Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Anasa, попробуйте купить реснички с большим изгибом. Чтобы изгиб В хотя бы был,у вас наверно сейчас J изгиб,если они как вы говорите,лежат при виде сбоку
 

a_smile

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Warsaw
пишу не в тему, но вот наконец-то фото сделала.
как-то возникал вопрос по поводу ресниц на ленте. я работаю с ними так:
одеваю камень в одноразовый пакетик (к нему ресницы на ленте хорошо прилипают, держатся, но и при снятии ленты нет проблем :) и клей не надо смывать :))


Uploaded with ImageShack.us

Добавлено через 6 минут
а по поводу пластыря прозрачного, я его использую лишь таким образом: (надеюсь, видно - пластырем прикрепляю ленты с ресницами к руке.)


Uploaded with ImageShack.us
 
Последнее редактирование:

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
a_smile,хммм.. ну лично мое мнение, это не удобно... мне проще кода реснички на руку наклеены и клей я тоже в колечко на палец наливаю... Лично мне так удобней и быстрей:)
 

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Anasa, я когда работала на дешевых ресничках , тоже не понимала как у других мастеров такие ровненькие и красивые реснички наращиваются :) как перешла но материалы премиум класса, поняла что дело не только в руках мастера, но и в материалах хороших тоже :)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
А вот я заказала реснички БЛИНК себе и че-то подразочаровалась. БИС по-моему лучше. Одно то, что Блинковская коробочка рассыпается в руках и планшетка отваливается о коробочки уже не очень...
А в чем кроме коробочки и планшетки вы увидели разницу? Мне наоборот удобнее, что планшетка вынимается, легче ресницы снять с лентой. Смысл ведь не в упаковке. По крайней мере я убедилась в том, что Блинк и Масу абсолютно одинаковые. А вот Бис не пробовала, поэтому очень интересно, что в них такого неповторимого.
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
..."методику продумали считаю неглупо совсем. самый слабый клей обязательная полная смена наращивания раз в 2 недели.[/QUOTE]юю"


мое мнение, об этом методе.. пусть будет, только мастер должен честно предупредить, что ровно через две недели это все нужно снять и потому что коррекции совершенно не подлежит...


девочки, вы клеите ресницы на руку с кольцом на пальце .. разве это удобно когда работаешь двумя пинцетами...??? и сколько по времени на это уходит у вас?
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
marmelatta, да с кольцом удобно, я тоже себе прикупила одно на пробу, меняю только фольгу, которой оборачиваю колечко, т.к. оно одноразовое. Скорость увеличивается за счет минимизации движений
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
с пятью неделями согласна, что если свои ресницы крепкие и способны удержать при отрастании наклеенные ...и еще.. если свои очень тонкие и жидкие и слабые по природе, то как можно на них садить дуплеты то? через неделю все потваливается однозначно...

Anasa если хотите сильный изгиб, то существуют же ресницы с С исгибом..
mariasever я обязательно попробую-))) я не могу в полтора часа уложиться.. все что могу выжать-1.40:(
делаю пореснично материалами Блинк
Добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Девушки, подскажите, какой маркой можно заменить MASY D+ ?? Есть аналоги?
Чтоб тоже и жидкий и схватывался оч. быстро, ну и чтоб так же держал. В группах пишут, что его больше не будут поставлять(((( Я в шоке ((
Другие клеи не пробовала, но с этим мои девы ходят по 6 нед и больше ,на коррекции вообще не идут, хоть и отрастают незнамо как((( крутятся потом, но не отваливаются.
Не знаю что и делать ((( я так им была довольна...... (( Может тож из одной бочки, но под другим названием есть какой?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Светлана Т. да такие на коррекцию пришли-2 недели.. здесь вроде просили показать какие ресницы после двух недель... просто не добавила надпись..

Добавлено через 3 часа 46 минут
а вот 7 недель:(
 
Последнее редактирование:

JannaMK

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Крым
Katalinka, я тоже один раз себе реснички заказала блинк, и коробочка мне тоже сразу не понравилась и реснички серенькие по сравнению с бисовскими или маси :)

Добавлено через 4 минуты
mariasever, Бис и Маси один завод выпускает, так что разницы между ними я особо не увидела, покупаю реснички Вивьен на Украине , внизу написано то Маси то Бис :) а вот по сравнению с Блинк ресничками они серее, и в маси и бис больше ресниц на ленте и в коробке больше лент:)

Добавлено через 8 минут
Nikol*, если не будут его поставлять остался Д , тоже хороший, а еще мне понравился S, мне он даже больше понравился чем Д+, правда незнаю есть ли в России тип S :)
 
Последнее редактирование:

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
JannaMK, странно, мы с одним мастером специально из принципа высчитывали разницу по количеству ресниц Масу и Блинк. Так вот примерно одно и тоже выходит по соотношению цена - кол-во штук. В Блинке 170 шт. на ленте, в Масу чуть больше, но на выходе цена почти одинаковая да и качество аналогичное. Меня цветность Блинк вполне устраивает, смотрится на клиентах отлично.
Теперь вот хочу ресницы и клей i-beauty попробовать. Кто что скажет по поводу этой фирмы? Знакомый мастер партию из Кореи заказала и по цене Масу продавать планирует
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
JannaMK, А клеем БИС вы пользовались? Где то сегодня встретила, что это один завод с MASY. И можно еще вопросик?)) Клей S каков по консистенции и времени высыхания?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Ресницы Бис отличаются от Маси по качеству. Не могу сказать, в лучшую или худшую сторону. И те и те хорошие. Но разные - это точно. Даже изгибы отличаются. Так что думаю не один это завод. И у маси нет клея, который бы долго и хорошо держал)
А то что Вивьен продают и маси и бис, это не значит, что они все в одном месте закупают. Они с разными поставщиками работают. У них и Агбьюти продукция есть) Это ж не значит, что и агбьюти тот же завод, что и маси :)
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки, мастера из СПб!

Я в сентябре еду на Невские. Кому привезти журнал Lashmaker ? Очень инетересный и полезный Пишите в личку, стоимость только за журнал 250 руб, доставка БЕЗКОШТОВНО! :)

Немного страниц из журнала :







 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху