Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
ОлюшкаВесна, что за видео?)если не получится вставить сюда,киньте ссыль в лс пожалуйста)
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
клиентка сходила в салон, т.к. не успела записаться перед отъездом ко мне, рисовали мы ей цветочки по Мирошниченко гелем.... говорит, пришла, показала свои ногти, мастер их поразглядывала и сказала: " я конечно так не нарисую... НО... форму сделаю идеальную, у меня опыт 2 года"....:eek: вот она... идеальная форма, не смогла не запечатлеть ее со всех сторон:swoon:
88e50e7984ba.jpg

4340dc025cae.jpg

44cf637530e7.jpg


постаралась исправить хоть немного:

82468e8cd9a3.jpg
 
Последнее редактирование:

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Amilia, а-а-а-а, я под столом! Идеальная форма! ))))))) Ага, идеальная форма, идеальный дизайн, идеально материал наляпан - все в совершенстве! ))))))))))))

Добавлено через 1 минуту
sashanail, Боже мой! Это как жеж надо было изуродовать руки! Такое ощущение, что сам себе и в полной темноте.
 
Последнее редактирование:

Тигрёнка

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
sashanail, это просто... Им же и на кутикулу нормально, если намажешь, при этом ещё и просят, чтобы ровно было, есть такие... Они утверждают, что если часто делать маникюр, то она "растёт", а так она, блин, не гигантская !
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Ну не могу не поделиться))) мне кажется или девушка нагадила на собственные ногти.... Или уж лучше бы нагадила))))

Пы сы как вам английский маникюрчик???)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 436

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
что делают дрожжи в кадре??? а вы говорите пылесосы, лампы))
 

Вложения

  • x_22bf2ba8.jpg
    x_22bf2ba8.jpg
    32.7 KB · Просмотры: 483

Аzаzель

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Cherry-Berry, может она пыталась повторить маникюр шеллаковской рекламы новых гель лаков??:eek:
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Данка,это не дрожжи а заготовка блестючей бумажки для дизайна.на всякий случай. вдруг по быренькому пригодится.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Cherry-Berry, Ба, да это ж Луи ВиНтом собственной персоной! )))) Вот если б тоже самое, но умелыми руками, возможно и неплохо было бы.


Данка, пришла подружка за дрожжами, заодно и ногти сделали. Приятное с полезным, так сказать )))

Добавлено через 26 минут
Очередное боХатство! ))) Все сверкает, искрится и переливается, а главное всего МНОГО! )))

nail-art1.jpg


601658467.jpg


1323812377_kara-purplestars.jpg


fa5a83c16b73.jpg
 
Последнее редактирование:

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Diana Ilyina, а мне вторые нравятся, цвета приятные (там мой любименький оттенок зеленого!))), ногти аккуратные, несколько камней бы убрать и вообще супер!
 
А

АСИРАЛ

Guest
доча тоже такие захотела,особенно первые.)))))))))))))))))))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху