Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katalinka

Мастер-рационализатор
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Poland/Kazakstan
Satinochka,Май ГАД!!!! Это скольки летний детеныш делал?
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Satinochka,вот эти мне нравятся всегда особенно!)))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Колючая, вот так иногда рисуешь цветочек и предлагаешь в центр стразик или пайетку, а в ответ "да нет, ты что- цеплятся будут". а тут никому ничего не мешает, не цепляет...

Вот вот...Я одной знакомой девочке(девушке моего брата) делаю ногти вообще бесплатно.Просто отрабатываю что-то новенькое на ней,на расслабоне так,поэтому по 4 часика сидим иногда.Так она вечно что-то углядит-то тут ей не нравиться,то тут цепляется,там длинно,там коротко... :realmad: Надо ей фотки показать,что-бы замолчала в кои-то веки.(А то у меня характер рыкнуть не позволяет :nah: )
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге


...из новостей Книги рекордов Гиннесса за последний год "Самые длинные ногти отрастила Крис Уолтон из США. Длина их составляет в сумме 3,09 м на левой руке и 2,88 м на правой."
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
У нас вот такому за 8500 обучают за 3 дня, и диплом еще дают :realmad:

http:// krasnoyarsk.ataxa.ru/offer/obuchaem-gelevomu-narashchivaniju-nogtej-glesosibirsk-ID40Kj.html
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
если что это кошечки, им неделька от роду
 

Вложения

  • P1010286.jpg
    P1010286.jpg
    95 KB · Просмотры: 384
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
Выставлю на обозрение мои "шедевры" ... Делала когда только начала интересоваться наращиванием (не знала тогда ни что такое удлинение ногтевого ложа,ни того что есть правила запила,ни о форме,ни о зажимах) и очень гордилась своими первыми работами (хотя,признаюсь,делала за даром и сразу говорила что "набиваю руку" ,что б тапками не кидались ))) Но благодаря форуму-переучиваюсь.Главное-желание.И осознание ошибок и своей не правоты.
Сильно тапками не бейте :)

Делала маме.Выкладывала акрилом и скрывала нат.ноготь блёстками )))


Тоже маме,только на этот раз решила френч нарисовать,потому что наращивала в 12 часов ночи :D Как сейчас помню,как спать хотелось ))) от сюда и корявость ))) как же стыдно


подруге брата (изнасиловала тогда мне мозг с этими ногтями-очень любит зеленый цвет...)


Опять та-же девочка.Училась рисовать на ней... сильно не бейте,и так стыдно.
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Колючая, таааа....ваши страшилки милые няки, посравнению с тем что несут из салонов)) нужна отдельная тема для само юмора...выкладывать свои начинания( ностольгировать там). а сюда жесть грузить
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Колючая, ничего страшного не вижу, и, похоже, никто не видит. Прекращайте флудить))), а то сейчас все начнут грузить свои первые работы и мериться - у кого страшнее)))
 

tora

Частый гость
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А есть же у нас тема 'Работы за которые было стыдно')
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sky
meryjenn , сорри,сейчас исправлюсь ))))

Данка , пасибки,даже как то приятно стало за "няки" :)
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Satinochka, ооу, ну и френч!!!))))
обмакнули, высушили...и пошли фоткать крЫсоту)))))))
ну вот как?))))))
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Slonyara, кстати это самый аккуратный вариант манифы(надеюсь правильно просклоняла) который тут размещали, диз так вообще очень даже имеет место быть, ну а френч конечно атасс))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху