Новая жизнь.

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну вот, с лампами проблем не будет.
Тогда мое предложение в силе, мы дошлем того что нехватит до комплекта для работы.
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Аксюша.2, Оксаночка, еще раз поясните на чем работаете, только гель или акрил тоже?
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Аксюша.2,здраствуйте! а откуда вы ? сколько лет вашим девочкам?могу помочь игрушками-одежками,если надо и если пересылка не выйдет золотой....

Добавлено через 2 минуты
лампа есть тоже 9-ти ватка только...но она гель-лаки не сушит(((
простые лаки, не фирменные - я ими не работаю...если надо - могу выслать...только напишите надо ли)
 
Последнее редактирование:

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
написала знакомым мастерам, спросила кто что может.... так что я сразу отправить посылку не смогу, подожду, что народ напишет
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
лорис, Дома я всем работала, в последнее время и биогель осваивала, очень даже ничего получалось. Ох , вспоминаю своих клиенточек, где они, разбросала нас война в разные стороны. У самой тоже руки стали на ужас что похожи, первым делом себе марафет наведу, как раз протестю материальчик.
@nita, заранее спасибо, не откажусь, лед лампу пообещали, но предупредили, что не все гели сушит, так что обычная тоже нужна.

Юлинн, спасибо вам за предложение, но пересылка с Украины будет дороговата, не стоит мне кажется. Тем более что местные соседи много вещичек принесли, и вещи очень хорошие,обувку сегодня пошли купили, мокасинчики на все случаи жизни))) туфельк правда не подобрали, размерчиков не было. Будем обходиться тем, что есть, побережней относится, ничего, а там глядишь, как то наладится.
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
Аксюша.2,жаль(( у вас обязятельно все будет хорошо! все наладится! иначе просто быть не может! успехов вам творчески и МНОГО_ПРЕМНОГО клиентов щедрых! И деткам здоровья!
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Аксюша.2, Здравствуйте! Не могу обещать, но поищу свой старый фрезер, он рабочий, новый подарили, а старый куда-то засунула, постараюсь найти. Держитесь, все будет хорошо!
 

Ilena

Елена Иванова
Сообщения
313
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Питер
Аксюша.2, сил Вам и терпения, все у Вас наладится! Понимаю Вас, у меня и родители и родственники оттуда бежали неделю назад.
Напишите адрес свой, у меня много чего из материалов и инструментов есть, смогу выслать. Все пригодится)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Ох девушки, не знаю что будет дальше, тяжело начинать все с начала. Страшновато, смотрю тут многие с нарощеными ноготками, потенциальная база клиентов есть, нужно только ихх завоевать.
Aleandra, было бы очень здорово!
Ilena, мой нынешний адрес:353315, Краснодарский край, Абинский район, станица Федоровская, ул. Международная 33, Шульженко Оксана Владимировна. Я сегодня узнавала, что смргу получить посылку по своему паспорту без проблем. В станице есть отделение почты России.
 

Nayada

Наталья Степанова
Сообщения
1,978
Реакции
245
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксюша.2, Очень страшная история! Но все уже позади!
Дай Вам бог терпения, здоровья и сил.
Все у Вас будет очень хорошо!
Я тоже отправлю Вам посылку, с акрилами и гелями, и гель лаками.
С миру по нитке и счастье нейл-мастеру))
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
Аксюша.2, Слава Богу, что всё позади! Впереди только светлое будущее! Очень страшно всё это.(((((
Сейчас наберете клиентов и всё обязательно наладится.
Счастья Вам и вашим девочкам.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
новая жизнь

Доброе утро девчонки! Заскочила перед походом в магазин, а тут столько сообщений!
CrazyQueen, вы правы, честно говоря не думала, что будет такой шквал ответов, собиралась навыходных составить список самого необходимого и потихоньку начать заказывать по интернету, а теперь подожду,. Может потом дозакажу, чего не будет хватать. Ой девченки, спасибо, что вы так поддерживаете!

Babok5, мы сюда приехали с одной сумкой, голова шла кругом, сколько всего оказывается нужно, тем более идет осень, зима...но вы знаете, прослышали о нас соседи, что беженцы с Украины поселились, и стали потихоньку вещички сносить. На данный момент практически все самое необходимое у нас есть, даже шубку девчонкам принесли. Люди очень хорошо отнеслись, с пониманием,если уже что то не хватает, то сама куплю, я же все ж работаю, деньги хоть и небольшие но платят)))
лорис, вспоминала и я вас, мы когда уезжали я уже на пороге вспомнила вэять фотку мужа, побежала в спальню и сорвала со стены первую попавшуюся, и оказалась самая удачная, повесили на стену в нашем новом жилище, куда не пойдешь, наш папуля смотрит на нас...все осталось дома, очень много фоток на компе, тут у нас планшет, дочка кинула в сумку, вот только купила симку на телефон, тут это оказалось проблематично...все пароли и логины остались дома в тетрадочке у компьютера,забыли взять, пришлось все начинать с начала, теперь у меня новые странички и тут на форуме и в одноклассниках, до контакта руки никак не дойдут. Мало времени, вечером с работы пока приду, помыться, покушать и падаю спать.
За лампу я даже не знаю, дома у меня была 36 ватт, обычная, и гели и гель лаки там сушила, 9 ватт никогда не пользовалась, но не откажусь)) в прошлой жизни я собиралась покупать еще одну лампу, что бы было две, для ускорения процесса, но сейчас буду рада и благодарни за все, любую мелочь, если что, готова оплатить доставку.
Emilka,
тысяч тысяч
Вышлю акрил Янг белый и камуфляж пинк Если акрил ещё нужен я вышлю'
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
владивосток
новая жизнь

Устроилась на работу, но далеко не по специальностиведь надо как то жить. Цех по производству тротуарной плитки. С 8 утра до 8 вечера с понедельника по пятницу, иногда и субботу тоже. Но я поначалу была рада и тому, что хоть что то платят. Везде нужно официальное разрешение на работу или принимать статус беженцев,( но я боюсь это делать, так как в этом случае забирают документы и 3 года я не могу покидать пределы Краснодарского края, а я все таки надеюсь вернуться,. )Работа конечно очень тяжелая, на сколько хватит меня и моего здоровья, не знаю. По всей видимости здесь нам зиму зимовать придется,надо что то другое подыскивать. Есть такая мысль заняться своими любимыми ногтями, все таки не тонны брусчатки перетаскивать. Нужно было не девчачьи трусы-носки собирать а свое оборудование и материалы грузить по маникюру и наращиванию. В этом конечно я ошиблась, дома столько всего осталось! Только новые гели заказала, новые гель-лаки, даже ни на ком не попробовала. Жалко, тут бы пригодилось. Придется начинать все с начала, может подскажет кто где в Краснодарском крае можно купить недорогие и приличные материалы, лампу, фрезер. На много я не расчитываю.но хотя бы какой то минимум для начала. Пока работаю в цеху чуть денег подсоберу.

Ой извините никогда ни писала цитаты выскочили какие то тысячи Я все вышлю бесплатно
У нас проблемы на почте Но я постараюсь Сил вам и удачи во всем
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Всем-всем спасибо огромное! Мира и благополучия! Мы женщины сильные, еще и не такое выдерживали, то мужики сразу в депрессию, или бухать, а нам некогда, жизнь продолжается, как пела Тина Кароль.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте,Ваш адрес не изменился?Могу прислать кисточки,ножнички,щипчки,слайдеры(все новое) и еще что-нибудь присмотрю)

Добавлено через 1 час 9 минут
все,увидела адрес.А то у меня вторая страничка не открывалась почему-то)Сейчас напишу знакомым мастерам,может тоже помогут)Удачи Вам!Ждите посылочку))
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Аксюша.2, я 5 минут назад договорилась с Серафимой, присоединюсь к её посылке, как раз сегодня вечером собиралась разбирать запасы )
Есть слайдеры не на весь ноготь, но красивые, у меня на них есть клиенты. Есть блёстки, также какие-то непонятные типсы - использую их для тренировки с гель-лаками ) Стразиков немного, может и гель-лаки какие найду. Так что скоро будет у вас весь ассортимент :)
А по поводу клиентов, хотя тут на форуме и был момент, что некоторые мастера против того, чтобы в контакте клиентов искать (вместо того чтобы ждать, пока сами придут), но вам думаю очень даже пригодится, создайте страничку, найдите фото своих предыдущих работ, может у вас, а может со старых страниц, добавьте их туда и просто приглашайте всех подряд в друзья. Писать может и не надо, мало ли кто как отреагирует, а так просто добавить нормально, таким способом побыстрее клиенты найдутся, чем по объявлениям, а вам как раз быстрее и нужно

Добавлено через 7 минут
Aenna, кстати, ещё глянула, у меня тут немного косметики есть (не в смысле декоративной), могу добавить, чего-нибудь такого, нейтрального, чтобы подошло и было полезно )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Алена16120, Полностью согласна, девочки просто чудесные, я просто в радостном шоке! У меня как только появиласи сим карта, я долго не могла купить, тут в станице не продаются, заказывала много раз, но привезли только на днях. Специально с интернетом, и я сразу стала регистрироваться на любимом сайте, не сразу но получилось. В ответ на свое сообщение я получила такой шквал ответов с предложениями помощи, даже растерялась, ведь может так оказаться, что у меня будет все необходимое уже на днях!
 
Сверху