Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да, модели разные бывают и мы их не выбираем, так же, как и клиентов. Лучше учиться на сложных руках, чтобы пройти огонь, воду и медные трубы. За то потом легко будет справиться с любыми руками. Тяжело в учении, легко в бою!:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, а вот вы не замечали такого, что все страшилки, очень часто сфотканы на УФ лампах и настольных пылесосах? Я это уже очень давно заметила. Как только видишь такой фон, открываешь фотографию, а там обязательно ногти их серии страшилок. Так делать, видимо любят новички? Как будто больше нет другого фона для съёмки, как пылесос, иногда даже не протёртый от пыли, или УФ лампа. Я ещё не видела красивых работ на лампах! И это не потому, что на таком фоне работа смотрится хуже, вовсе нет. Красивую работу хоть на свалке сфотографируй, всё равно видно, что ногти качественные. Но почему то, вот такая закономерность. Как будто именно страшилки, принято фоткать на УФ лампах и пылесосах.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
мега-радуга,еще закономерность - фоткают две руки и пальчики часто "плотным веером" и на пестреньком фоне желательно:) или в руках держат телефон ..но сжимают его так сильно что аж пальчики белеют:):)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
ФСЁ!! атас я нашла это......это называлось стилетом))))...сижу ржу))) улетный таки стилет))))))
db13dc7a024f.jpg


пы. сы. собственно я же и отожгла нипадеццки 2 года назад! а вчера нашла эту фоту у одной из местных мастериц))))))))) аааааа:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
я в основном на лампе и фотографирую,так-как по другому,пока,не научилась:cry:.Но не думаю,что мои работы такие уж страшилки...

Добавлено через 1 минуту
Alessandra_Ok,не хилый стилет то:p
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
barbaris, стилетозилла настоящий:)...ну ладно я тогда нифига не умела..но кто-то ж его стырил и вчера!!!!!!!!!!!! вчера к себе в альбом добавил!!!
 

barbaris

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Alessandra_Ok,я когда,о ногтях представления не имела(как мастер),именно так себе стилет и представляла:eek:.Видите какая Вы крутая:cool:
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Масюсина, :laughing::laughing::laughing:вторые шедевр!!! приклеенные типсы и тонкий слой финиша)) а че его париться)))))) или я не досмотрела чего?)))))))))))
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
Я думаю глаза там же, откуда у этих мастеров и руки растут))) И чувство прекрасного выше этого места не поднимается)))
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Alessandra_Ok, похоже на то)я сама от них пипец как впечатлилась)а как вам длина первых?конфетка жеш просто)

Добавлено через 3 минуты
sashanail, мамо....бедные мои глазааааа....

Добавлено через 4 минуты
Надюшшка, а толщина то какая,ужасть)на 2 наращивания хватит)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху