Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Девочки, не выпендриваемся: вводим в гугле duckfoot tips и наслаждаемся новым трендом Nail-фриков :)
 

Вложения

  • Duck-Feet-Likeum-or-not4.jpg
    Duck-Feet-Likeum-or-not4.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 563
  • l.jpg
    l.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 522
  • nailsbyjamie_205521_f.jpg
    nailsbyjamie_205521_f.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 514

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Девочки, не выпендриваемся: вводим в гугле duckfoot tips и наслаждаемся новым трендом Nail-фриков :)
с чего ты взяла что новым? это уже слишком старое и затертое.

Добавлено через 1 минуту

Тушканчик в бигудях - а что здесь такого ужасного и страшного? может не слишком идеальная,но явно не для этой темки... :)
 
Последнее редактирование:

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
несса, , с того, что об этом стали писать в американских журналах, что я вижу на фейсбуке :) раньше не видела.
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
несса, , с того, что об этом стали писать в американских журналах, что я вижу на фейсбуке :) раньше не видела.
на фейсбуке уже много лет.... просто может ты на фейсбуке недавно)
...............................
[URL=http://www.radikal.ru]
200b3e9f1088.jpg
[/URL]
вот где страшилки))))):swoon:
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
несса, Жесть,ток перекусить хотела,если хочется похудеть все сюда,сразу аппетит пропадёт!!!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
несса, да какая разница - все равно выглядит ужасно :)
А это с плесенью бутербродик?
 

wildbastet

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Germany
несса, у меня аж "дыханье спёрло" от етих бутербродов...:swoon: Неожиданно как-то... :chatterbox:
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
Я.... тут когда-то...(врать не буду - не помню точно) пару лет назад примерно...тут выставляла много разного лопатного и сорника камней(длинные,когтистые....) ... так довыставлялась я ( :072::E),ХТО-ТО (среди нас оказались шпиЁны) слил ХТО-ТО.... ей) и пришла тут в галерею хозяйка всего этого убийственного арта) ,если не изменяет мне моя блондинистая память,то-ли аргентинка,то-ли испанка.... и она еще преподает.

Добавлено через 1 минуту
несса, у меня аж "дыханье спёрло" от етих бутербродов...:swoon: Неожиданно как-то... :chatterbox:
неожиданно) - зато как ФЕНОМИНАААЛЬНО БЛЕВОТНО!!! :crying:

Добавлено через 4 минуты
несса,
А это с плесенью бутербродик?
А ШО,привыкли только к сыру с плесенью - вот вам и новые достижения в мире плесени :001: - чай,кофе,потанцуем?)) :072:
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
vavervik, я уже научена опытом, с едой да чаем в эту тему не ходить :)


Вот одно поражает, неужели люди сами не видят на себе таких грибов??? Не понимают что САМО это не пройдет...
 

несса

ногтекриминальна
Сообщения
163
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
где-то там
vavervik, я уже научена опытом, с едой да чаем в эту тему не ходить :)


Вот одно поражает, неужели люди сами не видят на себе таких грибов??? Не понимают что САМО это не пройдет...
да ладно если бы просто видеть - это-же женские руки..и я не представляю как она этими руками готовила еду семье,мужу ,детям..и еще угощала гостей наверное...
ко мне иногда в таком виде приходят клиентки(не мои),и в процессе работы начинают хвастаться какие они хозяйки,как готовят..как все любят их стряпню.... а я слушаю и блевать тянет только от разговоров ,не то что еду из таких рук пробовать...сделанную такими руками. :swoon:
представляете котлетки сделанные такими руками :realmad::swoon:
вот пусть на меня не обижаются многие,но я часто ..когда меня приглашают в гости..поесть..поужинать...откушать стряпню хозяйки - всегда внимательно смотрю на руки... и по опыту говорю,что у многих именно хозяек под ногтями килограммы грязи (уточнять уже не буду чего точно) :swoon:
 

Agape

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
несколько работ мастера которая преподаёт в студии моделирования ногтей... В нашем городе....







 

Ellen-Academy

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
насчет этих лопат... уже давно ясно это ужастики


а ножки какие классные я смеюсь не могу ..реально колготки красота:)
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
i-14.jpg


1951595.jpg


1951594.jpg


Это фото называлось "Последствия наращивания ногтей" :)

1951600.jpg


1951601.jpg
 

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Diana Ilyina эти "последствия" уже были в начале темы и хорошенько обсуждались форумчанами)

Плюшик, вот что в голове у человека, предлагающего свой товар:079:. Ну мало того, что ножки волохатенькие, а ногтики ваще отпад - с...ла, мазала, лепила:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху