Новая лампа LED

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
МарьИванна, ууууууу, нее, я не на столько разбираюсь)))
я понимаю хармони 30 или 45, гелерэйшн 30, артистик 30.
остальное нужно пробовать на своих лаках. я на китайке так и делала. время засекала. три одинаковых типса в лампу и доставала через 30с, 1, 1,5 мин, снимала дисперсию-смотрела результат.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Hecca, вот эти обе сушат только гель-лаки и LED гели ( есть уже и такие),и все. Это не гибридные лампы.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
marinaprus, ну если будут сушить гель-лаки,то пойдет))) на универсальную я пока не заработала))))))))
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Еще эти лампы сушат соак-офф гели.Но не сушат Шеллаки, потому как Шеллаки это не лед-гели, а УФ-гели!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Но не сушат Шеллаки, потому как Шеллаки это не лед-гели
Что значит шеллакИ:)? Вы имеете ввиду именно креативовский шеллак? Или вы говорите про все "гель-лаки" в принципе?
 

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ой, а будет ли сушить гель-лак IBD Just gel polish? Его же вроде как гель позиционируют.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
у меня артистик лед. сушит шеллаки тропикс, вайлдвайр, асфальт, федору, а капучино вообще не сушит, хоть 10 минут суши)))
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
я пробовала в лед-лампе от OPI сушить гелиши и шеллак, гелиш сохнет а шеллак нет, пленкой снимается. видимо лед-лампы разные бывают
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
И я про тоже. С китайскими лампами надо все узнавать зараннее! А не пугаться как некоторые! Поспокойнее отвечать!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Девоньки а подскажите плиз "чайнику"так сказать,бываю ли лампы лед которые и уф гели сушат и все подряд короче чтоб все в одной было,а не только гель лаки и лед гели? и какие?
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
юлия111, бывают. там унутре должны быть и точечные лампочки - ЛЕД. и спиральные такие, диаметром сантиметров 8-10. от одной до 3 таких спиральных бывает, вроде, на данный момент
 

tanya.kir.77

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, вашей лед-Артистик уже год,как я понимаю.какие гели сушит?шарлин у вас есть в работе?а какие не сушит может быть?стоит на нее потратиться?
 

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
юлия111, я вот как раз такую надумываю купить CCFL+LED. Девочки есть возможность купить такую китайскую или корейскую...не помню точно.У кого такая есть как вам такая? время работы сократилось?Здесь вроде писали про подобные лампы но маловато будет ))))
И еще, кто-то заказывал у Натки 22?Как вам лампы?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
прикольная но финиш плохо блестит!Может дольше держать надо?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Прикупила тут себе на выставке дешевый китай. Мощность 12Вт.
Консультант меня напугал, что сушит очень слабо, поэтому и дешево продавали.
Но по факту вроде неплохо. Лампочки только сверху, поэтому сушить надо 4-4-2.
Базу и топ ГЛ сушит за 10 сек, цветные ГЛ даже темные за 30 сек, но нужно тонким слоем наносить, если чуть толще то не просушивает. Белый ГЛ 1 мин.
Из гелей... Био 1 мин, белый, камуфляж, цветные 1 мин, 3Д гели 1,5-2 мин. Прозрачку и финиш не сушит вообще.
На гели я в принципе и не надеялась, так что то, что лампа хоть что-то из них сушит, было приятным сюрпризом :eek:

В общем первые впечатления хорошие. :eek:
 

Вложения

  • DSC06547.jpg
    DSC06547.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 104

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
очень хорошо сушит и время сокращает если ССFL да еще и ЛЕД лампочки мощные. ЛЕД бывают слабенькие и мощные. Слабенькие выглядят как пупырышки, их обычно много. Мощные - как малелькие лампочки, и их обычно в лампе бывает до 18 шт.

Добавлено через 5 минут
1. слабые:
led-.jpg


2. мощные:
955_0.jpg
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я даже не знала, что в лед лампах разные лампочки. Сколько видела, всегда были как на первом фото (выпуклые). Интересно, в CCFL спирали тоже разные бывают?
 

Рош

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
в лампе Gelish Harmony например 18 лампочек как на фото 1, а в лед аппарате Super nail лампочки как на фото 2. Супернейл лед лампа вообще не очень выглядит, гелиш намного солидней.

2w2.jpg


2w1.jpg



ССФЛ по форме: есть спаральки круговые и как змейки. Мощность зависит от их количества или длины.

ccfl_1.jpg

ccfl_2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху