

Яночка ,да в Москве есть дистрибьюторы, к зиме откроется
Академия стиля «Mozart Art House»

Добавлено через 1 минуту
можете ещё раз зайти и посмотреть , всё есть ))
 
Последнее редактирование:

Rizik72

мастер
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
на Украине пока нет, но всё находится в стадии развития, ещё чуток , и мы с вами )))

А на выставке в Киеве будет представлена ваша продукция или еще нет?
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Ятоже хочу ваши формы)))надо узнать есть ли они в продаже))))а вы решили вопрос по ценам с магазином бигуди?Они снизять цены или останется как было?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Ятоже хочу ваши формы)))надо узнать есть ли они в продаже))))а вы решили вопрос по ценам с магазином бигуди?Они снизять цены или останется как было?

сейчас уточню ))

Добавлено через 18 минут
девочки с прайсом разобрались ????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
alessandra, в первый раз вижу формы с разметкой для стилета)) Что-то меня зацепили ваши формы :). Может все таки скажите цену? И, есть ли возможность выслать почтой?
 

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
я ответила на каждый заданный вами вопрос, Конечно же есть возможность выслать почтой, пишите свои контакты мне в личку и что именно вы хотели бы получить, я свяжусь с вами и мы определим возможность отправки , Ок ))

Добавлено через 1 минуту
разобрались,но вот теперь вопрос....А в Латвии как их возможно заполучить?

отлично ))) так же почтой, или любой удобной вам почтовой компанией, девочки пишите контакты , будем связываться и решать вопрос доставки ))) ок ))
 
Последнее редактирование:

Galina Schnell

Galinas Nails
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Выглядит практично,понравилась длина,удобно для стилетов,очень хочется попробывать...
А у вас имеются представители в Германии?
 
Сверху