Ноготочки из Германии.

Лис

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
Германия
Смотреть смешно! А когда ,они приходят с этом красотенью.!!!!!!!!!!!!!!!
Надо ЕНТУ красоту снять.Объяснить ,что снять необходимо.
Потом начитаешь делать по -человечески,а они причитают ,что им не так делали.
Это ж вынести всё надо до конца.:confused:А потом они уходят с открытым ртом,неверя своим глазам.
И начитается поток подружек по несчастью.

И самое ужасное.Они потом идет к мастерам бывшим и тычут им с нос мои ногтики.А те нет что бы прийти поучиться,начитают злорадствовать.:(
Вобщем тяжко
 

olechkaW

Новичок
Сообщения
28
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
ОДЕССА
anitahelena,Бьюсь в конвульсиях!!! У меня в зоне кутик.тоже все колом стоит,то что сделанно было левой рукой(все ровно,что ногой,когда сама себе делаю.).А человек,наверное правой старался.
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Мне кажется, что везде есть такие горе-мастера. Пришла ко мне сегодня женщина на ремонт ногтя (клиентка не моя) и покрытие лаком, делаю я ей ноготь, с остальных стираю лак, а ТАМ!!!! Девочки, а там непонятно что....как любит говорить Анитахелена, начала я терять сознание, робко падая под стол, при этом стараясь держать лицо...:p
Спрашиваю у неё, а где ногти делаете, а она говорит, что последнюю коррекцию сделала у случайного мастера, т.к. её мастер заболела, и что она сама недовольна этой работой, что она за неделю после коррекции уже сделала замену 3-х ногтей. Услышав всё это, я высказала и свое мнение о "красе" её ногтей :) В результате она ушла от меня с акриловой лепкой на каждом ноготочке (она раньше такого никогда не видела), а я никогда не видела столько детского счастья на лице взрослой женщины :) Потом она пришла и подарила мне 11 роз и сказала, что я приобрела постоянную клиентку! :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
пуэрто рико рулит!! nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33509&CurPage=2 nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33510&CurPage=2 nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33513&CurPage=2
френчище!!! nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33464&CurPage=4
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33472&CurPage=4
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33358&CurPage=9
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33280&CurPage=13
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33310&CurPage=12
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33240&CurPage=15
nailsmag.com/nailArt/gallery.aspx?id=33224&CurPage=16
что самое интересное что на некоторых ноготках присутствует вполне красивая роспись
 

Валюньчик

Постоялец
Сообщения
305
Реакции
80
Баллы
0
Адрес
Germany
LenaS, согласна с вами...есть там одна звезда у которой просто обалденная роспись!
 
Сверху