Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Роксана78,простите недалёкую,а с какой целью Вы поинтересовались?мне интересно)
 
Последнее редактирование:

Роксана78

Частый гость
Сообщения
104
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Ну можно себе сделать красивое укрепление акрилом или гелем,покрытие гель-лаком и будут ноготки красивые)

Добавлено через 51 секунду
Просто я думаю,что визитная карточка мастера-это ручки мастера)))
 
Последнее редактирование:

Тасюха

Есть к чему стремиться!!!
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Роксана78, что- то я не совсем поняла, зачем вы в теме страшилок даете ссылку на свою страничку в одноклассниках?)))
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Как не нужно встречать хэллоуин(((
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 253

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Роксана78,это и есть гель -лак.база с блёстками и финишем...я сделала так,потому что не хочу чтоб особо выделялась граница при отрастании.я уже много раз себе просто цвет делала но ногти быстро растут и вечно видно границу ногтя и цвета.мне не удобно каждую неделю себе переделывать.и девочки мои сами говорят что это наверное дико неудобно.мне нравится этот цвет и растяжка.там уж по вкусу.всем не угодишь.девочки смотрят не на мои руки а на мои работы в интернете и ориентируются по ним.акрила у меня нет.я не считаю свои ногти уродливыми.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Алина33, всё у вас отлично с ногтями )) Кто-то любит чтоб длинно было, кто-то нет, всё у вас нормально )) Мои ногти так вообще можно было бы выкладывать в тему "чудилки", если б такая была )) На себе эксперименты ставлю как носится, как ложится гель-лак, облазят ли стразы... Везде разные цвета и дизайн, детсад в общем)
Хотя, видя такую чудилку издалека (стразы, блёстки, ленты, яркие цвета разные на каждом ногте) ко мне подходили люди, не совсем левые, но которые бы прсото так не обратились - и спрашивали, а что это, а где вы делаете, оо, а сколько стоит, хочу как этот ноготь :D Хотя, вообще говоря, это страшилко-чудилка :)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Cherry-Berry, ну тут видно, что просто приложены ногти или приклеены к натуральным для фотки)))))
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Наши местные мастера, работающие китайским "шилаком" (именно так его гордо именуют :) )
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Ольга ru, Сохранила себе фото, надо будет воплотить в не корявом варианте, и др.цвете. Идея хорошая, и делается просто.
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Листала новости в одноклассниках...под очередным ванильным трогательным стишком фото... эм... вот всё впечатление от стишка испортили((((
 

Ольга ru

Пилилка :)
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Корина,
Затекший на кутикулу гель-лак и кривой ляп белым цветом - это "норм"?
Неее, я себе такие ногти не хочу :) даже за 300 рублей :)
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
видела мастер класс с шельлаком от ЛСН...ааа,кака какистая!кутикула залита,под ногтями(короткие)размазано!фии,такое *авно сделать для рекламы,вообще ни в какие рамки!
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Jannapetrova, ужас, лучше бы девушка удалила видео и не позорилась... но нет, она даже видео ответ записала, в описании к видео есть ссылка. Она явно что-то употребляет... Шаблоны, отторжение геля... у нее какая-то своя терминология, судя по всему. Зачем-то еще всю длину ногтя оставила... где только этому учат? А в конце вообще пошла музыка громкая, и при этом она еще что-то вещает, но ничего не слышно! Ужас :)

п.с.: масло нужно для лучшей усадки материала, ну кто мог знать! XD
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Пузатенькие, когтистые, цена сказочная ))
Bezimeni1j_9785947_9580982.jpg

А эти даже дороже, ну разве что одновременно двоим наращивать :)
Bezimeni1j_5814053_9581018.jpg

Чёрт, хотела остановиться, но не смогла.
коммент влез ))
Bezimeni1j_1304987_9581087.jpg

Что-то я теперь в это место боюсь свои услуги выкладывать, и дорого, и ровнее как-то.. Там поголовно наращивание по 500 вместе с дизайном и френчем, и гель-лак по 300, хотя у одной даже за 200р нашла :eek:
Это всё жёнам олигархов некуда себя девать и они "слепила из того что было" или почему цены такие копеечные?? Хотя, стоит заметить, некоторым даже снизить надо, судя по фоткам.. ))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Aenna, контакт - это просто кладезь ногтевых ужастиков и эти ужастики размножаются как кролики:))
Я вот тоже вКонтакте нарыла, вернее, клия моя мне ссыль кинула на сурер-стилеты



А под следующим фото комменты просто умилили:)) :

- какая красота:))) ты сама делаешь?
- Да сама:)
- Молодец!!! Я помню ты в школе еще всякую красоту делала!!!:)
- Спасибо!
- ааа...мои ноготочки...обожаю Женечку...:*

Все эти диферамбы написаны под этим фото:



Здесь ещё немного шедевров: http:// vk.com/mail?act=show&id=3790&hist=1#/id22210231?z=photo22210231_211019566%2Falbum22210231_121214824%2Frev
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху