Наш магазин "Russian-Nail-Shop.ru"

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
logo-RNS.jpg


Интернет - магазин russian-nail-shop.ru

69.jpg

Уважаемые Мастера и Работники nail индустрии, школа ногтевой эстетики "Magic-Center" представляет продукцию компании Justnail® на российском рынке. Ознакомиться с продукцией можно в интернет магазине:


http://russian-nail-shop.ru

В нашем интернет-магазине Вы найдете все необходимые материалы для наращивания и дизайна ногтей. Купить гель, гель-лак, биогель, акрил, уф лампы для наращивания ногтей, инструменты, аппараты для маникюра и педикюра, большой ассортимент дизайна для ногтей. У нас огромный выбор и очень привлекательные цены.

Желаем Вам приятных покупок!


srednyaya-animatciya-16-internet.gif
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
заказ сделала у вас в понедельник. Отзвонились быстро молодцы. Посмотрим как дойдет.
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Я заказывала! Работают оперативно! Качество соответствует цене. Единственное, не понравились зажимы пластмассовые, ломаются в лет, иногда даже на ноготок не успеваешь подцепить.. не советую!
 

МАНА-МАНА

Частый гость
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я часто закупаюсь в этом магазине, девочки всегда приветливые, да и не без чувства юмора, в прошлое посещение купила на пробу гель-лаки Poligel, очень понравились, наносятся классно, кисть отменная, да и держатся, тьфу-тьфу, долго!!! Скоро планирую опять к вам!!!! :)
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, спасибо за теплые слова! Даже не представляете до какой степени нам приятно! Если будут вопросы по материалам - пишите, звоните. Будем рады Вам помочь!

68.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
я заказывала зажимы (взяла много прозапас, знаю, что часто ломаются), работаю ими уже несколько месяцев - еще ни один не сломался!!!
Оксано4ка, вы ноготок сначала пинцетом зажмите, а потом уж прищепочку - и она будет целая:)
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Ребоняша,
Зажимаю пинцетом, потом хочу зафиксировать зажимом, а он тресь!! Иногда даже когда просто разжимаю его, чтобы подцепить на ноготок, он пополам разлетается!
Не буду спорить, может мне партия такая попалась. Мы брали с девочкой пополам, делали большую покупку на двоих, у нее с зажимами та же ситуация!
Я хочу спросить про их кисти для моделирования акрилом! Кто пользовался, какие отзывы дадите?
 

Екатеина

Частый гость
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Ростов-на-Дону
Оксано4ка, У меня тоже эти прищепки ломались... Потом муж показал, как-нужно нажимать (что бы открыть) ниже краев, там где уже железная проволка уже есть, тк это она ломает пластик. Не знаю понятно ли объястнила.
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
RафиковаGалинка База есть. Конечно перед нанесением цветного геля нужно наносить базу. В ближайшее время мы сделаем отдельный раздел по гель-лакам Justnail™ (Poligel Justnail™) с подробной инструкцией по нанесению и возможно видеороликом.
 
Последнее редактирование:

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки у нас есть "обратные" пинцеты для поджатия арки.

71.jpg

72.jpg

73.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
C Poligel гель - лаками работаю с тех пор как они только появились. О-о-очень нравится. С базой носится до 3-х недель точно, но есть пару клиентов у которых не держится. Этим клиентам наношу в 3 тонких слоя, но без базы. Зубами не сгрызешь. И при корекции спиливать приходится. :) Прикольных цветов бы побольше.
Пинцеты обратки тоже суперские ( особенно средний. Он потуже) Мне многое в этой продукции нравится, хотя у нас в Украине она не такая уж и дешевая.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
я живу недалеко от этого магазина, смело заявляю, что магазин отличный, продавцы веселые, качество продукции достойное :). Всегда все в наличии.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
я постоянно в вашем инет-магазине пасусь - камуфляжики акриловые очень нравятся, кисти акриловые по качеству супер, отправляют вообще оперативно, все упаковано - ниразу косяка не было! удачи вам и спасибо!
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Оксано4ка, единбург реализм, за 1600 брала (черная, 8-ка, в металлическом корпусе с крышкой, и такая же для лепки - кошачий язычок).
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Хочу также выразить свою благодарность. Несколько раз делала у Вас заказ и всегда все точно, четко и аккуратно. Спасибо!!!
и еще: тащусь от ваших форм длинных)))
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
присоединюсь к благодарностям. сколько ни заказывала - все приходило быстро, аккуратно упаковано, без накладок:181:
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Новинка. Наборы цветных гелей Beethoven и Shakespeare. В набор входят 12 гелей по 5 грамм натуральных и пастельных тонов. Используются для создания сложного фона, художественной и графической росписей, "китайки". По консистенции гели напоминают масляную краску для художников. Мазки ложатся ровно, не растекаются, насыщенные цвета, без липкого слоя. Время полимеризации в LED лампе - 10 секунд, в UV лампе - 30 секунд. Супер экономичен. Высоко оценен мастерами ногтевого сервиса.


402010b.jpg

402010b-1.jpg
402010b-2.jpg


402010b-3.jpg

402011b.jpg

402011b-1.jpg
402011b-2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху