Новая лампа LED

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
рублей? я еще раз спросила своих мастеров в салоне (у меня 4 мастера, 3 лампы) косяков никто не заметил. единственный нюанс, что топы и темные цвета гель-лаков они просушивают не 30 сек, а минимум 60 сек.
я сама один раз в месяц работаю, мне очеь нравиться ссфл лампа.
я покупала свои по 1600 грн (200у.е.)
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Рош, вот как раз гель лаки-все сушит одинаково-30 сек и готово...В общем бог с ней, с лампой-будем считать, что мне не повезло.
по деньгам да, рублей.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Девочки, прочитала всю тему. Поняла что хочу ССФЛ+ЛЕД лампу. Но не поняла какой же фирмы лучше брать? Посоветуйте пожалуйста. Хочу чтоб сохло все! )))
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
у меня корейская. некоторые клеят на них свою наклейку и она становится фимренной)
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Рош, а в ваших лампочках дно снимается? А то я уже руку занесла над клавиатурой, чтоб нажать "расплатиться за покупку" на ибее... И поняла что не знаю, как она с педикюром дружить будет
 

Виктория82

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
В лед лампе Artistic дно снимается. Я просто на кресле на ногу сверху ее ставлю и человек сидит, не шевелится.и никуда ничего не надо засовывать...
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Рош, а в ваших лампочках дно снимается? А то я уже руку занесла над клавиатурой, чтоб нажать "расплатиться за покупку" на ибее... И поняла что не знаю, как она с педикюром дружить будет

снимается.

Добавлено через 7 минут
Я недавно проводила эксперименты с ЛЕД лампой Гелиш
gelish.jpg


Она мне очень понравилась. Дно на магнитах, снимается и одевается очень легко. В ней 18 Лед лампочек, крышка защищает глаза от света (свет от ЛЕД ламп намного ярче обычных ламп). Лампа включается только когда засовываешь руку в нее, когда высовываешь сразу выключается. Таймер на 5, 20 и 30 сек, бесконечности тоже нет.
Все гель-лаки сушит отлично. Также сушит их ЛЕД гели,
Продавец объяснял, что она сушит и другие бескислотные гели, т.е. гели нового поколения. Я не совсем поняла какие это гели, на них же не написано, вобщем стала пробовать, IBD не сушит вообще. И очень жаль, потому как лампа пречудесная, качественно сделана и красивая внешне, но не многофункциональная.
 
Последнее редактирование:

Lankabo

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
У меня мини лампа Гармони, сушит все ГЛ, кроме белого Лечатовского. Из моделирующих гелей белый Нобилити и камуфляж Салон. Прозрачку не сушит и обычные топы тоже. Короче, я ее люблю.
 

олеся н-ск

Частый гость
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
где-то возле Тулы
Девочки спасайте,читала,читала ничего не поняла.Какую все таки купить лампу,чтобы гель лаки сушила за 30 сек.(у меня в основном Коди).Хотела на Шарме себе прикупить.Помогите пожалуйста с выбором.Заранее спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
олеся н-ск, фик знает с Коди.. вы возьмите с собой пару Коди ГЛ и попробуйте на выставке посушить, так будет надежнее, и еще у представителей Коди там же можно будет спросить.
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки у кого лампа Artistic отпишитесь пожалуйста проблем не было.Больше интересует просушивает она обычные гели? Смотрю на нее и облизываюсь.Как кот на сметану.:)
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
снимается.

Добавлено через 7 минут
Я недавно проводила эксперименты с ЛЕД лампой Гелиш
gelish.jpg


Она мне очень понравилась. Дно на магнитах, снимается и одевается очень легко. В ней 18 Лед лампочек, крышка защищает глаза от света (свет от ЛЕД ламп намного ярче обычных ламп). Лампа включается только когда засовываешь руку в нее, когда высовываешь сразу выключается. Таймер на 5, 20 и 30 сек, бесконечности тоже нет.
Все гель-лаки сушит отлично. Также сушит их ЛЕД гели,
Продавец объяснял, что она сушит и другие бескислотные гели, т.е. гели нового поколения. Я не совсем поняла какие это гели, на них же не написано, вобщем стала пробовать, IBD не сушит вообще. И очень жаль, потому как лампа пречудесная, качественно сделана и красивая внешне, но не многофункциональная.

У IBD тоже появились лед-гели - пока это 5 камуфлирующих гелей, прозрачного не нашла! И в основном продаются в Америке, но можно и в наших интернет-магазинах некоторых купить.
 

Vakula

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
олеся н-ск, я знаю что led лампа Gelish сушит коди, но вот точно не сушит lechat гель лаки
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девы, кто-нибудь заказывал на ибее какую-нибудь из этих ламп? Стоят примерно по 40$ (подозрительно дешево). Интересно как работают.
Я думаю взять какую-нибудь дешевую маленькую ЛЕД именно чтоб гель-лаки сушить, ну и таскать с собой было удобно. :eek:
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    58.3 KB · Просмотры: 33
  • $(KGrHqF,!q0E+nOLCcVqBQQD7fYvWg~~60_1.JPG
    $(KGrHqF,!q0E+nOLCcVqBQQD7fYvWg~~60_1.JPG
    36.9 KB · Просмотры: 27

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Hecca, 110v лампы не подойдут к нашим сетям электрическим) смотрите универсальные 110/220 )) это чтоб вы покупку ненужную не совершили))

Я брала на ибее лед-лампу, нормальная лампа) правда помощнее чем эти (9w), как эти будут сушить фиг знает)) вполне может быть получатся аналоги обычной 36вт))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Танько, Точно, сердечко-то 110в....

Ну мне розовая даже больше по размерам и форме нравится...
Вот что про нее в инфе написано (перевел Гугл Хром):

Условие: Brand New
Цвет: розовый
Размер: 26 * 9,5 с м
W: 750 г

Технические характеристики:

1, Номинальное напряжение: AC100-110V 60HZ; AC200-220V 50HZ
2, Номинальная мощность: 6W
3, индукционные автоматического открытым: Да (положить руку в лампу, свет открыта)
4 Использование жизни:> 35000 часов
5, затвердевания Время:
Использование светодиодных гель моделирования, время затвердевания <10 сек.
Использование светодиодной базы гель, время затвердевания <20 сек.
Использование светодиодной топ гель, время затвердевания <30 сек.
Использование светодиодной метод из трех-в-одном гель, время затвердевания <20 с.

Особенности:

по сравнению с обычной трубкой-стиль ногтей УФ-ламп
1, Защита окружающей среды: использование света LED, без вредных веществ на организм человека;
2, Энергосбережение: индикатор маломощных устройств, низкая потребляемая мощность машины;
3, Ли не выделяют тепло, а не жарко,
4, длинная жизнь, нормальная жизнь 35000-50000 часов,
5, Portable, не легко ломаются,
6, быстрого высыхания: около 10-30 секунд с использованием геля ногтя СИД,
7, Низкая стоимость использования.

В общем розовая вроде даже более мощная и подходит к нашим розеткам....
Были бы еще отзывы про нее)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Упс вот название этой лампы! CCFL&LED УФ-Лампа "JessNail"
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
Сверху