Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kallisto7,Популярная дева, кстати. У меня в группе она есть, предлагала мне раскрутку. Я побоялась.
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
"""шикарные"""
 

Вложения

  • ASIFK9X3194.jpg
    ASIFK9X3194.jpg
    43.7 KB · Просмотры: 363

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
кто ж такое может носить???
 

Вложения

  • getImage (1).jpg
    getImage (1).jpg
    68.4 KB · Просмотры: 393
  • getImage (2).jpg
    getImage (2).jpg
    57.2 KB · Просмотры: 372
  • лорпав.jpg
    лорпав.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 365

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
IRRA, первые 2 фото совсем не страшилки
это третья фотка совсем не страшилка-такие весельчаки,готовые персонажи,хоть мультики снимай.А на первом фото большой палец-эталон красоты:),вид сбоку.:cool::cool::cool:
 

Юлинн

Постоялец
Сообщения
386
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина, г.Турка
а вот это мне нарастили и украсили в одном з наишикарнейших салонов большого города в 2006 году.Акрил.Типсы...Как я ими гордилась.всем показывала...Ужас то какой! http://vk.com/albums24691497?z=photo24691497_231554939/photos24691497

Добавлено через 1 минуту
да,кстати,стоило это чудо тогда 300 гривен!!!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одинцово
Ну просто не могу пройти мимо...:realmad:
Алина, про уровень Ваших работ уж промолчу...не имею мрального права пока критиковать, так как сама новичок.
Но!Вы везде оправдываетесь что школа была плохая,учителя никудышные и все виноваты, только не вы.
Позвольте заметить, что у нас в городе тоже почти нет нормальных школ, и после своей школы я делала вот так::(

но поняла, что это не ногти, начала активно читать форумы профессионалов, сравнивать, искать, пробовать...
сейчас потихоньку стало получаться что-то более-менее:

Поэтому перестаньте огрызаться и хамить!На этом форуме не просто профи высочайего уровня, но ещё и отзывчивые, участливые люди, которые при правильной постановке вопроса всегда помогут найти ответ!

Я сама новичок. Но, меня ваша работа очень порадовала!!!!!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
IRRA,
Первые и вторые-задумка хорошая! Но исполнение..........:chatterbox:
 

Galaktiosha

Galaktiческая ногтеманка
Сообщения
467
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Абакан
Девочки! Ни за что не поверю что во всемирно известном и так сильно себя прославняющем ОлеХаус - учат вот этому!!! Либо ОХ опустился, либо дама охренела))
http: //vk.com/id234244376?z=photo234244376_317211521%2Fphotos234244376
убрать пробел
 

Мария_Н

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Galaktiosha, так она и не училась, наверное)) Там же написано, прослушала курс лекций о новинках...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
А я вчера на свой натуральный лепила слайдер-дизайн на весь ноготь, а это - длиннющий указательный, загнутый, зараза.. Теперь я понимаю всю прелесть лопат, на них хорошо бы лепились дизайны, без складочек ))) Там как раз на одной фотке и есть они же, точно как мои, правда не на весь ноготь, а пауки с паутиной..
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Девочки! Ни за что не поверю что во всемирно известном и так сильно себя прославняющем ОлеХаус - учат вот этому!!! Либо ОХ опустился, либо дама охренела))
http: //vk.com/id234244376?z=photo234244376_317211521%2Fphotos234244376
убрать пробел
Такой сертификат дают когда приходиш на 6 семинаров подряд(слушаешь про новинки), для тех, кто обучался в ОХ они бесплатные, для остальных же платные. Я думаю может она новичок и руки из попы растут, такое ведь тоже бывает:). Когда я обучалась в ОХ в 2008 году со мной училась девочка, так у нее реально руки не из того места были, она раз 6 экзамен по моделированию не могла сдать, в итоге с горем пополам сдала и ногти она делала типа этих..... А ОХ мне кажется на таких мастеров просто закрывает глаза.....
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Irishka7755, а у некоторых мозги из жопы и они не ведают, что творят. Недавно видела нормальные ногти (не говорю, что идеальные) формы то ли пайп, то ли миндаль какой-то, длина средняя, не огромная, так два человека сказали "ужас" и "кошмар". А как когти и лопаты - пишут "красота!" и всё такое.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
"инна мастер красоты.татуажа.татуировок и многое другое......"
Эти меня впечатлили больше всего ))
cs308331vk_9278143_10083355.jpg

И ещё для компании

Неужели нельзя запилить бока хотя бы?) Ну видно же, что торчат )
Почему людям нравятся бочкообразные ногти?))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Aenna,Это распространённая проблема у новичков, но на страшилки эти ногти не тянут, я считаю.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Jellylorum, я новичков не выкладываю. Ну и по мне так первые - страшилка и есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху