Ноготочки из Германии.

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девчёнки, не нужно в Германию ездить, у нас такие же делают.:confused:
Я приехала домой после обучения и зашла к своей подруге, которая работает в салоне мастером и она попросила меня нарастить ей ноготочки на одной руке. Да, до этого я выслушала предисловие о том, зачем я так далеко ездила на обучение, что она сама могла бы меня научить и вообще сэкономила бы кучу бабала. Когда я начала наращивание, в салоне воцарилась гробовая тишина, после наращивания все молчали, я не могла понять что происходит. Через несколько дней мне мастер сказала, что всё что я делаю: как держу пилку, подстовляю под ноготь палочки ( карандаши пока) и пинцет, как делаю запил, всё это одним словом ПОНТЫ!

Вот так все мы тут на форуме "понтуемся", а над нормальными ногтями смеёмся;)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Трубецкая, а вы ж одну руку нарастили ..а что со второй стало ?

Неужели разницу неувидели ?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
lutana, флаги да, особенно Италия (могу и ошибиться), пораженная грибком.
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Девочки нашла чьюто галерею.Широта исполнерия меня потрясла

http://www.thenailers.de/html/fotos_23.html
А мне больше всего понравился самолёт разноцветный, который стоит на взлётной полосе с цветочками.
А остальные - веера ( когда жарко) не нужно, достаточно ноготками помахать.
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
ЗАХАРИЯ, ты прикалываешься? красоты-то здесь и не видать
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Последнее редактирование:

Айрена

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, единственная страна, которая может посоревноваться с русскими мастерами - это Америка (была там и видела их работы). В Европе не принято наращивание и дизайн такими масштабами,как у нас. Поэтому и считается русская школа самая лучшая. Например во Франции в сети известных салонов Жак дэ Санж работают преимущественно русские мастера.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А это ноготочки из Латвии. Уникальный случАй. К нам сюда ездит на гастроли девчушка из Латвии. Ей подружка подогнала на работе 10 (!!!!) клиенток. И она им делает вот такие "ногти". Там были и похлеще, но мне неудобно было просить у них разрешения сфотать. Эту даму еле уговорила. Что там за неопиленные, я бы сказала непуганные, навалы у кутикулы - не передать. Ногти - как после военных действий. Дама вернулась с фронта. Ранения она получила в ногти. Попала под огонь Катюши. Всё, тчо у кутикулы - в состоянии эрекции: отслои колом стоят.
9eccbb417f2c.jpg


А вчера вечером была клиентка с американскими ногтями. Понимаю, что лишила вас удовольтсвия лицезреть, но у меня уже сил не было фотать этот ужас, ввергающий в истерику.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Вот это крясотень! Жаль,что вид сбоку,не рассмотреть кучки у кутикулы. Не понимаю,неужели девчонки совсем слепые и не видят,какую хренотень им наваяли? Или сравнить не с чем......
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Всё, тчо у кутикулы - в состоянии эрекции: отслои колом стоят.
Мамочки, ползу пацтол....:mrgreen::mrgreen:

anitahelena, голубушка, я щас помру от смеха, а кто ответит за это???:)
А ногти- жесткач, тут уж плакаю совсем.
 
Сверху