Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
листаем страничку вниз,под аудиозаписями есть ссылка "пожаловаться на страницу",жмем туда и описываем ситуацию.
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
девочки,я там отписалась под фото-может коллективно пожаловаться на её страницу?все-таки дети могут фото увидеть
Поддерживаю! пожаловалась. У человека явно не все хорошо с головой.:cool:
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки.а на кого вы жаловаться собрались?киньте ссылочку.плиз

Добавлено через 6 минут
я так поняла,что вся паника из-за убитого кролика?
 
Последнее редактирование:

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Вот вам идейка и к новому году и к весне))))
image_thumb106.png
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девочки.а на кого вы жаловаться собрались?киньте ссылочку.плиз

Добавлено через 6 минут
я так поняла,что вся паника из-за убитого кролика?
Девица видимо одумалась и фотографии убитых зверей удалила,а вот убитого кролика решила оставить! Видать рука не поднялась... Капец!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
девочки! когда я училась на ветеринарке, у меня не было еще цифрового фотика. все сфоткано на мыльницу. вставлено в отчеты о практике, курсовую и дипломную. если б на тот момент у меня был цифровик, я бы тоже выставила фото в конт. а фотки там потяжелее будут чем кролик в силу моей практики и професии. не все знают что творится на фермах и птицефабриках. так что не надо над девочкой так... а вот коменты ее могли быть и в угар сказаны.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А можно ссылки в этой теме давать? Если да - то полюбуйтесь: народ сам ваяет и хвалится, что бесплатно. Не совсем страшно, но гель-лачок бы поаккуратнее нанести не мешало бы...
http://majorua.livejournal.com/3653317.html
Для желающих прокомментировать (я там уже высказалась) - вроде бы с фейсбука тоже можно комментить, не только с жж-эккаунта...
 

Bebeka

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кипр
девочки! когда я училась на ветеринарке, у меня не было еще цифрового фотика. все сфоткано на мыльницу. вставлено в отчеты о практике, курсовую и дипломную. если б на тот момент у меня был цифровик, я бы тоже выставила фото в конт. а фотки там потяжелее будут чем кролик в силу моей практики и професии. не все знают что творится на фермах и птицефабриках. так что не надо над девочкой так... а вот коменты ее могли быть и в угар сказаны.

Простите, а зачем вы бы выставили такие фото в контакт? я одного не понимаю, кто-то учился как вы, кто-то как та девушка увлекается забоем домашнего скота или как правильно сказать, но зачем это выставлять на всеобщее обозрение??
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Liebe, Отслои будут у кутикулы. Нещадно на нее залезли. Видно, что не профи делал. А так, -блястит- хорошо.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe, Отслои будут у кутикулы. Нещадно на нее залезли. Видно, что не профи делал. А так, -блястит- хорошо.
Главное, муж радуется экономии, его дамочки в салон не ходят, что ему те отслои :)
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Ага, сэкономил.:)Видать ,его девчонки наплели ему, что стОит всё это две копейки. Наивный чукотский мальчик,:p
 

SandraA

Постоялец
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владимир
Просто бесит, когда такими сраными МК нивелируют значимость мастеров. Конечно она и неделю это не проносит. Отслои у кутикулы, морщины и вобще недосушенное покрытие от девятиватки. Тупость и дилетантизм!
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Галина2011, это у Мастера Маникюра в ОК нашли? Она же Лучик Света наша)))) стопицот раз уже выставлялись эти фотки здесь)))))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Да в одноклассниках. Вроде всю темку просмотрела наверное не заметила. Спасибо буду знать)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
SandraA, тоже 9-ваттка улыбнула во все лицо)) мало того что 9!-ваттка, так еще и обе ручки втиснули,экономные вы наши)) такие еще любят на большую толпу, человек 8, одну машину такси вызвать и доказывать что они поместятся, уже стопитсот раз так делали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху