Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
нежность394, страшные конечно, но мастер старается делает хоть разнообразные дизы ))
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
честно, говоря радует то, что мастер показывает именно свои работы. и человек если уж идёт к нему, то знает ,что его ожидает. просто я однажды сделала красивый френч( на мой взгляд) а клиентка на след. день сняла и сделала ногти своей мечты точно из этого альбома. я уже ничего не понимаю....
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Просторы контакта...

885b405bcc2d.jpg
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
ногти за 400 руб

наша местная мастерица - на критику не реагирует, да и критиковать там нечево, страшнее я ничего еще не видала, даже в этой теме попадаются приличные работы:
ссыль http: / / vk.com/album139914000_138061471
 

Вложения

  • y_a84a158a.jpg
    y_a84a158a.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 346
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
dany, длина ногтевого ложа на указательном, особенно привлекательная:(.
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
мега-радуга,да что там длига - а отслои на новом ногте - ведь это фото сразу после "наращивания" , да на таких фломастеров надо в суд подавать - за испорченную репутацию всех мастеров!!! мне от нее в ответ: Завидовать надо молча.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мне от нее в ответ: Завидовать надо молча.
Так ей больше нечего было вам ответить! Или она реально не понимает, что это страшилки. Скорее второе, иначе она прятала бы это фото, а не показывала бы. Таким бесполезно что то объяснять, только нервы свои тратить к сожалению.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я пока еще новичок в наращивании но смотря на фото долго думала как так могло получиться особенно мизинец
 

Ana_S

Анастасия
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
dany, жесть просто:chatterbox: и главное, фоток не так уж мало, ходят же к ней..(
самое интересное, что у нее в друзьях есть и неплохие мастера, с нашего форму в т.ч. любопытно, она их работы смотрела? или может, посмотрела но разницы не увидела? никогда таких "мастеров" не пойму. "ладно" ты в моделировании не бум-бум, но хотя бы то,что гель выложен волнами по-моему любой заметит. ну как можно гордиться такими работами?:swoon:
эх, хоть сотую долю такой самооценки бы:):(
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28


Вот такие у нас делают в салоне... недалеко от Bingen (Германия, RP)
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Лучик Света, наверное это особо редкий вид камуфляжа цвет "жопоручно-трупный" для особых ценителей:p:p:p
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
есть такой вид камуфляжа, но он наноситься исключительно на синии ногт, когда от холода они синеют, а так оно как болото)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ma-ri,а мне понравилась идея дизайна, ее, конечно, надо отточить, но креативные кляксы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху