Наращивание ресниц, plz-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Дона Жердона супер клей кстати. У нас в салоне работает все.
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Девочки,а ты только полный объем делаете?
Или так же двойной или тройной делаете?

И наращиваете ли вы нижние ресницы?
 
Сообщения
196
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Одесса-Санкт-Петербург
Девочки,а ты только полный объем делаете?
Или так же двойной или тройной делаете?

И наращиваете ли вы нижние ресницы?

Я наращиваю и 2Д 3Д.. нижнии наращиваем в основном после био завивки..
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
У меня все только один объем делают, никак не уговорю на двойной( Боятся даже декора))))))
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
У меня все только один объем делают, никак не уговорю на двойной( Боятся даже декора))))))



да уж....а на самом деле объемное наращивание носится дольше и смотрится загляденье...
цветные ресницы даже очень и очень смотрятся и кстати я заметила они виднеются как правило при ярком или солнечном свете ,при обычном освещении так не выделяются ....это в том случае если делать их в уголках и в не очень большом количестве.
а стразы....моргнешь так моргнешь))))

многие бояться декора как огня,но стоит попробовать и за уши не оттащить.
 

Вложения

  • DSC01202.jpg
    DSC01202.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 172
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
вот первое 3д наращивание (не судите строго))


тут можно увидеть какие у клиентки свои реснички и какого объема удалось достичь.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Девочки, извеняюсь за , возможно, глупый вопрос. Что значит двойной или тройной объем? Я наращиваю на каждую родную ресницу. Спасибо!
 

Мария_

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Жулебино
Девочки, извеняюсь за , возможно, глупый вопрос. Что значит двойной или тройной объем? Я наращиваю на каждую родную ресницу. Спасибо!

двойной объем-это две искуственные ресницы на одну свою,соответственно тройной-три наращиваемых на одну свою.Но при объемном наращивании толщину ресниц берем меньше,чтобы не перегружать свои ресницы.
Я для двойного обычно беру 0.15 а для тройного 0.10
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
На тех фото, что я выкладывала выше, реснички толщиной 0,07 и брали их не именно 3, а сколько получится, можно и больше чем три) они очень очень тоненькие, легкие и мягкие, как волосок. поэтому глаз не утяжеляют.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
У меня почти все клиентки делают 2ой или 3ой, очень редко когда ктото просит простое наращивание, а вот декор это да... ка кто...но не очень часто
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Вот,это я сама себе делала 3ой объем.. правда качество фоток не очень,старым фотиком щелкала
 

Вложения

  • 19022011333.jpg
    19022011333.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 241
  • 19022011337.jpg
    19022011337.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 225

Минутка

Светлая голова :)
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Planet
kalipso9, отличная работа!!!
а на днях пыталась сама себе нарастить....эх...не получается и все:(
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Минутка,я на днях рассматривала фото самых первых ресничек которые я себе сама делала....нахохоталась:):)
Завтра придет одна клиентка,у нее глаза вечно дергаются и любит поболтать пока я наращиваю...чуствую завтра сама подергаюсь:)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
muzachka, у меня у многих клиентов один объем так выглядит, но не посчитайте за критику, просто очень реснисчатые попадаются)
 

mariasever

Частый гость
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Североморск
Девчонки, кто занимается закупками материалов из Кореи, подскажите, очень надо:(
Моя знакомая мастер решила купить ресницы, клей и тд. напрямую из Кореи, уже отправила 3 тыс $ (+ потеряла на Вестерн Юнион и 122$ за посылку). Уже казалось бы вот оно счастье, да посылку ей не отдают, хотят за брокерское оформление 15 тыс.руб. и 30-40 тыс.за сертификацию продукции. Вообщем она от посылки отказывается, т.к. все ей обойдется дороже, если бы она просто у кого-нибудь материалы покупала. Неужели нет выхода из подобной ситуации? Уж больно заманчиво реснички по 5,5 баксов брать за коробочку. Я по её примеру со многими уже списалась, а теперь вот и в шоке, мне на 500 $ предложили пробный заказ сделать, но если у нас в России всё так плохо, то я откажусь)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
muzachka, у меня у многих клиентов один объем так выглядит, но не посчитайте за критику, просто очень реснисчатые попадаются)
Так я когда только пошла на семинар посмотреть на это 3д, тоже подумала, в чем смысл, если у меня и поштучно такой объем выходит. А тут попробовала на некоторых клиентках, у которых очень редкие реснички, и реально красивее и пушистее получается )

Девчонки, кто занимается закупками материалов из Кореи, подскажите, очень надо:(
Моя знакомая мастер решила купить ресницы, клей и тд. напрямую из Кореи, уже отправила 3 тыс $ (+ потеряла на Вестерн Юнион и 122$ за посылку). Уже казалось бы вот оно счастье, да посылку ей не отдают, хотят за брокерское оформление 15 тыс.руб. и 30-40 тыс.за сертификацию продукции. Вообщем она от посылки отказывается, т.к. все ей обойдется дороже, если бы она просто у кого-нибудь материалы покупала. Неужели нет выхода из подобной ситуации? Уж больно заманчиво реснички по 5,5 баксов брать за коробочку. Я по её примеру со многими уже списалась, а теперь вот и в шоке, мне на 500 $ предложили пробный заказ сделать, но если у нас в России всё так плохо, то я откажусь)
ну а как вы думали.. почему ж тогда продают у нас уже эти реснички дороже.. потому что много таких вот расходов на таможне, плюс и доставка. Надо было знакомой сначала ознакомится с этими всеми деталями, а потом уже думать ...( Главное теперь, чтоб деньги ей вернули (
 
Последнее редактирование:

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
а 2Д и 3Д не крутятся на своих ресничках? у меня сегодня была девушка с жиденькими, я бы ей и рада нарастить больше чем 1 к 1 но у нее свои слабенькие а у меня реснички самые тонкие 0,1мм
 

Ksjusha

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки, подскажите, нужно нарастить реснички. Клиентка говорит что внешние уголки глаз опущены у нее. Какой эффект применить лучше? Чтобы приподнять уголок и чтобы все было естественно? Нужно использовать С изгиб? Или В тоже подойдет?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девочки, подскажите, нужно нарастить реснички. Клиентка говорит что внешние уголки глаз опущены у нее. Какой эффект применить лучше? Чтобы приподнять уголок и чтобы все было естественно? Нужно использовать С изгиб? Или В тоже подойдет?
попробуйте на внешние углы взять С изгиб, а дальше В.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху