Наращивание ресниц

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Девченки скажите на каких курсах учат наращивать ресницы, и что сабой представляет эта процедура?:eek:
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Valia,
Скажите из какого ВЫ города?
Без этой информации трудно посоветовать. Курсы обычно так и называются "Наращивание ресниц". Есть два способа: пучками (быстрее и дешевле) и по 1 штучке (намного дороже, процедура длительная, глаза мастера очень устают, т.к. очень кропотливая и щепетильная работа, большой процент потери материалов, но все эти нюансы входят в цену)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Valia, почитайте вот эту тему http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2147 :)
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Бикутория, я из Минска
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
Valia,
не было меня ещё в этом городе... Так что не знаю кто там лучше учит:(
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Бикутория, спасибо за помощь, я уже нашла мастера который меня обучит.
 

Valia

Новичок
Сообщения
73
Реакции
11
Баллы
0
Зоечка, спасибо большое я уже обучилась.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите пожалуйста, к кому обратиться и где лучше сделать наращивание волос? я всю жизнь мечтаю о длинных локонах, но должна признаться что ужасов начиталась и теперь начинаю сомневаться(((
 
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
РФ
Kiska Kat, я согласна с Яной. Сама в своё время горела желанием нарастить волосы после неудачного похода в парикмахерскую :( Но обойдя все салоны и проштудировав вдоль и поперек всю информацию о наращивании волос, быстро рассталась с этой идеей. Что бы ни говорилось в пользу наращивания волос, кроме большущего вреда и массы неудобностей (ужасно неудобно мыть волосы, потом их расчёсывать) вы ничего больше не получите. А если хотите иметь красивые и пышные волосы, мой Вам совет - раз в неделю втирайте в кожу головы оливковое масло. Вот увидите, результат потрясающий!
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
По поводу наращивания волос, Вы пишите неправду... "если совсем своих не хотите лишиться"
Да это не оздаравливающая процедура, но если следовать рекомендациям по уходу и вовремя приходить на коррекцию, при этом выбрать хорошую технологию, вред для своих волос будет минимальный. Девочки, очень много нюансов, а данные высказывания очень напоминают мне, те которые раньше были о наращивание ногтей. типа того, поносил-оторвал и ногти тряпочкой. Мы же знаем, если ногти снять профессионально- проблем не будет.... А вообще на форуме есть большая тема http://www.nailpub.ru/forum/showthr...E0%F0%E0%F9%E8%E2%E0%ED%E8%E5+%E2%EE%EB%EE%F1
 
Сверху