Новые поступления CrazyQueen

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Традиционая торговля из под полы))
в каталоге еще нет

7tvdamrrvd8.jpg


RpiYnAhQJPQ.jpg


Для сильно интересующихся)
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
CrazyQueen, а покрупнее фоты мона-для сильно интересующихся?)))И-почем сия красота?Сикока метров-то бишь.сантиметров?)))И какая она по толщине?Если листом на свободный край,к примеру-обматывать пленкой нать?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
1 м 40рублей
Ширина около 4см длина 1 м
По поводу чего нать мы не поняли ))
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
чего нать мы не поняли
ну,если цельным кусочком этой слюды перекрыть свободный край под скульптуру(как,к примеру,в работе Наташи Степановой)-надо будет её пищевой пленкой обматывать-чтобы прижалась хорошо-или эта фольга настолько тонкая,что сама ляжет-например на тонкий слой геля?Какая она по толщине?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Это отрывная фольга. Вы на лс или на клей ее прижимаете и отрываете, слой фольги переносится на то место куда вам надо.
Есть фольга скотч вот ширина 1 см длина метрова 5 точно она выглядит как канцелярский скотч в рулоне, вот ее отрезаете как вам надо и клеете ее прижимать пленкой не нужно.
Выглядит вот так
http://crazyqueen.ru/dizayn/folga-5-m-1-s

Добавлено через 28 секунд
И третий вариант это патать она тонкая липнет на все сама без помощи.
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
CrazyQueen, спасибо). Да, это та фольга, которую я искала:D. А после НГ она у вас ещё будет? И какая у вас минимальная сумма заказа? Я просто всё заранее планирую, по этому фольга нужна мне попозже, не прямо сейчас :).

Добавлено через 3 минуты
ну,если цельным кусочком этой слюды перекрыть свободный край под скульптуру(как,к примеру,в работе Наташи Степановой)

mariya-raduga, У Натальи в МК была не такая фольга как тут, а там была плотная плёнка, типа слюды. Она цельными кусками идёт, как тонкий-тонкий пластик, голографическая, прозрачная. У меня лежит такая, не пользовалась ещё ей.
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, будет ( напишите Валенте она отложит, не проблема) минималки как таковой нет, можем хоть метр в конверте выслать) Заплатите за фольгу и за письмо первым класом и вуаля)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мега-радуга, легко, спецом на почту ради конверта не попремся, но с общей отправкой закинем. То есть не пару дней после оплаты а с ближайшим поездом.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
CrazyQueen, так конечно, я согласна, как вам удобно). Мне ж не срочно). Оплачу в течении 2-х дней, а вы вышлите по возможности, как у вас время будет))).
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Valenta, Добренький вам вечер)))) как бы заполучить рулончика два перламутровой отрывной фольгички ?))

А на пражской забрать можно? а то товар дешевле доставки получается))
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно, савеловская или пражская, рулончик это метр? или все 120 метром отматывать?))))
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
CrazyQueen, ну метра два хватит)))
на пражке адресок подскажите ?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Если забирать с Пражской, то Валенте в личку, она все организует, она там ( в личке) будет чуть позже, у нас тут инвентаризация, так что за компом только тот кто записывает)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
CrazyQueen, а она на светлом фоне или на темном лучше смотрится?
цвет плотный или полупрозрачный?
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Это к Валенте, я не пробовала, не знаю.
В теории наверное на темном, а в практическом надо пробовать)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Сейчас внесу сумятицу с фольгой )))

Значит фобьга перламутровая есть прозрачная как выше фото, а есть перламутровая полупрозрачная.
Та ко орая прозрачная она дает перламутр на любом цвете который вы положите на основу под фольгу.
Я тут на галерах. Завтра вечером вернусь на пражку и можно забрать с пражки
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Это отрывная фольга
-о,так это совсем другое дело!Мне тоже её нада)))Вышлете письмом?
мега-радуга, Марин,я как раз и подумала,что она листовая не отрывная-потому как смотрится,как у Наташи.А раз отрывная(или-переводная?)-так это еще лучше!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
mariya-raduga, вышлем ))) нам не жалко большим заказным что б не сильно мялась по доставке письмо редко больше 60р выйходит
 
Сверху