Нашествие метеоритов

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
и еще. везде пишут про радиацию. так вот сотрудник нашей СБ измерил. допустимо 14, а у нас 25((((((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня муж, утром, когда пошёл на работу, видел на небе след от метеорита. А знакомая видела яркий летящий свет. А я в это время ещё спала. (это в Екатеринбурге).
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Kalisto, вот что написано в вики
15 февраля 2013 года примерно в 09:20 по местному времени над городом пролетел болид на расстоянии 50-130 километров. Были выбиты стекла, около 1000 человек пострадали (в основном, ушибы и порезы осколками стекла). Никто не погиб[6].
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Появилась новая версия нашего метеорита. Девочки, как вставить ссылку и сделать ее не активной?
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

Ржу не могу!
 

Анжели

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
Не получается у меня вставить видео(( Ну да ладно.
 
Последнее редактирование:

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
до сих пор с мужем обмениваемся впечатлениями. он в это время дочу в садик отвозил, на улице стоял. у него куртку вздуло, его зашатало. метеорит видел. только взрывы начались спустя какое-то время...
...не пойму, а почему взрывы начались спустя время....?
еще я на ютубе видела приближенную съемку, там видно, как "что-то" сбивает "метеорит", после этого он взрывается и раскалывается на кусочки. Что-то от нас скрывают... :p http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q

Что вы по этому поводу думаете?:)
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
Dezi, взрывы мы слышим позже, потому что метеорит сверхзвуковой. а сбить могли ракетой ПВО.
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
...не пойму, а почему взрывы начались спустя время....?
еще я на ютубе видела приближенную съемку, там видно, как "что-то" сбивает "метеорит", после этого он взрывается и раскалывается на кусочки. Что-то от нас скрывают... :p

Что вы по этому поводу думаете?:)
думаю это фэйк:nah:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
На злобу дня: американские каменты по сегодняшнему метеориту:
“Какого хрена в России у всех камеры в тачках, это закон какой-то?”, “Почему столько видео из России из машин?”, “Почему всё охрененное всегда происходит в России?” .
Самое крутое - “Русские записали падение метеорита с хрен знает скольки ракурсов, а у американцев нет записи, как сраный самолет падает на Пентагон???”

И еще один, из другого форума- Русские даже знают где метеориты падают. Снимали из разных точек. Их ПРО превосходят наше на несколько десятков лет.

Кто бы объяснил американцам, что у нас такие "шикарные" законы и полицейские, что без видеорегистратора лучше не ездить...
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Что вы по этому поводу думаете?
а я вообще предпочитаю не думать на темы, в которых не разбираюсь)))
Физику не помню, астрономию тоже, разбираться лень, на это же время нужно. есть же умные люди, которые все объяснили))
да и потом, если не надо нам знать, то и не узнаем, все вывернут, как надо))
после просмотра Шизофрении и Бригады ничему не удивляюсь)
 
Сверху