Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Толмачка

Толмачева Инна
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астрахань
kisa9938.78, ну а что вам не понравилось?это же наихрустальный хренч!!!ни чего вы в красоте не понимаете:)
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
ну а что вам не понравилось?это же наихрустальный хренч!!!ни чего вы в красоте не понимаете:)

ага.совсем я вкус потеряла и не вижу очевидной красоты,а от ослепительного мерцания чуток не ослепла ....
а если серьезно ,то я была в ступоре от увиденного.думала,что она самоучка и сделала сама себе,но как оказалось,ногти она делала в одном из салонов нашего городка.......и на новый год......
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
как раз тот случай, когда шикарные материалы опозорили отвратительным мастер-классом... или промо-роликом.
прям обидно за LCN.:(
 

ScreenShifango

кудесница)
Сообщения
1,230
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Киев
Данка, ой чувствую брешет ваша клиентка насчет аппаратного маника. Лично у меня беда случилась подобная с большими пальцами, когда я ударила акриловые ногти, а потом через 2 недельки пыталась их оторвать и сгрызть в припадке стресса. Когда уже сняла их цивилизованным способом, ногтевые пластины имели точно такой вид. Деформировались однако((
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Slavachka, заготовки, б...ь!:realmad: И девушка в конце такая щасливая, дура-нет?
 

Май...

Новичок
Сообщения
69
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
А у девушки на видео свои-то ногти красивые, а ей такое "беее" наворотили(((( А "мастер" с таким важным видом сидит...
 

Людmila

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка,город у моря
Slavachka,Главное с таким умным видом сидит!!!! И вроде начали ничо-так((((Главное девушка в конце так радуется, да там за километр видно, что они все разной длины и формы:N
Вот тут тоже видимо не принято улыбку поднимать:
e00e528fcdfb.jpg
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Людmila, криворукие недомастера обычно очень гордятся такими работами и называют такие ногти без сомнений стилетами)
 

Galka.ru

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Людmila, криворукие недомастера обычно очень гордятся такими работами и называют такие ногти без сомнений стилетами)
Да уж, точно. у нас тоже таких мастеров полно, причем люди идут к ним, и считают, что удлинение выглядит именно так, и что это невероятно красиво. да еще и по тысяче - полторы за это отдают. а с нормальным мастером начинают торговаться.:realmad:
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
да простит меня знакомая девушка,хороший человек,но в ногтях ни бум-бум,а расхваливает свои услуги наращивания и кидает на стенку вот такое:

первые названы были-лучший новогодний дизайн

 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
ScreenShifango, ну не знаю,это ж надо каждый палец ударить! а именно похожая картина на каждом пальце, причем количество борозд совпадает с количеством коррекций. Причем если бы она сама на бокопорила, то к врачу быне пошла, а эта пошла...Хотя в нашей жизни все бывает)
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Galka.ru, господи посмотрела альбомчик на который вы ссылку давали, обними и плачь, а я тут стесняюсь свои фотки выложить в альбом, кошмар ну как за такое ещё можно деньги брать, и ещё предупреждает что дизайн 50 руб пальчик, да там хоть что нарисуй не поможет.
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я в легком шоке!:chatterbox:
чему обучают в УЦ от компании "формула профи" (в обнинске)
у меня недалеко находится дача от обнинска, калуж.обл.,я почему-то решила посмотреть школы в этом городе,как, чего там......
и ппц.....мало того,что в группе ВК в альбоме плагиат...http://vk.com/club32045111
так еще страшилки, гордо подписав альбом "работы наших мастеров"......http://vk.com/album115824659_125230396
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
я, как и многие в Германии, столкнулась с "мастерством". Самое интересное, что мне внушили, что это я виновата, когда ногти отпадают через пару дней и пр. В итоге, начала сомневаться... начала тогда изучать форумы, сходила еще несколько раз к "мастерам"... После пропиленного насквозь ногтя пообещала себе больше не ходить. Делаю и буду делать только себе, т.к. у меня другая деятельность. А ногти - ну как хобби - просто раз в пару недель с удовольствием сижу и дрожащими руками пытаюсь что-то сотворить. После энных проб и ошибок наконец-то подобрала качественные материалы... Есть отличная машинка (для профи), гели lcn-новские. Дело не в деньгах. Не хватает знаний и навыков, а времени пойти толком учится - нет и не будет. У меня отпуск максимум неделю и то я даже на пляже сижу с нотбуком и с мобильным интернетом...
Жаль, этот форум нашла вот только пару недель назад. О поджимании и камуфляже я вообще понятия не имела. Сейчас только понимаю, насколько ужасно выглядели мои ногти, хотя это "супер" по отношению к тому, что мне делали здесь в студиях... Вот пару моих лично-сделанных страшилок. Видя красивые работы на форуме есть к чему стремиться.
216aa0b186d4.jpg
[/URL][/IMG]
f3d827586306.jpg
[/URL][/IMG]

4d66d4ccf4c0.jpg
[/URL][/IMG]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху