Новые лаки от CND VINYLUX. Кто пробовал?

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всётаки попробую азять три цвета на пробу, а там посмотрю, как будет носится.Спасибо вам девочки за ответы.
 

Минада

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,Иваново
Хотя для рук, например, я не вижу никакого плюса в винилюксе) для рук есть гель-лак, который все равно стоит естественно лучше) ногти тоже подсушивает, но какое покрытие этим не страдает?))

Для меня Vinylux-один большой плюс. Потому что у меня на Шеллак жуткая аллергия (как и на все другие гели и гели-лаки для ногтей).
А с Винилюксом проблем нет:p И держится у меня он неделю (когда все обычные лаки на второй день уже откалываются).
И я жутко страдаю, что сейчас все мастера по маникюру сплошь работают лишь с Шеллаком и т.д., отказываясь даже от обычного лака для ногтей.

Хотя пластину Винилюкс конечно сушит. Но восстанавливаются ногти потом довольно быстро.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а я вот никак не возьму в толк, честно, прочитала всю тему, но заметила, что мало кто написал про здоровье ногтей после некоторой беспрерывной носки винилюкса! это покрытие же без базы носится, а нам во время обучения вдалбливали, что база нужна не только для прочности покрытия и устранения всех неровностей, но и для защиты кератина ногтя! расскажите, ни у кого клиенты случаем не жаловались на поврежденные ногти?
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Valeria1114,
я сама его купила в личное пользование, разок попробовала и забросила, даже на ноги не делаю. Гель-лак предпочитаю.
а от тех мастеров кто им работает, или просто от девушек которые постоянно пользуются много раз слышала что сушит ногти, если долго им пользоваться. И надо делать перерывы.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Я вот тоже слышала о нем хорошее, правда знакомая на ногах носила...ну простите, опи на ногах мои клинты и так носят месяц без проблем. Купила вобщем этот винилюкс, а у меня в основном все на глаке, даже обычные лаки почти не докупаю. Попробовала на себе, не держится. Попробовала на одной клиентке, не поняли, но она говорит что ей понравилось. А я их все продала ))
Говорю, ват вам одной приглянулся, вот и купите сами)) тк она в основном нюд носит. Пары лаков ей за глаза.
Для меня опи, эсси и миса лучшие)никакой хреновоснимающийся винилюкс не хочу))
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
О, у меня сегодня была клиентка на педикюре. пришла с винилюксом на ногтях. сначала терла, потом замотала как для снятия ГЛ, в итоге спиливала фрезой. минут 15 ушло только на снятие покрытия. ужас ужасный. вообще не поняла, что это было.
надо всетки в прайс снятие винилюкса отдельно вводить, рублей за 500. или пусть дома сами снимают
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я брала на пробу два цвета вини: светлый beau и классич красный+ топ. Крашу красный всегда на один слой светлого, чтобы оттирался легче. В основном делаю так одной и той же клиентке. Она говорит, что оттирается хорошо (дома сама снимает). А я себе делаю любой фирмы лак на ноги, используя винилюкс: база - светлый вини+лак+Вини топ. Держится отлично, даже лак Dance legend. Причем ногти у меня очень тонкие даже на ногах, и лак часто скалывается в течении первой недели. А с таким бутербродом хожу пока не поменяю.
Ааааа...забыла сказать, что делала ibx два раза...может и за счет него стало получше держаться. Но это уже для другой темы.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нормально он снимается! не хуже других лаков, имхо.

Жидкость для снятия должна быть с ацетоном! Об этом было на сайте олехаус где-то написано, я вычитала. Я снимала его жидкостью для снятия гель-лака, и всё снималось на ура.

А вот носится он так себе, мне не понравилось. На руках на 3-4 день весь исцарапался. и облезать начал.
 
Последнее редактирование:

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
ну я снимала Эксперт Тачем ОПиАйским, который они и рекомендуют для снятия гель-лака. Раньше таких проблем не было, сложнее, но оттиралось, а тут...
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
http://amd-polish.ru/cnd-creative-vinylux/lak-vinylux-cnd-168-sultry-sunset.html
Девочки, здесь кто нибудь винилюкс брал? Цена и радует и смущает.....Подделки сущесвуют? Как отличить?

Добавлено через 2 часа 4 минуты
Девулечки, подскажите , где выгоднее купить винилюкс? Кто почем и где брал? Хочу купить для работы,,,,,,, теряюсь....от 260 до 450 разброс....
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Стираются, как и стоят, они у всех по-разному, на мне например никакая продукция CND не стоит :) Чем тверже и суше натуральный ноготь, тем лучше стоит винилюкс. Кстати, он тоже пересушивает, мне уже многие клиенты жаловались
 

Шапина Екатерина

ногтевая тётушка
Сообщения
993
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Красноармейск МО
Ёлки-палки, чем разбавить топ винилюксовский? От обычного Орли-разбавителя он сам становится жиже, конечно, но за кистью нитями тянется, ужас какой-то... А я ещё два по полфлакона в один слила, думала,фигня, разбавлю и норм. будет.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Moscow
Н-да, неоднозначные о нем отзывы, но я все таки решилась. Покупала для себя. Купила один цвет, темно-зеленый и топ. Наносится нормально, сохнет - сказка. У меня давно с лаками дружба не заладилась, почти все лаки не сохнут вообще или очень долго, в итоге час сидишь и фиг там, хотя себе всегда без базы красила, и без топа, или один слой цвета и топ. Да и носились лаки у меня всегда 1-2 дня максимум. Путем проб и ошибок нашла 60seconds от Rimmel и некоторые dance legend которые более менее сохнут и носятся до 3х дней. Далее - снова о винилюксе. Покрытие выглядит шикарно, блеск - не свойственный обычным лакам, смотрится скорее как шеллак. Лично я решила покрытие протестить по полной. Готовка, уборка, мытье посуды, все - без перчаток. Не щадила по полной(хоть и было страшно). Итог: отходила 8!!!!!!! дней!!!! лично для меня - это просто нереальный результат...да, к 6-7 дню, он не так сверкает, но выглядит прилично. Нигде не откололся, лишь слегка потерлись кончики. и то, думаю оттого, что я их не запечатывала топом. Везде где топ был все сохранилось. Снимала обычной жидкостью для снятия лака, стерлось прекрасно, ногтевая платина не окрасилась. Через пару дней побежала за вторым цветом))) Вообщем, мой вывод. Думаю тут все индивидуально, зависит от ногтевой пластины(у меня ногти крепкие и суховатые, но слегка слоятся, хотя под ним слоиться перестали). Кому-то подойдет, кому-то нет. Мне подошло, тк наращивание или шеллак сейчас не желательны мне, да и ногти отрастают ооочень быстро, а перекрашивать шеллак раз в неделю - это издевательство над собой. Так что, делайте выводы, девочки))
 

Vikson

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Шапина Екатерина, я обычной Севериновской разбавилкой разбавляю. Носкость ухудшается кстати , это если разбвлять. Если тянется, значит мало разбавиеля налили.
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки, кто работает винилюксом-такая проблема, покрывала сегодня клиентке, в топе было немного пузырей, когда начал высыхать-пузырей стало очень много, что это???
 
Сверху