Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
Руанна, я пересмотрела ролик два раза. У меня возникли вопросы)): чем вас убил указательный и почему это видео вы разместили в теме "Страшилки"?

нас учили выстраивать сам ноготок по линии последней фаланги, но учитывать и среднюю фалангу и сам пальчик...
конечно может я и не права... из-за неправильного построения и усик на указательном страдает. :)
заранее извиняюсь!!!

указательный правильно выстроен??? примерно подрисовала средние линии.

время в видео 4:46
 
Последнее редактирование:

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
указательный правильно выстроен???
я б так же наверное выстроила как на картинке, если по ногтю натуральному выстраивать, то тогда пальцы визуально будут еще кривее смотреться, имхо.
 

salva

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Hamburg
http://www .odnoklassniki.ru/profile/186195672070/album/469266597126 вот интересный альбомчик и комменты к фото
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Руанна, усик просто не доложили или перепилили, а направление ногтя по первой фаланге смотрят. а не последней, где НП находится. либо перевернуть руку ладонью к клиенту и смотрите, чтобы все формы смотрели вверх, тогда не ошибетесь!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
я б так же наверное выстроила как на картинке, если по ногтю натуральному выстраивать, то тогда пальцы визуально будут еще кривее смотреться, имхо.
аналогично, ну может на пару градусов поменьше отклонила, а если выстроить по линиям, что начертили, будут ногти все кто куда, как пьяные, нам ведь нужно всю кисть сделать единым целым. тоже ИМХО. Не понимаю, что это видео делает в страшилках. Вполне приличный уровень работы
 
Последнее редактирование:

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
Снеговик-зомби)):eek:

И конечно же пальцы свело артритом
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 283

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Cherry-Berry, то не артрит, вот артрит ))

А вот это я так и не поняла, лунки наверное?

Фото прям как для журнала мод, а содержимое...)
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
valu - valu, а глаза между прочим, стразы шваровски))))))
Сразу вспомнилась старая попсня: у нее глаза два бриллианта в три карата... Лалала...

Добавлено через 1 минуту
Aenna, кутикула просто обнять и плакать
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Cherry-Berry, типа плакать минут 10, чтоб размочить?))
Там вообще руки - вообще..
 

Timofeeva

Екатерина
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Austria, Graz
http://www .odnoklassniki.ru/profile/186195672070/album/469266597126 вот интересный альбомчик и комменты к фото

девочки, это наша личная знакомая и подруга с Украины, она начинающий мастер, причем,обучение проходила в Украине. И опыта работы практически НЕТ. поэтому, могу заступиться за нее, и скажу, что ВСЕ МЫ НАЧИНАЛИ С КАКАШЕК. и не всем повезло сразу попасть на обучение к супер-звездам,увы. да и после двух высших образований попасть в чужую страну, где приходится искать НОВУЮ себя...

П.С. зато педикюр какой она делает...ммм...ни одна австрийка рядом не стояла...
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочка от безделья начала заниматься ногтями, уже около года точно...не обучалась! от одного обалдеваю, откуда у нее много клиентов.... ПРОСТИТЕ так и не научилась загружать небольшие фото.... Модераторы не ругайтесь плиз...





 

Вложения

  • гель лак.jpg
    гель лак.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 43
  • декор френч на типсах.jpg
    декор френч на типсах.jpg
    17.4 KB · Просмотры: 30
  • наращ.jpg
    наращ.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 29
  • рис.jpg
    рис.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 25
  • страх.jpg
    страх.jpg
    15.4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Irishka7755, мне кажется или на первой фотке шикарный педикюр весь отфотошоплен? по-моему, ему уже ничего не поможет...:)

Добавлено через 1 минуту
Как ни обидно, но у таких ...опоручек полно людей... на каждого "мастера" находится свой клиент.
 
Последнее редактирование:

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Irishka7755, мне кажется или на первой фотке шикарный педикюр весь отфотошоплен? по-моему, ему уже ничего не поможет...:)

Добавлено через 1 минуту
Как ни обидно, но у таких ...опоручек полно людей... на каждого "мастера" находится свой клиент.
Я тоже думаю, что там без фотошопа не обошлось)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху