Низкий поклон Российским пожарникам!!!

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Низкий поклон Российским пожарникам которые одними из первых откликнулись на нашу трагедию !
Пожар в заповеднике на горе Кармель унесла 41 жизнь и среди погибших есть и знакомые мне люди.
Слов нет что бы выразить свою благодарность за предотвращение новых жертв!
Вот я думаю , что копия текста с другого сайта не наказуема:

Особенно оперативно и в наиболее ощутимой форме помощь в тушении пожара оказала Россия. Уже утром 4 декабря в Израиль прибыла группа специалистов МЧС РФ, руководимая Главным военным экспертом этого ведомства Павлом Платом. Россияне направили на борьбу со стихией два самолета Ил-76, самолет-амфибию Бе-200 и противопожарный вертолет Ми-26. Как сообщил порталу IzRus вечером 4 декабря источник в посольстве Израиля в Москве, к отправке готовятся еще два самолета МЧС России Ил-76 и, в зависимости от ситуации, для этой операции могут быть выделены дополнительные транспортные средства.

Пожар в Хайфе
Фото Г
алерея Флеш90
Контакты по поводу оказания Израилю помощи в тушении пожара сопровождались общением на высшем уровне. 3 декабря президент Дмитрий Медведев провел телефонные беседы с израильским коллегой Шимоном Пересом и с премьер-министром Биньямином Нетаниягу. В тот же день состоялись разговоры глав правительств и руководителей дипломатических ведомств.
 

kalipso9

счастливая жена
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Latvia/Riga
Я хоть и из друглй страны, но полностью поддерживаю вас!!!!Спасибо ребятам за отвагу и преданность своей работе!!! Я знаю что это такое, у меня муж пожарный...!!
 

katynails

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
galil ISRAEL
Присоеденяюсь к словам благодарности , у нас на севере страны часто мелкие хулиганы , да и не только они......... пытаются уничтожить то , что высаженно руками людей создавших зелёную и яркую страну на голых камнях и песке с минимумом водных ресурсов.
Российские пожарники , да и пожарники других стран откликнувшихся на эту катастрофу просто герои!

Добавлено через 8 минут
На базах ВВС по всей стране сегодня утром чествуют иностранных пожарных, принимавших участие в операции по тушению пожара на горе Кармель. Им были вручены медали и благодарственные грамоты.

Командующий базой Наватим сказал: "Говорят, что друзья познаются в беде. Вы проявили себя настоящими друзьями".

Тушить пожар израильтянам помогали делегации из 11 стран: Греции, Болгарии, России, Кипра, Великобритании, Испании, Швейцарии, Франции, Хорватии, Турции и Азербайджана.

Из США тем временем, напомним, был доставлен супертанкер "Джамбо-747", арендованный правительством Израиля у частной компании.

Пока неизвестно, какова заплаченная Израилем арендная плата. Самолет-пожаротушитель "Джабмо" прибыл в нашу страну вчера, 5 декабря, когда самые опасные очаги огня были взяты под контроль.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
израиль
И я тоже хочу выразить слова благодарности !
У меня друзья живут в Деревне художников сильно пострадавшей от огня и только благодаря сверхчеловеческой работы интернациональной команде пожарников их бесценные работы , картины и скульптуры остались целы.
Присоеденяюсь к Алле и низко кланяюсь!
 
Сверху