Новинки от Magnetic

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!:D

Мы получили новую поставку материалов Magnetic.

Теперь в наличии есть все!!!!

Делайте заказы через интернет магазин http://www.naildesign.com.ua/webshop
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Набор белых акриловых пудр с блестками для легкого моделирования искрящегося френча.



Добавлено через 3 минуты
UltraLuXS - это маленькая УФ лампа мощностью 9 Вт. В ней отлично полимеризуется Гель-Полиш и ее можно использовать в студиях при выполнении педикюра. Прозрачное пластиковое защитное покрытие на дне лампы позволяет выполнять работу в соответствии с правилами гигиены.
Отличный инструмент для путешественников и мастеров, работающих на дому у клиентов.


Добавлено через 8 минут
Компактный чемоданчик для хранения 24 бутылочек Гель-Полиша позволяет сохранять светочувствительные материалы в темном и сухом месте, как того требуют условия хранения для подобных материалов.
Отсеки могут быть скорректированы соответственно потребности мастера, это позволяет сделать чемоданчик многофункциональным.
Мини УФ лампа Ultra LuXS прекрасно помещается в нижний отсек .
Все необходимые материалы для выполнения Гель-полиш процедур прекрасно помещаются в чемоданчик, что позволяет использовать его как Гель-Полиш Мини Салон.
Идеально подходит для мастеров маникюра, педикюра, косметологов и также для выполнения процедуры в домашних условиях.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Здравствуйте, хочу попробовать беззапаховую систему чтобы выкладывать кончик френча белым (гелем слишком долго). Хотелось бы знать если выкладывать этот УВ акрил в один шарик встык к козырьку как просохнет такой акрил? Если ранее этот вопрос уже поднимался - дайте пожалуйста ссылочку. И хотелось бы посмотреть ваш мастер класс на этой системе. Возможности приехать нет так как работаю в другой стране. Заранее спасибо
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Electric file "Kick Off II"
Фрезер "Kick Off II"
Улучшенная модель фрезера предлагает высокое качество по приемлемой цене. Этот аппарат будет лучшим выбором для мастеров
Максимальное количество оборотов - 30 000.
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Новинка!!!!Бальзам по уходу за кутикулой (не содержит масла), с нежным ароматом малины.


Добавлено через 7 часов 31 минуту
Новинка!Лампа для геля Magnetic!
 
Последнее редактирование:

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
скажите пож-та, есть ли материалы магнетик в самаре? моя знакомая поедет. как я могу поручить ей купить акрилы?куда отправить
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
piskouskie, добрый день. Ответила Вам личным сообщением
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
В моей жизни появился еще один любимый мужчина, имя ему император. Долго же я его ждала :) ..рада до безумия, кисть ногти сама делает.



А Юля вообще -чудо, а не консультант! Заказик собрала, кисточку самую лучшую выбрала, умничка! Спасибо огромное!
 

Bagirka2011

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
minsk
Спешу похвастаться, сегодня еще себе такую лялечку завела



Добавлено через 1 час 59 минут
И в продолжении, кисти я не нужна, она настолько умна, что самые мелкие детальки, вытяжки, разжимы делает сама....я в эйфории. Если стоит вопрос в выборе кисти не задумывайтесь, берите не глядя. Я уже решила еще взять, прозапас, а то малоли с производства снимут. А вот что она можит на скору руку, я уже молчу про то, если она зорошенько постарается

 
Последнее редактирование:

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Shielding Splits (Шилдинг сплитс) помогает восстановить слабые, тонкие или расслаивающиеся ногти. Уникальная формула с комплексом витаминов склеивает кератиновые слои ногтя между собой. Shielding Splits (Шилдинг сплитс) укрепляет и утолщает натуральный ноготь чем обеспечивает его прочность и гибкость. Shielding Splits (Шилдинг сплитс) содержит формальдегид для укрепления ногтей. Защитите кутикулу с помощью с масла или крема.


Добавлено через 2 минуты
White Knight (Вайт Найт) усиливает естественный цвет ногтей. Натуральный свободный край превращается в светящийся белый и ногтевое ложе становится более заметным - розовым и ярким. White Knight (Вайт Найт),придает вашим ногтям естественный, яркий эффект французского маникюра с глянцевым покрытием. Тщательно разработанная формула препарата гарантирует уникальное сочетание ухода и дизайна!



Добавлено через 7 часов 18 минут
Strong Support (Стронг Суппорт) помогает сохранить натуральные ногти крепкими и идеальными. Это больше, чем сервисный продукт, это непрерывная терапия для сохранения ваших ногтей длинными и привлекательными. Если ногти уже прочные и здоровые, Strong Support (Стронг Суппорт) помогает держать их в хорошем состоянии и защищать их. Strong Support (Стронг Суппорт) содержит формальдегид для укрепления ногтей. Защитите кутикулу с помощью с масла или крема.


Добавлено через 7 часов 19 минут
 
Последнее редактирование:

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Катюша, а металлические прищепки Магнетик у вас есть уже в наличии?
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Vonami, добрый день! Отвечу за Катерину: "Да, металлические прищепки для формирования арки (артикул 178030) есть в наличии:)

Вы можете заказать их через наш сайт (смотрите в подписи), либо позвонив по телефонам: (044)360-3299, (067)232-2625

Добавлено через 3 минуты
Также в наличии Пластиковые зажимы для формирования арки нарощенных ногтей (арт. 178001) 6 шт./комплекте. Подходят для геля и акрила. Прозрачный ABS-пластик пропускает УФ-лучи лампы, обеспечивая равномерную полимеризацию геля. Усовершенствованный механизм пружины обеспечивает идеальный зажим арки.
 
Последнее редактирование:

Vonami

На все руки мастер
Сообщения
147
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо, а то хотела уже в Мск купить, но, к сожалению, в вашем интернет-магазине не могу найти эти позиции( подскажите стоимость на железные зажимы, пожалуйста.
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Светлана Хлиян, сбросила цену Вам в личку
 

bambino

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
nnna, добрый день!
Это белые мерцающие пудры (артикул 108178 ) Sparkling White Collection.

Информацию по ним отправила Вам личным сообщением
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девушки помогите гелевику:)
Начала осваивать лепку и очень хочется магнетиковские пудры попробовать (гель там уже проверила- отличный;)).
Подскажите какую кисточку лучше и пудрочки?
А то отзывы перечитала, и совсем запуталась!:)
 
Сверху