НУ,что-же выбрать (какой акрил?)

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Но ведь nixi-nixi пишет, что "вернувшись на акрил, которым работала-проблемы исчезли"....
Правильно, значит не была обучена тонкостям работы с этим материалом. Я же выше писала про свои отношения с Креативом. Когда я с него соскочила, у меня тоже проблемы кончились. Я его не знала и не понимала.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Правильно, значит не была обучена тонкостям работы с этим материалом.

Но всеже...про проблемы хочется послушать... но не все обучаются каждому материалу... :chatterbox:
мне очень хочется услышать описание проблем с материалом Entity... (нуднозанудно так...) я просто послушать хочу....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну мне в общем-то тоже очень интересно, какие конкретно проблемы были с Энтити.
 

KALLIFEA

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
GR Afini
у меня проблемы закончились когда перешла на Ентити. никаких отслоев. поджимается легко. работаю мокрым шариком. опил минимальный получается.опил по схеме нашей АнитыХелены помогает создавать прекрасную арку.
Янг тоже есть-прозрачкана.На нем намешала блесток для растяжек-тоже без проблем.
Ето очень важно начинать работать с хорошего материала. во время учебы здесь затарилась в школе Миллениумом-на нем нас учили,делала первым клиенткам ногти-отлетали.так они ко мне и не вернулись.переживала.а теперь-никаких проблем,только с фантазией туговато.но ето в другую тему.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
Я не обижаюсь. Просто мне самои интересно -что не так?! Если я одна такая,значит что то не так -однозначно. А что незнаю. Отслои есть и ломаются легче чем креативовские. подготовка ногтя тшательная,у кутикулы на нет ,потом еше опиливаю немного,чтоб совсем ступеньки не было.мне нравится с ним работать,как он себя ведет в выкладке,но клиентки недовольны.да и сама видела результат(( Я проходила повышение на Онс,а он очен отличается от креатива...и совсем по другому с ним работать.Может тонко у кутикулы и боковых валиков выкладываю? но насколько знаю там и должно быть минимум материала...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nixi-nixi, знаешь, наверное, лучше сказать не минимуми, а оптимум. Главное, чтобы не слишком мало материала было. Не делаешь ли чересчур тонкие и длинные ногти? Хорошо бы увидеть фотку хотя бы одного ноготка. Это я тут про сломы размышляю. А вот насчет отслоев - просто мистика какая-то. Слушай, ты училась на Креативе, его "вбивают/втаптывают" у кутикулы, Энтити не так. Его прилизывают и слегка похлопывают. А? Не? Нунизнаю. :)
 
Последнее редактирование:

Стелла

Новичок
Сообщения
47
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки подскажите кто пользуется Ентити, я на сайте пудры камуфляжки смотрела, они только по 9г бывают?? И все время их нет в продаже :roll:. Подскажите где в Москве купить можно эти материалы. Спасибо.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки подскажите кто пользуется Ентити, я на сайте пудры камуфляжки смотрела, они только по 9г бывают?? И все время их нет в продаже :roll:. Подскажите где в Москве купить можно эти материалы. Спасибо.

Камуфлирующие пудры имеют расфасовку по 9гр. Другой нет.
На сайте они бывают, но очень быстро раскупаются. Если Вы зарегистрированный пользователь, то новые поступления всегда выкладываем в "новости" и делаем рассылку, чтобы всех заинтересованных проинформировать.
Купить в Москве их будет возможно после открытия магазина. О дате открытия магазина можно будет узнать на сайте. И на форуме тоже дадим объявление :)

Но вопрос Ваш не соответствует данной теме, так же, как и мой ответ, извините.
 

Стелла

Новичок
Сообщения
47
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Норильск
Прошу прощения, не знала куда еще воткнуть вопрос, спасибо за ответ большое.
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
anitahelena, ладно,пока отложила в сторону. Поеду в россию-может наиду ответ...)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nixi-nixi, ну мне просто жалко, что ты его откладываешь в сторону. :)
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Простите если не там задаю вопрос,хотела заказать на пробу акрил Kodi ,пока бродила по сайтам наткнулась на шарлин.Понятно что каждая имеет свои особенности,но может кто подскажет-какие?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
nixi-nixi, мне кажется все банально просто: Ты привыкла работать более сухими шариками, а Энтити набирается достаточно жидким. Вот и заплывает немного очень тонко под кутикулу. От этого и отслои. Попробуй ради интиреса сделать один ноготок сконцентрировавшись на этой особенности: положи шарик на ноготок чуть дальше от кутикулы, тщательно проверь при опиле малейшие затеки... Уверенна, все будет стоять как родное! Удачи! (жалко ведь отставлять в сторону достаточно дорогой и хороший материал)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Ксю, точно-точно! Я как ни бьюсь, жидковатый шарик получается, так как все привыкла класть не доходя до кутикулы, и его так же, опил легкий и все...
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Маришка79, я училась на материалах Изи, во время учебы пробовала Шарлин, мне очень не понравилось, тк слишком-слишком долго полимеризуется (ну просто ОООчень долго, даже для учеников):mad:.
Сейчас работаю на Изи и Рунейл (акрилы с блестками, прозрачка и мономер очень нравятся и стоят намного дешевле), а мечтаю об Энтити
 

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
nixi-nixi, ну мне просто жалко, что ты его откладываешь в сторону.
__________________
))),мне тоже...((

нихи-нихи, мне кажется все банально просто: Ты привыкла работать более сухими шариками, а Энтити набирается достаточно жидким. Вот и заплывает немного очень тонко под кутикулу. От этого и отслои. Попробуй ради интиреса сделать один ноготок сконцентрировавшись на этой особенности: положи шарик на ноготок чуть дальше от кутикулы, тщательно проверь при опиле малейшие затеки... Уверенна, все будет стоять как родное! Удачи! (жалко ведь отставлять в сторону достаточно дорогой и хороший материал)[/qуоте]
Да,наверняка у кутикулы не так выкладываю,спасибо ксю)).
Я наверно лучше когда етим летом поеду в Москву-посмотрю своими глазами КАК его выкладывают...
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
nixi-nixi, отступи немного от кутикулы и начинай распределять шарик вправо + прижимая, прилизывай и влево + прижимая, прилизывай.
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Подскажите пожалуйста. Я работаю сейчас на акриле INM? но в нем очень пузыриться прозрачка, вот я подумала приобрести Энтити. но не знаю покупать весь набор или только прозрачный и ликвид. И еще один вопросик- а можно ли кистью Энтити работать другим материалом? Спасибочки.
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Jetem, можно, я отвечу..Энтити уникален тем, что ликвид работает в составе с пудрой и кистью...А если 1 компонент убрать-будет или неудобно работать (консистенция шарика), или поведет себя как обычный акрил-не факт, что не появятся "сюрпризы"
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Аник, спаисибочки огромное. Я очень хочу приобрести весь набор. Но так или иначе буду работать несколькими брендами, не убью ли я кисть Энтити другими материалами?
 
Сверху