Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Роксана78,вот ходят к ней люди, потому что дешево, и очень трудно объяснять что это некрасиво:crying:, доступная красота.....
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
KOTIONOCEK2003, во клюв нахреначила!добавлю в избранное себе на тот случай,если кошачие когти попросят :D
 
Последнее редактирование модератором:

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KOTIONOCEK2003, а-ха-ха! УФОлампа)))
Главное, у пальчика все нормально с влажнстью!)))
прям хочется поучиться у такого мастера! с таким юмором!
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Иннокентия,а ты сомневалась? У этой же "мастерицы в другом видео еще больше перлов)))) а ЛЕПКА там какая..мммммм...ваще!

Ну а я поделюсь жесткачем)))))...лично я после этого видео сильно похудела ибо аппетит отшибло на два дня!
http://www.youtube.com/watch?v=xSHLkpn6J8U
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
жесть!!!!!!!! Ногти...сиськи.....ногти.... не ногти все таки страшнее.:swoon:
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Тема "Уважая русский..." видимо погибла под обломками крушения сервера или каких-то других умных и технических слов в злополучную неделю ... выставлю тут... "Приколы нашего городка" :eek: (фото естественно скачены из инета - текст афтара!)





...особливо впечатлило "удление лунки" - руки чешуцо позвонить и уточнить подробности, но боюсь меня нахаляву не проконсультируют...
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Alessandra_Ok.Это какое-то собрание фанаток Эдварда руки-ножницы или нашествие сисястых монстров:)
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
DELIYA, это уникальное видео)))))))) способствует похуданию (похудению..фиг знает, как правильнее будет) без диет и упражнений и отвлекает внимание от любительниц стилетов, потому что после такого зрелища они как единичка-двоечка воспринимаются))) проверено)))))
 

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Alessandra_Ok. Наверно только мы от этого худеем,а тетки,на видео,наверно стрессоустойчивее нас
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
Мастер точно знает что такое С-изгиб,и несёт это в массы))
Я не смогла досмотреть до конца........ я СТОЛЬКО НОВЫХ терминов услышала.... с кончика ногтя... ногтевого вала (хорошо не девятый вал :realmad: ).... гель высох ...запускаем стачивание.... УФО лампа.... форма каапелька.... тот момент, который мы тут НАВОЯЛИ :D с гелем ...... получился большой какой-то бу-го-ро-чек ...... ноготочек получиля слегка вздёрнутый, это идеальная фора ногтя ))))
С-изгиб я теперь точно буду знать, где находится )))( так вот какой он: северный олень)))....)
А КОГДА это мы моделируем пилкой???? ............ многое-много другое... при чём СПЛОШНЯКОМ!! ))))))
что ни слово... то - ШЕДЕВР!!!!!
а слово "значит" будет мне сниться ночаааамиии!!!!!!!!! :(
Капец!!!!!!!!! :p :D :D:p ..........
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
KOTIONOCEK2003,
Посмотрела от начала до конца! Блин, а я не поняла немного: она, типа, обучает наращиванию?!:chatterbox::chatterbox::chatterbox: И еще и продает "обучающие" диски!!!! Интересно: кто-нибудь покупает их? Особенно понравились ее коментарии к каждому своему действию!:swoon:
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
KOTIONOCEK2003, Она походу реально обучает! Вот видимо у таких видео преподавателей и обучаются самоучки, и лепят потом С-изгибы и форму "капельки". Над капелькой я вообще уписилась! Девочки, а вы заметили как она пилит? Как буд-то всю жизнь обувь щеткой чистила....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху