Ногтевые страшилки - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сегодня читала всякие новости в инете, и выскочило вот такое окно http:пробел//www.nail-secrets.ru/?a_aid=50c1c103a72a6&a_bid=af181964&chan=code17 (уберите пробел)
Хотите так научиться? какие там шикарные фото по названием "что делают наши ученики" :)))
Особенно порадовал последний отзыв 17-летней девушки "....В месяц бывает по 30-40 клиентов, в основном все по рекомендациям. Беру я не много, 400-500 руб за наращивание. В общем, минимум 12-15 тысяч в месяц зарабатываю!!!"
Круто! Хотите от 40 клиентов 15 штук заработать? :)
Особенно вот это фото:
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    39.3 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
да уж)))
комменты порадовали,работы учеников(по ходу самые "лучшие" еще отобрали) еще больше..
а ценааа!!)))прям за 2 тысячи наВпихали вагон и тележку,несомненно очень востребовано,раз такие щедрые акции у них!)))
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
хы....девочки...немножко не по теме... Я сейчас на курсах по китайке у Лейлы...ну тяжко дается....до слез аж тяжко как...но блин я реально красиво рисую по сравнению с китайкой на фото выше:))))) прямо такое ободрение:))))) завтра Лейле покажу:))))) не так со мной все плохо:))))
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
ВОТ ЧТО ПРИНЕСЛИ!!!!:swoon::swoon::swoon:ЭТО СДЕЛАНО В САЛОНЕ ГОРОДА ЧЕРНИГОВ! Фото-0373.jpg
КАК СМОГЛА ИСПРАВИТЬ, ТОЛЬКО СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ БЫЛ СИЛЬНО КРИВОЙ, НЕ СУДИТЕ СТРОГО!!!:):):) Фото-0374.jpg
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
ntehtt, пардон, но мне кажется, что это фотошоп.

Добавлено через 3 минуты
Так и знала. Мое чутье меня не подвело в который раз.
Вот исходник:
6066a43b3563.jpg
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
кто то кому то каку решил сделать?!))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград

зеленоградская невеста

Добавлено через 53 секунды
Кислота Синильная, а с другой стороны ЗАЧЕМ они это фотошопили,что так,что эдак страшно :D
 
Последнее редактирование:

ntehtt

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Цветок!, valu - valu, зато теперь все понятно, а то я тоже голову ломала - как можно такое сделать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху