Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
marmelatta, :( подрезать ресницы клиентки?????? По моему это недопустимо.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Хочу спросить мастеров со стажем.. как вы справляетесь с ресницами , которые растут вниз и не только а куда глаза глядят-в разных направлениях...у меня одна такая мадам... я думаю подрезать их перед наращиванием или что можно еще придумать?

Не в коем случае не подрезайте. Если это единичные ресницы (1-5шт) и всегда при наращивании они провисают вниз и заметно,то просто на них не наращивайте.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marmelatta, нет,я не самоучка.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ


ellynsk, Спасибо большое за поддержу.Я вам очень признательна)я стараюсь))

вот мои новые работы.Последние.надеюсь услышу критику
0,2 толщина
изгиб С

TO4uIEmzyYU.jpg

YQXPOLjz-tU.jpg


Добавлено через 9 минут
marmelatta, *Извените, икого не хотела обидеть...просто когда пишут сразу-я самоучка.. подскажите...это одно...а если после курсов такое делать. то совсем другое... тут очень сильно помогать надо и знать те места..*

Я закончила курс в не шибко хорошей школе.Через месяца два уже в хорошую пойду,которую нашла и теперь уже осознанно.С чего то начинать надо было.Мне очень нравится заниматься наращиванием.ДА,пока мои работы не,как у опытных мастеров мягко говоря.НО я стараюсь и стремлюсь.Мне нравится и я безумно хочу развиваться,поэтому и спрашиваю мнение опытных мастеров с красивыми работами на которые смотреть одно загляденье.Я прошу не чтобы на меня сразу накидывались и орали какой кошмар и что пути дальше нет,а мне нужна действительно обоснованная лояльная критика и советы.Ве с чего то начинали,я не думаю,что все мастера сразу выдавали работы в которых было не к чему предраться.
Спасибо всем за внимание.
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Катя Лекса, мне вот на ваших работах все-таки кажется, что вы приклеиваете не на одну ресницу родную, а на неск.например, на 2-3 реснички. Не могли бы вы фото выставить именно сверху ресниц, чтобы было лучше видно. Не хочется из-за неудачного ракурса не нужные ошибки вам приписывать. Вторая работа лучше. Во всяком случае фото. Но тут и толщина другая. И во внутренний угол вы неск. ресниц не доставляете.
И еще в уголках глаз внутри черное что то, надеюсь это не клей, а просто грязь)))
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MissKiss, Спасибо за ответ!Незнаю,вообще я очень слежу за этим и все щеточкой свободно разделяется.Сверху ракурса к сожалению нет,но вот сегодня девочка придет тогда поопробую сделать близкий ракурс сверху.
Нет,не клей конечно))Она косметику не до смыла видимо)))))

Добавлено через 4 минуты
ellynsk, *Советую брать длину мм на 3 меньше, очень уже длинные все ресницы.
За плавностью переходов из размера в размер следите тщательнее, на 2м фото видна ступенька.*

Так у меня девочки и хотят именно длинные!Половина из них говорит что 14 мм-коротко и просят более длинные купить)Вот плавность переходов да,сама сейчас обратила внимание,я беру у основания 10 середина 12 и на концах 14 мм,лучше брать 11 12 13 14 мм?
 
Последнее редактирование:

MissKiss

Участник форума
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кремлевская шайка
Катя Лекса,Лучше внутренний угол вообще ставить маленькие, хоть 6,7,8мм. 11 длинновато. Так обычно ресницы маленькие у всех.
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
ellynsk, *Советую брать длину мм на 3 меньше, очень уже длинные все ресницы.
За плавностью переходов из размера в размер следите тщательнее, на 2м фото видна ступенька.*

Так у меня девочки и хотят именно длинные!Половина из них говорит что 14 мм-коротко и просят более длинные купить)Вот плавность переходов да,сама сейчас обратила внимание,я беру у основания 10 середина 12 и на концах 14 мм,лучше брать 11 12 13 14 мм?

Мне тоже было сложно своих отучать от толстых и длинных ресниц, но надо! Свои от долгой носки толстых ресниц очень истончаются.
И длины да,берите подряд.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
MissKiss, Спасибо большое!))

ellynsk, просто у меня девочки,которые приходят наращивать от естественности далеки и я говорила про 0,15,так они абсолютно против.наращивают не первый раз и определенно знают чего хотят.Длины подряд надо купить и ими тогда делать!)Спасибо!))
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Катя Лекса,А вы им обьясните, что через неделю они завалятся и придется по новой наращивание делать/а это опять деньги/...и потом для ресниц действительно стрес большой..я вот заметила. чем у людей ресницы свои короткие и тонкие хотят до середины лба жирно и толсто... и потом они часто со своими родными отваливались/доводилось видеть/...такой ужасть не приведи...многих не убедить. поэтому если просят на очень слабые ресницы толсто и жирно-я отвечаю что я так не умею/коровьи глаза лепить/. у Скандинавок ну очень редко можно встретить крепкие реснички свои пусть и короткие...
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Катя Лекса,А вы им обьясните, что через неделю они завалятся и придется по новой наращивание делать/а это опять деньги/...и потом для ресниц действительно стрес большой..я вот заметила. чем у людей ресницы свои короткие и тонкие хотят до середины лба жирно и толсто... и потом они часто со своими родными отваливались/доводилось видеть/...такой ужасть не приведи...многих не убедить. поэтому если просят на очень слабые ресницы толсто и жирно-я отвечаю что я так не умею/коровьи глаза лепить/. у Скандинавок ну очень редко можно встретить крепкие реснички свои пусть и короткие...

Согласна,должны быть доводы. Я уже порой устаю что то доказывать, говорю делаю так то так то. Если Вам не понравится,тогда посоветую другого мастера. В первый раз если сделали ресницы толстые и длинные ,они от них не откажутся в жизни!! А вот сделайте им сразу под натуральное, они потом эти бревна не будут носить. Прочувствуют всё разницу и в носке и в комфортности!!:)
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,появился новый клей ириск жидкий,не как раньше был. Кто нибудь пробовал.Я уже второй месяц не могу с клеем определится.У кого то все ок,у кого то отваливаются на второй неделе :mad:
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Не в коем случае не подрезайте. Если это единичные ресницы (1-5шт) и всегда при наращивании они провисают вниз и заметно,то просто на них не наращивайте.

там полглаза в дремучем лесе:( от середины к внешнему углу.
 

ольга куценко

Частый гость
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Добавлено через 7 часов 23 минуты
Хочу спросить мастеров со стажем.. как вы справляетесь с ресницами , которые растут вниз и не только а куда глаза глядят-в разных направлениях...у меня одна такая мадам... я думаю подрезать их перед наращиванием или что можно еще придумать?[/QUOTE]


Я преобрела себе плойку для ресниц,и в таких случаях пользуюсь ней,все реснички завиваются в одном направлении и работать очень легко:)
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
спасибо...я что то плойку из вида выпустила..действительно наверно помогла бы.. особенно внешние углы почти у всех кучерявые..-((( а потом? как долго не развиваются? боюсь , что реснички свои начнут отрастать и еще хуже будет наращивание смотреться или как?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
ольга куценко, а можно фото плойки и как вы ею работаете? у меня тоже есть плойка ,но я не пойму как ей пользоваться,по сути это щёточка на батарейках,у неё нет верхнего фиксатора,для ресничек т.е реснички надо пальцами держать,они не подкручиваются,да что уж там,они и не выпрямляются
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
спасибо...я что то плойку из вида выпустила..действительно наверно помогла бы.. особенно внешние углы почти у всех кучерявые..-((( а потом? как долго не развиваются? боюсь , что реснички свои начнут отрастать и еще хуже будет наращивание смотреться или как?

Эффект от плойки держится до первого контакта с водой.
Это как утюжок для волос, один в один. Она отлично приподнимает реснички и слегка завивает.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Я стараюсь сразу обсудить размер,и когда говорят "хочу вот такие длиннющие" я говорю что вид будет как у коровы...на всех действует:)
И в принципе я ставлю от 6-8 до 11 максимум.. както больше не просят,да и не естественно смотрится. У меня есть только одна клиентка которая стабильно носит 12-14!!
Да и вообще я заметила тенденцию,что щас все в основном хотят натуральный вид,многие отказались от 2ого и 3ого объема в пользу есественности
 

ellynsk

Мастер
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Я стараюсь сразу обсудить размер,и когда говорят "хочу вот такие длиннющие" я говорю что вид будет как у коровы...на всех действует:)
И в принципе я ставлю от 6-8 до 11 максимум.. както больше не просят,да и не естественно смотрится. У меня есть только одна клиентка которая стабильно носит 12-14!!
Да и вообще я заметила тенденцию,что щас все в основном хотят натуральный вид,многие отказались от 2ого и 3ого объема в пользу есественности


Полностью согласна. Сейчас и ногти многие под лак или гель-лак, волосы нарощенные поснимали. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху