Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Galaxy_Angel, ПО МОЕМУ МАЛО ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ "бензопилы в цветах" .. Быд у нас такой мк по "новым формам" помнится все восхищались...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Это даже на муляже страшно видеть. Интересно, реально кто нибудь носит такие?
 

fengary

Постоялец
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мышь в кедах, во, во и я о том же, то стилет у них - конкурсные ногти, с которыми простые смертные не ходют, то зеленый френч на свадьбу не идет))))
 

Galaxy_Angel

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
мега-радуга, ой носят еще как носят! У этой мастерицы на ФБ куча таких работ на руках но фотки обычно не большие и не качественные видно по быстрому на мобильный... а на муляже видать профи фото делала чтоб во всех ракурсах да во всей красе :)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
девочки может не сюда но напишу,я начинающий фломастер делаю всего за 600р всего,материалами Ириск,так вот пришла ко мне сегодня знакомая,раньше ногти делала у девушки в соседнем доме,говорит у нее цена без предупреждения с 500р до 1200 подскочила в 3 этапа без предупреждения!!так вот когда начала ей ногти делать камуфляжем!!! она была в шоке,далее блестяшками кислотно яркий край с точками сделали,я все на 100раз подпилила чтоб нигде не цеплялась,она сидит в шоке,говорит такого ей не делали!!!
И вообще многие удивляются когда я камуфляж использую:swoon:
Это я не в хвалу себе конечно,а то что такие мастерицы фотки которых вы выкладываете были будут и есть!!!Они думают что создают красоту,но до нее им далеко...Я пока не претендую в мастера,поэтому сутками сижу тут и все изучаю!!А те кто делает ногти у таких дам меня блин прям напрягают!!как такое может нравится вообще:realmad:
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
девченки, а может всем начать коментировать ети ужости?

Galaxy_Angel,можна-можна я дам название етим формам? Клеопатра:) А еще хотелось бы посмотреть визит владелицы в дамскую комнату:)
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
воот! как вам?
 

Вложения

  • Gun-Finger-Nails-1.jpg
    Gun-Finger-Nails-1.jpg
    36.4 KB · Просмотры: 480
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Искала я вконтакте мастеров Новосибирска.
нашла милую группу))
Мастер о себе:
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, я мастер маникюра и наращивания ногтей со стажем работы 6 лет. Каждый год прохожу повышение квалификации, посещаю мастер-классы всероссийских и международных чемпионов нейл-арта, слежу за новинками в сфере ногтевой индустрии.
Ближайшие пол года училась в Высших школах нейл-арта в г.Санкт-Петербурге.
Работала в салонах г.Новосибирска и г.Санкт-Петербурга.
Для работы используются самые качественные современные материалы и инструменты. Процедуры проводится в идеальных санитарных условиях.
Училась она, училась у мастеров-чемпионов и в "Высших" школах... И научилась:
 
Последнее редактирование:

Shustrick76

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
=))
a0000e35a724.jpg

9794b60828f7.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху