Новинки от Magnetic

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Новый СУПЕР белый скульптурный гель от компании Magnetic! Уже в продаже!

 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
а можно будет увидеть работы с этим гелем? зарание спасибо!а то на фото которое вы показали плохо
видно
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
На этом геле уже работают в тренинг студии наши ученицы. В понедельник я выложу пару работ с курса Френч- это легко" где вы сможете удивить этот материал в готовой работе. Но скажу сразу- гель очень белый, он белее белого акрила, и очень удобный в работе имеет среднюю консистенцию, легок в зажатии и не требует перекрытия прозрачным гелем.
 

Slavachka

Частый гость
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание
если он действительно такой как вы говорите,то это радость мастеру в работе и экономии времени! спасибо буду ждать фото!
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Работы выполнены на курсе ученицами, с использованием супер белого геля.




 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Новый ярко-белый скульптурный гель MAGNETIC.
Уже завоевал признание, восторг и наилучшие характеристики мастеров Magnetic Super White Sculpting Gel . Сильно пигментированный гель сохраняет снежную белизну во время всего периода носки ногтей. Этот уникальный скульптурный гель пластичен, отлично поджимается и держит арку, самовыравнивающийся, легок в опиле. Позволяет моделировать тонкие и прочные ногти. Идеален для использования конкурсантами на чемпионатах. Разработан и протестирован профессионалами.


Slavachka, Супер белый гель на данный момент есть только в баночке 30 гр.

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Slavachka, ,стоимость геля 43 евро

Добавлено через 5 часов 33 минуты
Magnetic Sculpting Gel Super White 30g / Magnetic скульптурный конструирующий гель идеальный белый 30 гр.

Добавлено через 9 часов 34 минуты
Новые цвета Gelpolish - French souvenirs Limited Edition (французкий сувенир)



 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Сегодня купила пудры для лепки. Очень пластичные. Всем рекомендую. Накрнец-то я нашла,то, что искала
 

о[email protected]

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Наяда выставила мк с применением акрилов Пудры Наяда
№ 110046 и №110048. Есть ли они у вас и стоимость,пожалуйста
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
keren, скажите, пожалуйста, Magnetic Super White Sculpting Gel как быстро просыхает в УФ-лампе? Просто со многими сильно пигментированными гелями есть такая проблема, что довольно долго приходится выдерживать полимеризацию
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
о[email protected], Тренинг -студия NailDesign является офцильным представителем фирмы Magnetic,вас интересует акрил этой марки?
Aromadisiak, в набор Sculpting @ Flower,набор из 2-х кистей входит кисть для лепки акрилом, и кисть для акрилового моделирования №8
tatyana-z, рекомендация производителя,для Magnetic Super White Sculpting Gel необходимое время полимеризации 3 минуты, я иногда для подстраховки выдерживаю 4 минуты
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коля
Девочки умоляю вас помогите!! У меня сломался фрезер, мне нужен срочно новый, Хочу заказать в вашем интернет-магазине..тем более у меня скидка есть, т.к. у вас училась))Пожалуйста подскажите вот такой фрезер:Мультибор Micro-NX Mini подойдет мне для коррекции?? Педикюр не делаю.
Сколько там оборотов и есть ли перключатель на реверс?? У меня был предыдущий и переключался в два режива..в две стороны крутился)) Подскажите..чтобы и деньги зря не выкидывать, подойдет такой или нет?????
А человек у меня не много..до 50 человек в месяц..
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Бусинка85, МУЛЬТИБОР Micro-NX Min - современный профессиональный фрезер для мастеров ногтевого сервиса. Предназначен для аппаратного маникюра, коррекции и моделирования искусственных ногтей. Очень легкий, маленький, свободно помещается в сумочке. Мощность: 65 Вт. Частота вращения: 35 000 об./мин. Габаритные размеры: 160Х100Х40 Вес: 460 гр.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
НОВИНКА!!!!!!!!!!!!!
Новая коллекция цветных акриловых пудр для подфоновки, френча и создания специальных эффектов!!
Pro Formula Aloha Glam

8 цветов в баночках по 15 гр.

 
Последнее редактирование:

Slonyara

Участник форума
Сообщения
127
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Kiev
А я уже видела их в живую.....Очень эффектные и необычные пудрочки. Мне понравились.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
НОВИНКА!!!!!!!!!!!

Новая коллекция цветных акриловых пудр

Pro Formula Pepijn volume 2 для лепки, подфоновки, френча и создания специальных эффектов


 

Shady Lady- 1

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город мечты
Пару месяцев назад, Наталья мне посоветовала как начинающему мастеру взять для лепки коллекцию Карнавал ин Рио. Я ну ооочень довольная, пудры замечательные. А кисточкой магнетик, так вообще лепят все за тебя)))Хочу еще каких-нибудь цветов прикупить, желательно чтобы был красный. Можно совета, какую лучше еще серию пудр взять именно для лепки?????
Заранее благодарю за ответ=)
 
Сверху