Новая жизнь.

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Будет,будет.Девочки пришлют вам посылочки.Вы отпишитесь что у вас есть,а чего еще нет:)Чтоб мы не прислали одно и тоже.:)Не стесняйтесь,пишите.Чем сможем тем поможем.
 

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, здравствуйте! Я тоже порылась в запасах, если нужно, без проблем могу прислать слайдеры, фольгу для литья, набор блесток-шестигранников, блестки-втирки, голубые бульонки, биогель рунейл и финиш-гель, тоже рунейл:



Если работаете с китайскими гель-лаками, добавлю в посылку пару-тройку ходовых цветов.

Если вдруг нужны обычные лаки, их вообще уйма :)
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Аксюша.2, читаю и сижу реву....
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! СПАСИБО ФОРУМУ!!!
Оксана,я еще не представляю как можно уехать вот так как вы....ПОКА....еще не представляю....Удачи вам,все получится....
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
елена***, не надо даже в мыслях представлять такое, не приведи господь! Говорят наши мысли материальны, что человек думает, то и получает. Я раньше не верила в это, а теперь, когда со мной случилось все то, чего я больше всего боялась, то и задумываюсь...
Leonetta, я ни от чего не откажусь)))по прежней жизни я была осталась плюшкиным))) люблю всякие цяцюльки. Потом что то там эксперементировать, смешивать, химичить могла по пол ночи). Вот сейчас, например, нет еще ни граммочки ничего, а я уже в предвкушении как я буду делать и что я буду делать))). Конечно перерыв в работе был большой, наверное немного потеряла сноровку, да и материалы были другие, но я уверена, что справлюсь. Девочки, кто откликнулся, огромная просьба, если не трудно черкните несколько строк о материале, которым делитесь, может есть какие особенности в работе, сушке или опиле. Буду очень благодарна! Одно дело знать с чем имеешь дело, другое испытывать методом проб и ошибок. Хотя теперь есть любимый форум))
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
елена***, не надо даже в мыслях представлять такое, не приведи господь! Говорят наши мысли материальны, что человек думает, то и получает. Я раньше не верила в это, а теперь, когда со мной случилось все то, чего я больше всего боялась
в Мапиуполе уже не в мыслях....уже явь(((((......1.5 км от дома.....только успокоились....весь день сегодня....
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Я вот сидела и думала,что мне нужно было бы,если бы я с нуля начинала.И я в шоке.Напишу сейчас небольшой список,может,мастерам будет легче ориентироваться )
Лампа
фреза
насадки для фрезы
салфетки безворсовые
пилки
бафики
кисти для геля/акрила
кисти для росписи
краски для росписи
цветные гель/акрилы
моделирующие гель/акрилы
гель-лак цветной
гель-лак база/топ
пушер
щипчики
ножнички
дотс
стразы
слайдеры
блестки
бульонки
слюда
витражные краски
палитры
палетки
типсы
стаканчики для мономера
дезинфекторы
жидкость для снятия лс
ацетон
трубочки для арки
формы для наращивания
пинцет
зажимы/струбцины
праймеры/бондеры
масло для кутикулы
ванночка для маникюра
ремувер
щеточка для пыли
Это то,что вспомнилось в первую очередь)
Из кистей я пришлю 2шт для гелевого моделирования,колонки все 00,0,1,2
щипчики для кутикулы,ножнички,могу ванночку для маникюра положить,кое-какие блестки,сайдеры,бафики,типсы конкурсные
И еще что-нибудь присмотрю
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки ,извините,пофлужу...

SimonaDavis, да я сама второй день,как ошпаренная ношусь,запасы разбираю,ну ясно что не нужное откладываю сразу в посылку,а потом начинаю думать что еще может понадобиться,ну вот лично мне что нужно и понимаю мне нужно ВСЕ....пусть это будут 244-е стразики,но они тоже жизненно необходимы...вообщем диагноз...думаю,что все пригодится и даже ,если окажется две лампы или пятеро ножниц лишними не будут.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
SimonaDavis, Оооо да! И все это действительно необходимо. Когда живешь спокойно, постепенно обживаешься, обрастаешь всякими мелочами, с первого взгляда не заметными.
Ева,
SimonaDavis, девочки, полностью с вами согласна, обожаю, когда всего много))) а в нашем деле, так вообще, нет предела совершенству))),постоянно что то новенькое появляется. Вотувидела мастер-класс с хромами и сразу в стойку)) оп, что то интересное) ... и так постоянно
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Jusik,лучше здесь писать, чтобы знать что еще нужно, а то будем одно и тоже посылать, я уже выгребла сегодня свои закрома!:D
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Анжела Романова,Ну тут так тут) Просто мне как то не ловко:innocent:
пушер
блёстки
формы примерно 40-60 шт (может больше там просто рулончик не большой я не считала)
салфетки безворс-е
маски
фрезы
паталь
слюда 3 вида(жёлтая, малиновая, розовая)
пилки 5шт
баф 2шт
кисти 0 рублёфф 2 шт
карусель со стазами ( маленько страз)
Но вы учитывайте что там не килограммы) Как могла так помогла.)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Jusik, Спасибо вам огроменное, как получу обязательно отпишусь.
Иро4ка, А если у меня планшет, можно на него скинуть? Мой эл.адрес:[email protected] буду очень благодарна, после перерыва в работе нужно будет потренироваться, руку набить.
 

katik144

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Пермь
Добрый день! Отправила сегодня посылочку:
Гель лаки ProGel Super Nail:
1. Toasted marshmallow
2. Dandy Lion
Гель-лаки masura, 5 мл.
1. Солнечный нектар
2. Огни мегаполиса
Гель-лак JESSICA GELERATION, №234 CHERRY WOOD, темно-бордовый.
Гель-лак Runail, арт. 1790 Buble Gum
Гель-лак Runail, арт. 1790 Buble Gum
Термо-гель-лак Nobility Perfect Match, Angel`s Breeze
Гели-хамелеоны, не растворимые, 5 мл. Номера: 3630 и 3633.
Гель Ibd strong clear gel, 30 грамм.
+ сухоцветы, наклеечки, кружево.
Все гель-лаки и гели б/у 2-3 раза
Прикладываю цвета гель-лаков и цв.гелей.

0_b27fc_3c91c1a8_L.jpg
0_b27fb_46e84e28_L.jpg


0_b2800_3d81da0_M.jpg
0_b2801_36a85774_M.jpg


0_b2802_9cf070ee_L.jpg


0_b2804_a1706048_M.jpg
0_b2806_619ee20c_M.jpg
0_b2808_efdbbbf6_M.jpg
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аксюша.2, Выслала посылочку)ко мне еще присоединилась Aenna )трек-код для отслеживания
30801278541018
отследить можно здесь)
http://www.russianpost.ru/tracking20/

Добавлено через 1 минуту
Аксюша.2, Выслала посылочку)ко мне еще присоединилась Aenna )трек-код для отслеживания
30801278541018
отследить можно здесь)
http://www.russianpost.ru/tracking20/
 
Последнее редактирование:

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Сегодня отправила вам посылище, трек для отслеживания 66001310531365.Собирала, как для себя, чтобы было все необходимое для работы:
Емкость с антисептиком
Би натурал для кутикулы
Би натурал для натоптышей
Помпа с жид-ю для снятия липкости
Щеточка для опила
Обратный пинцет, 5 пластиковых прищепок
Щипчики для кутикулы
Набор для педикюра: щипцы для ногтей, для вросшего ногтя, эскаватор, щипцы-глазки, педикюрная пилка
Формы веленовские 30 шт
Фрезы:кукуруза с черным и красным воротничком,цилиндр и для нат-х ногтей алмазки
Выравнивающая база для нат-х ногтей и сушка-блеск
Ультрабонд, кислотный праймер
Карандаш для страз
Набор цветников Коди (где то почти полные, каких то поменьше, для начала самое то, он маленький и 33 цвета в наборе, удобно!) Перед использованием обязательно перемешать ,пигмент оседает на дно!
Гель Коди евро-очень густой, как желе, удобен для сложных форм и для пикапа при коррекциях
Две коллекции акрилов перламутровых и блесточных, очень красивые цвета, но сильно пигментированы, поэтому резинят, можно подразбавить прозрачкой! Жалко было продавать, а для такого дела дарю от души, у самой не сложилось с акриловым моделированием! И так несколько банок разных!
Гель-лаки Коди-№1, 2, 11. Темные цвета, лучше покрывать в 3 тонких слоя, иначе морщатся очень!
Кинула на пробу два хроматика № 6, 12 и топ мет-й
Перфект френч Коди белый с липким слоем
Понемногу камуфиков Вилла: дейлайт( очень плотный, крыть тонким слоем, иначе не просохнет-для рисованных френчей) липлайт, скинлайт, все можно смешивать между собой
Пигменты в скрутках-перлы и матовые
Куча блесток, манка, ракушка на ленте
Краски акриловые, коробки не влезли, пришлось без нее запихать
Будем с нетерпением ждать ваших новых работ, удачи!!!
d4220b3f892a.jpg
35238cb52eb4.jpg
8e304dbe6ce0.jpg
60d11d7d6c4a.jpg


Добавлено через 13 минут
Да, забыла пилки написать: для натуральных деревянные и для иск-х ногтей!
 
Последнее редактирование:

Leonetta

холя ногтей
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, сегодня выслала посылочку, номер отслеживания 12159668103280.
 
Сверху