Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
Девочки, а никто не пробовал сушить топ Винилюкс в УФлампе? Если в нем фотоинициатор и от ультроф-лучей он с каждым днем твердеет, то может ускорить этот процесс и время носки увеличится?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Пипец, он через месяц носки реально фигово стирается!) я приноровилась через ватный диск смоченный пальчиком шкрябать прям по ноготку, он тогда норм отколупывается) а тереть можно полчаса)
Завтра надеюсь поеду закупаться ими, ура!)
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,
у меня нормально снялся, после 3х недель на ногах.

Смывкой с ацетоном, естественно. Безацетоновой ничего не получилось.
Последний раз я взяла жидкость которой гель-лак снимаю, потому что вся другая ацетоновая смывка закончилась.

Тяжело было только когда я от нечего делать его кракелюром и еще раз топом покрыла - в итоге 5 слоев получилось, и дольше времени заняло снимать.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_nika_, Попробую ацетоном жидкость разбавить тогда, видимо слабенькая) хотя обычные лаки норм снимает)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саранск
Не подскажете, только вчера читала как узнать глянцевый или матовый лак? Я поняла что по кружочкам, но что из них что? Не могу найти где было написано
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,
для снятия Винилюкса только жидкость с ацетоном подходит. На сайте у них читала - не помню уже где, было подробное описание технологии.


Saransk13,
Вы смысле с перламутром или без? Никак. Или спросить здесь, вдруг есть такой цвет у кого :)
Только живьем смотреть. На кружочках другая инфа - прозрачный, полупрозрачный, соответствует цвету шеллак.

У меня пока только Bloodline и Tropix - они без перламутра. Еще 4 цвета почтой едут..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
_nika_, значит я невнимательно читала)) спасибо!!)

Добавлено через 1 минуту
Я ж закупилась!) теперь у меня 20 винилюксов)) юхху!))
Жалко всяких желтых-коралловых не было в наличии, набрала как всегда темных)))
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, мы топ разбавилкой севериновской разбавляем постоянно, потому как у нас очень экономное начальство. Пока носят все нормально, сама хозяйка базой Джессиковской покрывала своим клиентам, вообщем экономим как можем.
Но, честно сказать мне очень эти лаки нравятся, не все цвета конечно, но не который вообще такие красивы и сохнут просто супер.
А насчет снятия, у меня клиентка его сверху еще и супершайном покрыла, я вообще не смогла снять, только жидкость для снятия гель лака сняла,только что в фольгу не заворачивала.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Танько,круто!
вот кто нам расскажет, какие цвета с перламутью, какие без :))

Покахонтас, я "Мечтой" снимала, потом "Мечта" кончилась, взяла Fusion Remover для моего гель-лака - одинаково
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
_nika_, у меня жидкость без ацетона была, вот она где родной топ винилюкс на ноготке так чуть лишь смогла лак растворить, а ноготок с супер шайном вообще не поддался.
Так что я теперь себе супер шайн хочу купить,чтобы свои домашние лаки им покрывать, здесь кстати на форуме читала, что классное покрытие, даже сухоцветы держит.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вот, нашла где читала про снятие ацетоновой смывкой

на сайте Олехаус
"А как такой лак снимается? Все очень просто и опять же быстро, в течение 30 секунд. Ацетоносодержащим препаратом это покрытие удаляется, как обычный лак. Однако корпорация CND разработала специальное средство Nourishing Remover для снятия Shellac, Brisa Lite и акрила. Оно также эффективно и для снятия лака VINYLUX™. Причем препарат имеет свойство увлажнять кожу и ногти и обладает отличной отдушкой свежего огурца. Теперь клиент не будет морщиться от запаха ацетона. Nourishing Remover привносит в кабинет салона аромат свеженарезанного огурца."

Безацетоновым я пробовала, ради интереса - смывкой от Салли Хансен. Нифига не вышло.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Покахонтас, Супер шайн это который Сэлли Хэнсон?)
А вы попробуйте не тереть, а скрести, отлетает на ура)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Танько, нет топ от CND/
Я, когда училась в Оле хаусе, они так нас зомбировали, а у меня реакция наоборот и я там ни чего не покупала и не собиралась и шеллак не люблю, но мне начали попадаться клиенты которые зазомбированы CND, вот прям фанаты шеллака, либо их СПА уходов, а вот одна есть она носит только лак, сверху все лаки придя домой перекрывает супершайном, его я даже и на простом лаке с трудом снимаю, а Винилюкс вообще не поддался.
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
Покахонтас, а я люблю у CND уход ( прям лапками стучу-масло, и SPA). а лаки ну так, лак, да лак, я училась уж давно нас не зомбировали. Базы и топы не очень мне нравились, супершайном тогда не понравился из-за того, что долго сох. А нынче сестра делает у мастера, который покрывает ей ногти лаком+супершайн+сушка, отлично носится!Винилюксы - обожаю!
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
супер шайн - обычное верхнее покрытие-закрепитель, довольно жидкое, сомневаюсь, что сухоцветы перекрываются им нормально вообще) я его люблю и использую только его, как топ, с любым лаком (обычным лаком). снимается обычной жидкостью для снятия лака оч легко и быстро, ничего особенного.
кстати, я если перекрываю опиай обычный лак супер шайном снд - есть все шансы победить с большим отрывом этот винилюкс в плане носки по количеству дней))
если долго сохнет - используйте сверху капли-сушку (у меня опиай и джессика) носится неплохо, цвет и блеск долго не меняются..
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
и все же есть смысл сушить VINYLUX в УФ лампе? в носке поможет или нет? собралась завтра за ними в олехаус всем клиентам уже рассказала про них ,а теперь сижу и думаю нада ли ???
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ковров
Я заказала через интернет- магаз. Второй день пробую, проблем в нанесении не ощутила! Наношу как обычный лак! нет ни разводов, ни чего такого. Никаких препятствий. Все легко и просто , как обычно....На своих девченках попробовала- сохнет минут за 10, и они работали целый день и в воде и в химии и т. д.Пока без сколов.Я довольна!
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
завтра поеду и все же парачку цветов возьму. попробую на своем паркмахере на ней точно покажет результат.
 
Сверху