Настольный пылесос, маникюрный

Ninusya

Знаток
Сообщения
1,035
Реакции
391
Баллы
83
Адрес
Москва
я на тоже недавно купила пылесос. Разница и количестве пыли с ним и без него ощутимая.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany-bergneustadt
LoRed написал(а):
http://p.foto.radikal.ru/0702/6aed1efbd050.jpg
ht
tp://p.foto.radikal.ru/0702/8f041fc73af2.jpg
У меня такойже.Очень нравится.Тянет хорошо и чистить удовно. Купила за 66 евро. Думаю что на выставке в Дюсельдорфе можно купить дешевле.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Девочки ,может кто знает ,если такое вообще ? Меня интерисует комбинированный пылесос ,которым можно пользоваться как при аппаратном педикюре ,так и на стол поставить :wink:
Что никто не знает? :cry: :cry:
 
Последнее редактирование:

Mariah

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
г. Москва
хм... и я купила сегодня... только почему-то в моей подставке вытяжка находится не на бОльшей плоскости, а наоборот, на меньшей... не как у вас на фотографиях... :(
вот руки чешутся его доделать-переделать... откромсать четвертинку-половинку от большой стороны, а то кажется слишком задрали... рукам неудобно как-то... :(
или я чего-то не понимаю? просветите пожалуйста!
 

Януля

Елена Лауэр
Сообщения
151
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Германия,Берлин
Девушки,а может кто то поделится информацией о новых пылесосах,встраиваемых? Настолько много уже всяких перепробовала.что просто страшно покупать что то еще.просто деньги на ветер.Уже полки заставлены этими пылесосами,ни один не втягивает как положено.
 

°••°°• Helen •°°••°

Елена Калашникова
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mirny, Yakutiya
в начале декабря купила такой же как у LoRed. брала в рунэйле, если не ошибаюсь, что то в районе 2500р. очень довольна! но маски не отменила:) пыли заметно меньше, клиентки тоже этот факт отметили. единственное, там пыли, помимо мешочка, ого го внутри сколько.... когда капитально его вычищаю ужасаюсь
 

Marina@

Читатель
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
**********
Девушки,а может кто то поделится информацией о новых пылесосах,встраиваемых? Настолько много уже всяких перепробовала.что просто страшно покупать что то еще.просто деньги на ветер.Уже полки заставлены этими пылесосами,ни один не втягивает как положено.

А ты от фирмы "промед " тоже покупала ? Он не дешевый, но мне кажетса намного лучше ... ?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Всем привет! Кто пользовался Маникюрным пылесосом Ultratech от компании «Евромедсервис»? Напишите отзывы, стоит вообще его покупать или деньги на ветер?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
всё
девочки покажите или скажите на сколько ватт брать пылесос чтоб всасывал смотрела два варианта один совсем не айс а другой так себе получше но особа невпечатлил(замешкалась)незнаю что делать а в Сочи это единственный магазин имеющий такое чудо...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Купали 2 шт как у LoRed... похожие, тот же китай. Оба сгорели. Первый двигатель отремонтировали, второй эффектно... и с дымом. Повеселились. Пришлось искать замену. А их нет. Чудом с какого-то немецкого прибора подошел вентилятор. работает лучше старого, лучше тянет, тише и т.п. Если есть альтернатива - не берите китай. Сейчас купили 3-ю для подстраховки.
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Купали 2 шт как у LoRed... похожие, тот же китай. Оба сгорели. Первый двигатель отремонтировали, второй эффектно... и с дымом. Повеселились. Пришлось искать замену. А их нет. Чудом с какого-то немецкого прибора подошел вентилятор. работает лучше старого, лучше тянет, тише и т.п. Если есть альтернатива - не берите китай. Сейчас купили 3-ю для подстраховки.
Сколько денег вы истратили впустую!!!! Приблизительно стоимость такого пылесоса в Украине 400 гривен, вы потратились на 3, плюс на какой-то немецкий прибор:) это ж сколько денег потрачено, а удовольствия при работе -ноль. За эту суму Вы могли преобрести хороший вентилятор, гофру и все принадлежности, встроить себе вытяжку в стол, и работать в свое удовольствие.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Наверное, Вы не так меня поняли... 2 мастера - 2 "вытяжки", у каждого сгорел вентилятор... 1-й перемотали, второму нашли замену. ВОт я изучил конструкцию... проста... но сборка - ужас - потому и ломается.. а вот
За эту суму Вы могли преобрести хороший вентилятор, гофру и все принадлежности, встроить себе вытяжку в стол, и работать в свое удовольствие.
это ещё спорный вопрос... покупали далеко не за 4 сотни да и портить столы...
 

Juniorka1

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Мы продаем подставки-вентиляторы (Китай). И по нашим наблюдениям они всасывают около 60% опила. Немного, но это все лучше, чем ничего.:)
1325_big_1272461337_resize.jpg
 
Сверху